Перейти к содержанию

Ховринский маньяк

Постоянные участники
  • Постов

    958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ховринский маньяк

  1. В 23.01.2024 в 23:11, igla сказал:

    Были в середине 80-х, пока маршрут (тогда ещё 368к) Химками обслуживался. Потом как его вернули в Мытищи, снова одни скотины остались. И когда в начале 90-х организовалось ДПАТП, снова появились на нём И-280, но быстро исчезли. А вот ЛАЗов-695 и И-260 я ни на 368, ни на 368к не помню, хотя  и у Химок, и у Мытищ и тех и других было в количестве.

    Какой-то непонятный Икарус-260 (или 263) ходил из Долгопы до Речного вокзала, где-то до 1997-98 года. На трафарете было просто написано: Экспресс, ст. Долгопрудная - м. Речной вокзал. Он был красного цвета с белой юбкой, с 3-мя ширмовыми дверьми. 2-я дверь не работала, вдоль неё были  продольно поставлены сидения. Ещё в этом автобусе были задние сидения и они были на подиуме.

  2. 2 часа назад, Любезный сказал:

    Знаю, что на ЖД запрещено осаживание пассажирских поездов во всех случаях. Видимо, в метро некие выходцы из РЖД решили, что так должно быть и на трамваях. Наверное, это и на одиночках появится.

    В случае вагонами Москва - Питкяранта (продлённые на пьяной неделе вагоны Москва - Рускеала) на это явно забивалось. Вагоны эти от Маткасельки до Рускеалы осаживались.

  3. 1 час назад, Василий29092002 сказал:

    На Ленинградском и Курском - Светланы Шишкиной (менее прекрасный чем у Екименко, но, как говорится, слухабельный).
     

    На Ленинградском вокзале Шишкина не объявляла, там до прихода Яндекс-Алисы объявляла какой-то другой голос и тоже достаточно противный, она же была ещё на Рижском вокзале

  4. В 29.05.2019 в 00:08, Ховринский маньяк сказал:

    К моему списку добавились Чебоксары (троллейбус), Новочебоксарск (троллейбус), Оренбург (троллейбус), Орск (трамвай), Новотроицк (трамвай),  Рига (трамвай, троллейбус), Лиепая (трамвай), Даугавпилс (трамвай), Гдыня (троллейбус), Гданьск (трамвай) ну плюс ещё городская электричка в польском Троеместье (Гданьск, Сопот, Гдыня), Краков (трамвай), Катовице и окрестности (трамвай, электричка), Тыхы (троллейбус), Варшава (трамвай, метро, городская электричка), Познань (трамвай), Вроцлав (трамвай), Лодзь (трамвай, электричка).

    К моему списку добавились Кемерово (трамвай, троллейбус), Новокузнецк (трамвай, троллейбус), Осинники (трамвай), Прокопьевск (трамвай), Томск (трамвай, троллейбус), Новосибирск (трамвай, троллейбус, метро), Белгород (троллейбус), Тула (трамвай, троллейбус), Мозырь (трамвай), Гомель (троллейбус), Вильнюс (троллейбус, фуникулёр), Каунас (троллейбус, фуникулёр)

  5. 1 час назад, gusakyur сказал:

    В Москве самый странный Рижский (потому что там всем скучно). На остальных (правда на Курском в этом году не входил)  сумки на ленту и иди дальше. Пару раз даже с инструментами ездил. А вообще по городу Метро/МЦК и прочее...  также обратно пропорционально нужности станции.

    Ещё на Ярославском и Ленинградском , и недавно им компанию составил Белорусский

  6. 32 минуты назад, Антикарг сказал:

    Заметил, что активность театра безопасности сходит на нет. Докапываются в основном теперь только до людей с большим багажом. Что и требовалось доказать. Всем надоели постоянные скандалы.

    На Белорусском вокзале этот идиотизм только усилися

  7. 21 час назад, Дон Корлеоне сказал:

     

    Именно такого (с поднятием рук) - нет во Внуково, Шереметьево, Пулково как минимум.

     

    Ну они посмотрели, что ты пьешь при них и пришли к выводу, что это действительно вода, а не какая-то опасная жидкость, которую вряд ли стали бы употреблять внутрь :)

    В Шарике, в терминале E такой сканер был

  8. 10 часов назад, Аккорд1970 сказал:

    Пока могу лишь привести в качестве примера Магнитогорск. 

    Неужели с 2015 года дела улучшились? Тогда в Магнитогорске мало что хорошего было, часто ходящих маршрутов можно было по пальцам пересчитать. Большая часть маршрутов это были маршруты-призраки. Большая часть путей была убита, да и сами трамваи далеко не все могли похвастаться хорошим состоянием. И это при том что до середины 00--х я помню как на форумах нахваливали эту трамвайную систему. Мол и ходил часто, и даже новые линии строились, и тогда даже ходили тройники, а сейчас там и сдвоенные СМЕ расцепили. Мне магнитогорский трамвай напомнил сильно питерский трамвай 00-х

  9. 1 минуту назад, rvu сказал:

     

    Хренасе, что у тебя в НОТ делается! Там ведь досмотра нет. В моем НОТ такого нет. Может к кому-то белочка пришла?

