Перейти к содержанию

Igorr10

Постоянные участники
  • Постов

    2040
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Igorr10

  1. Только что, Infeer10 сказал:

    И именно поэтому он теперь ходит каждые 7 минут)

    Сегодня пока шёл с Тарковского до метро (15 минут) ни один не проехал, в обратном направлении встретил в Московский когда уже к метро подходил: по сидячим и многие как раз у КПП Рассказово выходят.

  2. А сейчас и ключи к Microsoft купить невозможно. Может на Савёловский рынок можно съездить и кто-нибудь торгует, но тоже предложат неофициальную версию.

    Сам я на Яндекс редактор перешёл как замена Ворду, для Экселя альтернативу сложнее найти.

  3. Очень как раз на Д2 нужны многодверки: в Царицыно высадка/посадка не всегда быстро проходит, а стоянка минута всего. Хотя с тянутым расписанием догнать не проблема потом.

  4. 6 часов назад, Pilot сказал:

    Ещё пару таких забастовок и Дептранс может окончательно отказаться от услуг частников в сфере городских автобусных перевозок...

     

    Вот 333 например (не ходил в забастовку) не нужен совсем: толк в нём появится после продления до Мичурина и с номером с255. Московский ездит до Филатова весь. В Зябликово с894 тоже можно отменить, те 2 дома на уникальном участке дойдут пешком до Ясеневой или даже до метро. С17 и с225 тоже после открытия БКЛ и Д4 не нужны: кругом метро нескольких линий. В Матвеевском есть Д4.

    Сейчас в мае 2024 после окончания контрактов выбывают все МАЗ-206 а значит в Марьино и Люблино придётся МГТ запускать: вот там 112 ничем не заменить например.

  5. 1 час назад, Аккорд1970 сказал:

    Какой же он новый? С 1977 года ходит🥹

    Кстати, а почему 298, а не 1xz? 

     

    А в Московском пограничная зона вроде, да и запаса 2хх больше, но и сектор там большой: почти весь ЗАО. Там ещё 333 -> с255 хотели переименовать, наверное с продлением до Мичуринца сделают. А запас 1хх это весь ТиНАО практически, ну в восточной части округа маршрутов на 9хх есть в Щербинке несколько. Окрестности Солнцевской линии и поселения севернее МЦД-4 это 2 зона уже точно.

  6. 35 минут назад, Антикарг сказал:

    Теперь есть левый поворот с Профы на Обручева, так теперь поворачивает вся орава маршрутов. 41, видимо, просто разворачивался там.

     

    Да, всё верно. Разворачивался как все: конечная с высадкой была у северного вестибюля Калужской/Воронцовской и обратно ехал по Профсоюзной на ОРП за торговым центром, далее на следующий круг или обед. По моему даже посадка за ТЦ была у него, но могу ошибаться.

  7. В Царицыно новый турникетный павильон в сторону области заработал: нужно ещё чуть дальше по Каспийской пройти почти к мосту. Турникетов много установили, старые 3 турникета и столбики для валидации перекрыты забором.

  8. 16 часов назад, Dozenazer сказал:

    Я вот заснял заезд новогодней Оки в депо на Владыкино, и предсказуемо никого вообще не было.

     

    Сегодня Оку в новогодней ливрее на Боровицкой видел: так что не все составы расклеили ещё.

  9. 5 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

    И на оба маршрута выпускать исключительно ОБК! Когда видишь автобусы в Бирюлёво-В или толпы не остановке в Царицыне, становится понятно, что на все маршруты туда нужны только гармони. А эти твари, ять, кубики надумали ставить! Я правильно понимаю, что новых кубиков в МГТ не будет, старые откатают своё и всё? СК будут только у частников?

     

    Ну и вишенкой на торте: началась застройка бывшего рынка "Эмерал" кварталом на 25000 жителей. До будущей Лебедянской БирЛ оттуда полчаса пешком. На МКАД съезд если оттуда не сделают, то прощай тихие улочки квартала Загорье (въезд на рынок только там был) и М87 с Липецкой налево с 5 раза будет поворачивать. Есть 826 и 837 но остановки рядом нет и маршруты и так загруженные, так что нагрузка на М87 и М89 ляжет дополнительная.

  10. Батарея 5000мАч: за 5 часов активного изучения сегодня всего 35% заряда ушло. До 100% вчера всего за час выключенный зарядился.

    Ещё модуль NFC хочу опробовать: до этого не пользовался такой функцией для оплаты проезда.

  11. В 27.02.2024 в 07:55, Paley_W сказал:

    Взял новейшую модель POCO M6 pro, 12/512, должно хватить надолго!!! Пока что привыкаю к AMOLED-экрану и к отпечатку на экране!!! Это первый Xiaomi, которым я пользуюсь!!!

     

    Я тоже пару дней как тестирую аналогичный аппарат. Мой Galaxy J8 2018 года (3/32GB) начинал подтормаживать и я решил заменить его. В комплекте есть серый "бампер" сразу же его установил. Вторая симка или SD-карта на выбор (слот один, но зачем карта если 512 Гб с лихвой хватает) хотя может их и можно установить рядом, но это не точно.

    ПО через аккаунт Google со старого устройства перекидывал без кабеля. Всего три магазина приложений установлено: Get App, Google Play и Rustore, который система почему-то видит как угрозу (посторонний источник типа) но дав согласие скачивать можно ибо банковские приложения только на Рустор теперь.

    В целом очень шустрый аппарат; рассматривал ещё складной Samsung со сходными параметрами, но ценник от 80К больно кусачим показался. А этот мне в 28К обошёлся в сетевом супермаркете электроники, на маркетплейсах может и дешевле есть.

  12. Ещё 87 теперь в ФСВ-6: как давно передали не знаю, возможно когда 11-й стал кучу маршрутов в Тушино и Строгино обслуживать.

    В 13.02.2024 в 23:23, TatraZiU сказал:

    1 отдали в Черёмушки, поэтому 130 перешёл в ФАТП

    А гармошки 5-го парка на 218/653 добавили: там 0814хх массово появлятся стали (раньше 0817хх только были) там же с Е30 выходы Центрального сейчас. На самом Е30 только Тушинская площадка работает.

  13. 5 минут назад, Антон Чиграй сказал:

    А сколько ещё осталось незадействованных названий...B)

    Черторый, Таракановка, Жабенка, Коршуниха, Язвенка, Гнилуша...

     

    Корюшка, Лазарёвка, Цыганка, Незнайка, Моча, Десна, Пахра - но это уже ТинАО и Южное Бутово.

    Кстати между Ерино и Дубровицами не помешала бы переправа или мост.

  14. 19 минут назад, Anomim сказал:

    Опять транспорта на Яндекс картах не видно, ну и у заек в приложении МТ тоже 

     

    Включая маршруты частников. Обычно при сбоях хотя бы они отображались, а в этот раз только МТА и Ранд видно.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.