Перейти к содержанию

korsar1235

Постоянные участники
  • Постов

    1009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные korsar1235

  1. ну да, лучше встать на полчасика позже, потом выбежать из дома, как угорелый, руками и ногами тормозить маршрутку, впрыгнуть в нее, доехать, скорее всего, стоя, потом выбежать из маршрутки, вбежать в метро, там влезть в закрывающиеся двери, утрамбовывая еще сотню таких же идиотов, и молиться, чтобы поезд метро не застрял в туннеле

  2. Нет не ждут.

    391147[/snapback]

    Вам не кажется, что это чересчур безапелляционное заявление?

    А из тех кто в них ездит - 95% льготники (либо с безлимитными проездными), которые не хотят платить за маршрутку, а 5 % - случайные пассажиры.

    391147[/snapback]

    И рассчеты у Вас, видимо, тоже имеются.

    Нормальный платежеспособный пассажир, который может выбирать на чем ехать, поедет на том, что подойдет быстрее - маршрутка, либо вариант с пересадкой на другой автобус/метро, а то и вообще личное авто.

    391147[/snapback]

    Для Вас - нормальный, для меня - транжирщик и плохой планировщик. И вообще, не надо про нормальных платёжоспособных. Видела я вчера таких в троллейбусе в районе 22-х часов. Ждали и ехали, как миленькие. И билеты покупали.

    Кстати, а почему у Вас человек с проездным - неплатёжоспособный?

    А подгадывать свой выход из мегаларька что б попасть на автобус, который ходит раз в час... Нормальный житель мегаполиса на такое не способен, да и незачем. Время дороже.

    391147[/snapback]

    Ещё раз: не Вам решать, что нормально, а что нет. Вы описываете каких-то позёров, а не нормальных людей

  3. я не понимаю, чего к трамваю прицепились? Что за мания скинуть всё на трамвайные пути, лишь бы автомобилистам был асфальтовый рай? Что будет следущим шагом? Закатать трамвай в метро, покрыв пути метрополитена плиткой, чтобы там еще и автобусы смогли ходить? А еще кто-то нелюбителей автомобилей называет невменяемыми. По-моему, автомобилисты как раз невменяемые

  4. Сначала тут возмущались на тему того, зачем выделенка, дублирующая метро, потом стали возмущаться зачем выделенка, дублирующая трамваи. Теперь последняя стадия: зачем выделека, котора не дублируется ничем???) Так вот на Севастопольском выделенка именно потому нужна, что там нет вообще никакого внеуличного транспорта. И не будет. Там, так же как и на Ленинском, она даст максимальный эффект.

    390980[/snapback]

    Мне кажется, это глобальная беда наших соотечественников: принимать любое изменение в штыки, даже если объективно оно несёт положительный эффект. Наши люди всегда найдут сто причин, почему не стоило делать то или иное.

  5. А если действующий выход ВДНХ будет работать в одностороннем режиме? Подобное было в часы-пик во времена без второго выхода на станции. И тогда же часть маршрутов, конечных на ВДНХ, пускали до Рижской

    390612[/snapback]

    Вообще-то до Алексеевской. Тогда ещё не было отбойника на Проспекте Мира, и автобусы разворачивались прямо через двойную сплошную (но им разрешалось, там даже машина ГАИ стояла). И в те времена от ВВЦ Южной ходил бесплатный автобус до Алексеевской.

  6. Кстати, очень не исключено, что те, к кому вы собираетесь на "собеседование", читают этот форум.

    390444[/snapback]

    Пусть хоть обчитаются. Во-первых, как по никнейму можно понять, тот ли человек пришёл, который писал на форуме, во-вторых, есть маленькая вероятность, что испугаются и прекратят свои действия

  7. Нет никаких платных курсов! Насколько я знаю, платные курсы только для повышения квалификации. Но это не Ваш случай. В остальных случаях Вы вовсе должны получать стипендию за обучение (8-10 тысяч рублей).

  8. рассмотрите 6-й автобусный парк. Там ничего подобного не выявлено. Что касается остальных парков, то могу сказать, что это нарушение. К сожалению, на территории СВАО находится только 3-й парк. Попробую сказать нашему человеку, который занимается этими организациями, чтобы занялся.

    В любом случае, попробуйте написать в Мосгортранс по поводу тех парков, которые Вас не приняли

  9. Как мне сказал водила это считается самовольным изменением маршрута.

    389819[/snapback]

    Видимо, фразу "инициатива наказуема" водители и диспетчеры принимают слишком близко к сердцу и не готовы даже пальцем пошевелить. Когда, интересно, мы от этого избавимся...

  10. А при чем тут автобус до Питера?

    388921[/snapback]

    ой, извините. Моя ошибка. Речь, конечно же, про поезд. Тогда тем более ужас, что поезд от Москвы до Петербурга едет почти сутки

  11. На 749 используются ОБВ. И это при таких-то интервалах. ИМХО бы лучше просто БВ но в 1,5-2 раза чаще, чем сейчас.

    388602[/snapback]

    Интересно, а откуда взяться большему количеству автобусов? Или Вы подумали, что гармошку можно разорвать пополам и сделать из неё два автобуса? :)

  12. Да ну, нафиг. ИМХО, еще попадутся при сдаче и не раз. Вон моему коллеге по работе месяца три назад еще дали сдачу 2-х рублевым Гагариным.

    388475[/snapback]

    Да 2-рублёвых Гагариных как грязи... А вот эти ни разу не попадались. Если у кого-нибудь появится лишняя монетка с Сочи, напишите мне, пожалуйста. Я куплю

  13. Вопрос про 25-рублевые монеты с Сочи. Есть у кого-нибудь такие монеты на руках? Если есть, то каким способом вы их получили (на сдачу или купили у нумизматов)? Просто странно, что мало кто вообще знает о таких монетах, однако на молоток.ру их продают всего по 250 рублей

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.