    А также интересно, что же творится просто на улицах. Или похоже этих индивидов к себе притягивают только метро, железнодорожный транспорт, междугородние автобусы и аэропорты

  10. 6 минут назад, Касым сказал:

    Знаешь, для таких как ты, у меня есть лайфхак. Ждал 6 часов опздывающий рейс из Хабаровска. Пока не понял фишку, бегал курить из терминала Д прибытия за угол, и каждые эти 20 минут все вынь да положь... На третьем входе до меня дошло: сунь все по карманам в куртку кинь на ленту. В следущие 10 раз проблем у меня не было - бухло купленное в Клязьме не звенит, оно в рюкзаке на плече, а в куртке по ленте едут телефоны, кошельки и ключи. Плюс я потом расколол, что а туалете хоть обкурись. Нет сложностей, если думать.

    А в жару мне тоже куртку надевать предложишь , чтобы всё не выкладывать?

  11. 3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

    Ну так делов то. Просто вместо катания на поездах нужно было делать из себя что то такое, что имело бы на этих "баб" влияние и тогда бы ты мог бы им гордо указывать куда им идти, на панель или ещё куда..

     

    На автовокзалах эти дармоеды тоже стоят))))

    • Like 1
  12. В 05.05.2018 в 15:14, Ховринский маньяк сказал:

    К моему списку добавились Череповец (трамвай), Березники (троллейбус), Сегед (трамвай, троллейбус), Жилина (троллейбус), Братислава (трамвай, троллейбус), Вена (трамвай, метро), Набережные Челны (трамвай), Нижнекамск (трамвай)

    К моему списку добавились Чебоксары (троллейбус), Новочебоксарск (троллейбус), Оренбург (троллейбус), Орск (трамвай), Новотроицк (трамвай),  Рига (трамвай, троллейбус), Лиепая (трамвай), Даугавпилс (трамвай), Гдыня (троллейбус), Гданьск (трамвай) ну плюс ещё городская электричка в польском Троеместье (Гданьск, Сопот, Гдыня), Краков (трамвай), Катовице и окрестности (трамвай, электричка), Тыхы (троллейбус), Варшава (трамвай, метро, городская электричка), Познань (трамвай), Вроцлав (трамвай), Лодзь (трамвай, электричка).

  13. 38 минут назад, Касым сказал:

    Вот точно маньяк. Товарищ реально думает, что кто-то туда устраивается мешать антикаргам и ховринским заходить в метро... Нет, если это реальная мысль из головы, то пускать в метро вас нельзя, только в больницу, причём только на вход.... То есть семьи, дети, жкх, желание всем им есть ежедневно - фигня. Они маньяки, их цель не выполнять ДИ, а ловить, лапать, мешать пройти, облучать радиацией, убивать ховринских и антикаргов....

    Мне они мешают больше на вокзалах и в аэропортах. Тем что всё металлическое выкладывать из карманов. И дотошны почему-то как правило бабы. Ещё стоят эти мымры с таким важно-довольным видом требуют это делать. И если они соглашаются выполнять такую ДИ, значит им это нравится. По мне так работа проституткой гораздо более достойная.

  14. 36 минут назад, art_b сказал:

    А по поводу "стражи идиотских законов" надо выше обращаться. Впрочем, это уже политика.. 

     

     

     

    На эту работу они надо полагать сами устраивались, а не те кто выше насильно их заставляет там работать. Раз согласились там работать значит они либо векрят в эффективность данных мер или беспринципные или бессовестные, и устроились туда работать специально, чтоб над пассажирами поиздеваться. Соответственно в моём лице они никакого уважения не вызывают.

  15. 2 минуты назад, Касым сказал:

    Мда.... Я понимаю, власть себя дикредитировала, но когда вас горнорусичи будут резать в метро, на мэцэкэ, в вашем подъезде, куда вы побежите? К мильтону взяточнику, к СБшнику, что зря плтратил ваши 20 секунд. Помогут - вы им ноги целовать будете, а если так же как вы - пошлют нах...?....

    И как эти дармоеды-СБшники спасут от резни. У нас теперь нельзя иметь при себе кухонный нож?

  16. 57 минут назад, art_b сказал:

    А со стороны СБшников не пробовал посмотреть? Работа у них такая, ничего не поделаешь. Целый день через интроскоп просвечивать для здоровья не очень полезно. Да ещё и периодически получать "приятных словечек" от пассажиров. 

    Абсолютно не жалко! Раз выбрали такую работу, стоять на страже идиотских законов, пускай терпят. Желаю чтобы от каждого пассажира получали у свой адрес "приятных словечек".

    • Like 2
  17. 15 минут назад, igla сказал:

    При следовании к Лобне. А при следовании к Шереметьеву - как и раньше за парковкой. Правда, через неё в аэропорт ходить вполне себе можно, зная как. И тут уже луч поноса администрации Шеремухи, не рассматривающей ту остановку на задах как необходимую пассажирам, и соответственно не размещающей инфу про неё вообще нигде.

     

    Кстати а как через неё пройти. Я как-то пробовал из аэропорта до Авиационной улицы пройти через неё, но там дверь не открывалась

  18. 1 час назад, igla сказал:

    Дык в Шеремуху на 851 давно никто не ездит уже. На М11 его не уберут, бо Черкизово вывозить чем-то надо. А вот бобики 949-е давно пора туда убрать.

    Сколько я в Шарик на этом автобусе не ездил всегда около аэропорта выходили люди с багажом и шли в аэропорт, и аналогично садились

    15 минут назад, GrekOFF сказал:

    Смотря откуда стартуешь. Мне какой смысл с юга ЗЛ пользоваться такой связкой?

    Плюс от 21-го там ещё до самого терминала пилить (он же за парковкой останавливается).

    Теперь этот автобус стал останавливаться у аэропорта. Осталось, чтобы остальные маршруты останавливались у аэропорта, а не мимо проезжали.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.