Перейти к содержанию

Корзухин А.

Постоянные участники
  • Постов

    39590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    100

Весь контент Корзухин А.

  1. "Назад в будущее", съёмки 4 части франшизы. Тебе повезло попасть в историю А могли бы и "Потапово" объявить.
  2. И снова о Москва - Питер - сию (ну помимо бизнесов) - 24 плацкарта, 28 купе на поезд Волгоград - СПБ с Восточного вокзала. 2.55 - 13.11. Это, если "очень надо, прямо щас".
  3. Сажусь сегодня в 41 маршрут на Вернадке. Места не достаётся, бойкая молодёжь проскочила вперёд. Но, Мироздание не дремлет, на Новаторской информатор на чистом глазу объявляет - "Станция Воронцовская", почти треть вагона срочно встаёт и ломится к выходу, на платформе оглядывается в непонятках, обратно в поезд вернулись единицы. Я присаживаюсь и продолжаю наблюдать за шоу. Следующий этап был на Зюзино (ака - Каховская), тут ещё партия вылетела. На самой Каховской информатор успел объявить прибытие на Варшавскую и к дверям побежали варшавские, но тут видимо до машиниста дошло и переключил на правильную станцию. Варшавские побежали обратно по местам. Зомби, одно слово
  4. На Каланчёвской - без турникетов пересадка. Также для пересадки есть Курский вокзал.
  5. Так надо просто на перекрёстке Минского шоссе с дорогой от переезда светофоры воткнуть (как это сделано на перекрёстке от закрытой эстакады). И, собственно всё.
  6. Это мироздание борется с энтропией вселенной См. Стругацких "За миллиард лет до конца света".
  7. Напоследок лирическое (это, кстати, напрямую к теме с билетами относится): "спорить нет с тобою мочи, мы короче хочим в сочи" (с)
  8. "Эри́стика (греч. eristikē от греч. eristikē technē — искусство спорить) — искусство спора, диспута и полемики, разрабатывавшееся софистами. Аристотель эристикой называл искусство спора нечестными средствами. Эристическая аргументация направлена на то, чтобы доказать правоту спорящего вне зависимости от его истинной правоты. Эристику следует отличать от софистики — в отличие от последней она строится не на ошибках и подменах, а на убеждении других в своей правоте. Также следует отметить то, что ныне понятия эристика и софистика в определённой степени коррелируют между собой, хотя в Древней Греции их строго дифференцировали." (c)
  9. А это "тайное знание" как-то препятствует процессу приобретения билетов? В кратком резюме - за время обсуждения, "как "тяжко мониторить приложение" и "те, кто это делают, просто понтами кидаются, а простой народ к такому не снизойдёт"", по направлению Москва - Питер на завтрашний вечер можно было при необходимости приобрести порядка 20-25 билетов на любой вкус от "Сапсана" до плацкарта. Надо было всего лишь затратить минимальные усилия. За сим, пожалуй всё, пора баиньки
  10. Мы поняли. Конкретно ты - не уедешь . А так там каждую минуту ситуация меняется - сейчас вот помимо прочего на 38 поезд - 6 плацкарт, 4 купе. 23.10 - 5.49 - в Петербурге.
  11. Сию даже на вечерний "Сапсан" пару мест появилось. В общем, кто ищет, тот уедет
  12. Почему именно до Калязина, а не до Углича, Некоуза или Рыбинска?
  13. Об этом речи вроде и не шло . Так что, резюмируя, и в Питер даже сорвавшись в последний момент, уехать вполне можно при проведение некоторых трудозатрат.
  14. Делать что - смотреть или ехать? Кому надо ехать - те посмотрят пару-тройку раз, и купят билеты. (Завтра их, кстати, станет ещё больше, когда сдавать начнут более массово).
  15. Естественно. А кто не хочет - тот ноет, что уехать нельзя
  16. За последние полчаса обсуждения, билеты на завтра появлялись раза 4 на разные поезда. Всю ночь на это тратить не стоит. Впрочем - каждый сам создаёт себе выдуманные проблемы. P.S.: Вот сию опять есть места
  17. Билеты периодически выкидывают прямо сейчас, были плацкарты, теперь 4 купе на Кисловодск - СПБ лежат. Просто надо следить. Ну а для тех, кому следить влом, но ехать очень надо - полно мест на "Карелию" - хочешь - до Чудово, в 7.37 - на Московском вокзале, хочешь через Волховстрой-2, там же - на Московском - в 8.48. Да, немного придётся не поспать.
  18. Подумай о билетах "позавчера" и уедешь. Потому что тупо быстрее и иногда (не всегда) дешевле. Плюс закрытые аэропорты. В Питер же на автобусе дольше любого поезда и особо смысла не имеет.
  19. Именно - на автобусы нет спроса, на поезда практически не бывает невывоза. Также есть авиация. Все довольны, автобусы нафиг никому не нужны.
  20. В Рязань уедешь. На обычной электричке, и если чуть-чуть озаботишься - даже сидя. Но долго. Однако - идеала тут не было и не будет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.