Перейти к содержанию

akrus

Постоянные участники
  • Постов

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные akrus

  1. На Калининской («желтой») линии метрополитена Москвы сегодня утром приостановлено движение поездов, передает РИА «Новости». «Поезда не ходят на “желтой” ветке. Технический сбой», — заявила агентству сотрудница «горячей линии» столичной подземки.

     

    Ссылка на новость.

    Второй день подряд. Что-то у них явно не так :)

  2. Кто-нибудь в курсе что было на Калининской линии утром? В 8.50 на Новогиреево объявили, что "по техническим причинам" поезда следуют с увеличенными интервалами, при этом из прибывшего поезда в сторону Новокосино выгнали всех и сказали, что поезд дальше не пойдет. В сторону центра интервал был около 10 минут.

  3. Строительная свая пробила тоннель московского метрополитена. Как сообщает «Интерфакс», инцидент произошел днем 22 января в перегоне между станциями «Автозаводская» и «Коломенская» Замоскворецкой линии.

    Свая, как уточнили в столичной подземке, пробила тоннель по направлению в центр. Аварию обнаружили в 15:28. В результате было нарушено движение поездов на участке от «Автозаводской» до «Орехово». Пострадавших в результате происшествия нет.

     

    http://lenta.ru/news/2014/01/22/metro/

  4. <br />

    В Лондоне посадка только в первую дверь, турникета нет, но при входе все прикладывают билеты к специальному устройству у водителя, который кстати билетов не продает, нет билета иди гуляй.<br />

    Кстати, как оказалось, продает. Только если вход по той же Oyster Card стоит 1.2 фунта, то у водителя билет обошелся в 2.8 фунта (т.е. вместо 60 рублей отдали 140). Понятное дело, что их никто там и не покупает.
  5. В Англии пассажир при входе просто показывает проездной водителю и водитель, если его все в нем устраивает, тыкает специальную кнопочку на своем аппарате типа кассового - посадка происходит быстрее, чем в Москве с турникетом.

    Это в каком городе-то? В Лондоне карточку к валидатору при входе прикладываешь и проходишь, там просто турникетов нет.

  6. Вопрос такой - на Савёловском вокзале не старые ли турникеты?

    Если я возьму билет Бесскудниково - Фили, я смогу войти в Бесскудниково, а потом выйти на Савёловском вокзале и выйти в Филях?

    Новые там, новые..)

  7. На ул. Фонвизина у дома 2 (сразу после отъезда от остановки) сгорел И-415 06227 с трафаретом маршрута 12к. Движение по ул. Фонвизина в сторону Огородного пр. полностью перекрыто.

     

    Снято в 19:50:

     

    post-43-1244134800_thumb.jpg post-43-1244134809_thumb.jpg

    гг) а я думаю кто это там фотографировал-то :offtopic:

     

    еще пара фоток:

    post-3061-1244137902_thumb.jpg post-3061-1244137927_thumb.jpg post-3061-1244137941_thumb.jpg

     

    кстати, успел пообщаться с очевидцами, сказали что автобус отправился от остановки, проехал и загорелся... пострадавших нет.

  8. На Калужско-Рижской линии московского метрополитена временно было остановлено движение поездов из-за падения человека на рельсы на станции «Бабушкинская». Женщина (ее личность сейчас устанавливается) бросилась под поезд. От полученных ранений она погибла на месте, сообщает ИТАР-ТАСС.

    До «Медведково» от центра также не ходили поезда. На станциях скопилось много людей, многие выходили из метро и добирались общественным транспортом. Сейчас движение восстановлено.

     

    15.05.2009 13:20:56

    http://www.zbulvar.ru/news/detail.php?ID=22136

  9. Что ж, теперь я с вами :( пока с маршрутами особо не освоился, но разбираюсь уже неплохо. Если честно, то до сих пор не могу понять, что мешает запустить автобусы до соседних линий метро, а то кроме СТЛ и КРЛ как-то не доезжается... разве что удивительная маршрутка 777 от Алтуфьево до Речного (было такое чувство, что развалится на ходу :)) больше всего радует то, что автобусы подвозят до платформ разных направлений, что в целом как оказалось удобно :)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.