Перейти к содержанию

житель москвы

Постоянные участники
  • Постов

    5729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент житель москвы

  1. С какой скоростью (мостов в год) строились мосты в 70-80-х годах? С какой скоростью (мостов в год) они сейчас капиталятся? Сколько срок службы тех конструкций? Да как раз лет пятьдесят. Мост в Свободном никого ничему не научил. Вон, аналогичный мостик в Сходне посмотрели, посмотрели на него и плюнули, и так сойдёт. Так что не ищите чёрной кошки в тёмной комнате при условии, что её там нет.
  2. Нет, не путаю. Если бы мгт при отмене маршрутки стал ходить чаще и быстрее, так он стал ходить реже и медленнее. Поэтому налицо ухудшение транспортного обслуживания. Мне кажется, кое-кто с луны упал. Я всего лишь категорически против уничтожения чего-то. Должен быть выбор у людей. А не заставлять всех ждать часами.
  3. Маршрутку 647м верните, тогда будет альтернатива. Предлагать автобус как альтернативу такси, это как плацкарт как альтернативу св.
  4. Я в этой поездке решил свой борзометр ограничить Борзей. А дальше уже в следующий раз, с пропусками в погранзону сразу, чтобы всякие Забайкальск и Приаргунск посетить)))
  5. Затем, что маршрут создан для перевозки астраханцев из Москвы, и исторически все его пассажиры привыкли уезжать с Новоясеня. Там у них дикая конкуренция с Саларями, других контор дофига, поэтому никто не будет добровольно обрезать от себя поток.
  6. Тем не менее по всему красноярскому краю рекламируют "покупка квартиры на юге России " Многие пользуются услугой улучшения жилищных условий из всяких крайне северных
  7. Я не помню, там мост или тоннель? В любом случае, закрытие платформы, которая крайняя к улице и с которой выход не через ублюдочные мосты и тоннели, а просто взял и вышел, это абсолютное и безусловное вредительство. Основная жизнь в Малаховке - на шоссе. И ездят, во многом, не в Москву, а в Люберцы, а нормальный транспорт там только 463
  8. Ты не поверишь, но Чита в полном составе, как и Красноярск, переезжают отнюдь не в столицы, а в Краснодар. Который раздувается со скоростью воздушного шарика.
  9. Дык вона чё..... Безрукавникову я лично катал ))) из Котельников и до Астрахани)
  10. Одних версий до Одинцова три штуки: С Почты, с Заозёрной (машин по двенадцать минимум), со Школьного. Ещё версия Перхушково - Почта, Перхушково - Школьный, и два выхода внутригородского маршрута по Власихе.
  11. С добрым утром. Такие в реестре межсубъекта уже много лет. Котельники-Смоленск, Чехов-Астрахань, Подольск-курск, Подольск-Семикаракорск, Мытищи-Таганрог, Мытищи-Севастополь, и т.д. и т.п.
  12. Девяносто процентов маршрутов из регионов, использующих автовокзал на Новоясене, не имеет права там заканчиваться, поэтому согласуются маршруты Котельники-Смоленск, Чехов-Астрахань, Подольск-курск, Подольск-Семикаракорск и прочие штуки. Калязин-Липецк из той же оперы, правда, он работает именно так, как написано)))))
  13. Первый рейс из Шаховской в район выезжает, кажется, в 2:05 утра.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.