Перейти к содержанию

Макарыч

Постоянные участники
  • Постов

    1004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва, СВАО, Северное Медведково
  • Интересы
    Их очень много=)))

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. Этот знаю=) А с щелчка это служебка какая то или он с Автовокзала? Это случайно не там Где санитарный автобус был??
  2. Есть ли еще в Москве хоть где нибудь работающие (ездящие) 677 ЛиАЗы?
  3. Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАКС – В Москве электропоезд Октябрьской железной дороги сбил девушку, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "Трагедия произошла в 23:20 мск на железнодорожном перегоне в районе улицы Милашенкова", – сказал собеседник агентства. По словам источника, девушка погибла на месте. Ее личность пока не установлена. На вид ей 20-25 лет, документы у нее отсутствуют. http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=184399
  4. Неизвестный бросил камень в окно троллейбуса и ранил пассажирку Пассажирка московского троллейбуса госпитализирована с порезами лица от осколков разбитого камнем окна, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, "инцидент произошел на Сухаревской площади, где неизвестный из проезжавшей машины кинул в боковое стекло стоявшего на остановке троллейбуса твердый предмет, скорее всего камень". Стекло покрылось мелкой сеткой трещин, но устояло в проеме, рассказал собеседник агентства. При этом несколько отлетевших осколков попали в лицо пассажирке троллейбуса. Она была госпитализирована в институт имени Склифосовского, расположенный недалеко от места происшествия. Как передает корреспондент агентства, находившийся в троллейбусе, никто из пассажиров не понял, что произошло. После того как троллейбус остановился, раздался громкий удар, и стекло, находящееся в задней части троллейбуса, покрылось мелкой сеткой. Женщина, стоявшая рядом с этим окном, получила порезы лица. На месте попадания камня осталось небольшое отверстие. В то же время не исключено, что окно могло быть повреждено выстрелом из пневматического или травматического оружия. На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего, ведется розыск автомобиля, из которого был брошен камень. Напомним, 20 марта на северо-востоке Москвы неизвестные обстреляли из пневматического оружия трамвай. В результате инцидента никто не пострадал. В марте прошлого года неизвестные из пневматического оружия обстреляли автобус и троллейбус. Инциденты произошли с разницей в два часа в разных концах Москвы. http://www.newsmsk.com/article/04Apr2011/trolleybus.html Весна пришла, а в месте с ней и обострения
  5. Я признаю то, что скорость движения 60 км/ч на магистралях города это издевательство над автомобилистами.
  6. Покажи мне хоть одного водителя который при свободной трассе едет по городу 60 км/ч?? Полкажи нах!! Я в отличии от трамвая могу уйти от столкновения. Я своими глазами я видел что этот вагон со мной поравнялся На Стромынке (район начала преоб. моста) Я нах че по твоему слепой что ли?? Ты лучше себя заигнорь ...ок. И скажи спасибо, что мне культура воспитания не позволяет тебе высказать очень много "Замечательных" и "Любвиобильных" слов. Во вторых. Я тоже любитель НОТ В третьих Я высказал свое мнение по поводу этого ДТП на которое имею полное право. Понял???. Ты на себя посмотри!!
  7. Засосать может. Мне рассказывали что случаи когда грузовики засасывали пешеходов и мотоциклистов были. И теоретический трамвай тоже может засосать под себя человека.
  8. Помимо тормозов у трамвая еще есть и звуковой сигнал который тоже можно было бы применить. Да и трамвай Да??? А вы когда нибудь оказывались в салоне во время экстренного торможения?? Я оказывался и после него через весь салон пролетел. Да? А если на его пути вдруг случайно вылетит автомобиль, или пешеход будет стоять на середине трамвайных путей, которого от скорости трамвая вихревым потоком может запросто занести под колеса трамвая вы об этом не думали??
  9. там судя по Фото, столкновение было вблизи остановки. и если так и было то возникает вопрос?? Какая скорость была у трамвая ?? А куда ему нестись. Я по Стромынке ехал у меня скорость была под 80. и когда я в окошко глянул я О..ел, на равне со мной ехал трамвай №7. Это что по вашему нормально когда трамвай развивает такие скоростя????
  10. Спасибо. Но у меня более квалифицированная специальность и работа . Так, что эту "почетную" должность вагоновожатого я оставляю ВАМ "Уважаемый". Я свои знания уже два раза применял на автомобиле, когда моя машина тормозила буквально даже не в сантиметрах а в миллиметрах от пешеходов. Хотя скорость у меня в обоих случаях была не малая да и машина тяжелая. А все потому, что я когда еду слежу за дорогой на 370 градусов. и каждую минуту я годов к любой ситуации и малниеносно реагирую на нее.
  11. Водить НОТ отвечает не только за безопасность пассажиров, но и за безопасность пешеходов. И он обязан каждую минуту быть готовым к любой внештатной ситуации, и в случае ее наступления обязан молниеносно не замедляясь не на секунду, среагировать на нее что бы предотвратить последствия. Я ездил по тому району и не раз видел, что трамваи там носятся с приличной скоростью. У трамвая тормозной путь не длинный и тормозит он резко и быстро. За собой слеДИте "уважаемый"
  12. Тут http://www.lifenews.ru/news/55050 фотографии. Млин А водиле трамвая ответить надо по любому. Он нах на пути смотреть должен, и система экстренного торможения у него не для красоты на панели стоит.
  13. по имеющийся у меня непроверенной инфе сегодня на Ольховской улице неизвестный трамвай сошел с рельсов.
  14. вот вопрос, а когда появились 83 и 87 троллейбусные маршруты. И еще вопрос когда трамвайный маршрут № 4 начал обслуживаться двумя трамвайными депо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.