Перейти к содержанию

Константин Александрович

Постоянные участники
  • Постов

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Константин Александрович

  • День рождения 02/18/1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    640696253

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    город герой - Москва район- ЮЗАО
  • Интересы
    Филевский Автобусно-Троллейбусный парк: юриспруденция

Посетители профиля

1946 просмотров профиля
  1. Ну это наверное диспетчера с Черемушек направляют по такой схеме, что бы вагон встал в график
  2. Вчера (23.11.12) в районе 19 час. на развилке ул. Вавилова - ул. Кржижановского произошел сход трамвая Октябрьского депо (маршрут 38)! Вагон пытался сделать левый поворот на ул. кржижановского. Было парализовано движение в сторону центра по Вавилова кто нибудь знает подробности? что там делал вагон октябрьского депо?
  3. Эта ускоренная версия 190-го маршрута? Насколько я понимаю маршрут закреплен за 2 Колонной?
  4. Что то давно не обновлялась разбивка маршрутов по колоннам парка... в связи с изменением 91-го маршрута в Матвеевское, данный маршрут по прежнему обслуживает 5 колонна???
  5. 20.05.2009 г. в районе 8 часов утра на пересечении улиц ОБРУЧЕВА И ВВЕДЕНСКОГО автомобиль Мерседес С класса (по всей вероятности служебный ГАЗПРОМа) столкнулся с ЛиАЗОМ-6212 642-го маршрута... Насчет пострадавших не в курсе однако несколько позже на место ДТП приезжала скорая помощь
  6. Саныч, они уже двоятся или троятся)))) В один день Абелеву можно встретить на разных станциях отдела.... Светлана Абелева очень часто *берёт линейку* на остановке(190) _станция Кунцево_(в сторону Молодёжной),либо на остановке(190) _ст.м.Кунцевская_(в сторону Беловежской) Ещё есть,ФИО не знаю,но все водители ФАТПа называют её *Якута*.Возможно это фамилия такая.Она на Можайке тусит А что значит "берет линейку" ? - линейный контроль что ли?
  7. Да уж чудны дела твои товарищ Тэльман Но вместе с тем хотел бы отметить такую ретроспективу: не знаю как сейчас а раньше в 5 колонне работал 541-й МАЗ-103 которые переешел в неё из 3 колонны получается для данной машины все возвращается на круги своя, каки прежде она будет бороздить маршрутные просторы 3 колонны
  8. Может, проще списать? Всё равно недолго ж ещё кататься будет... Это Вы Главку предложите Принцип списывания подвижного состава остался прежним как и 20-ть лет назад
  9. Может, проще списать? Всё равно недолго ж ещё кататься будет... Это Вы Главку предложите Принцип списывания подвижного состава остался прежним как и 20-ть лет назад
  10. Сгорели 2 автобуса на Баме стоящие за сеткой из них один списанный и другой ЛиАЗ 6212-8252, который убрали за сетку из 2-й коллоны, чтобы очистить площадку под соревнования. Этот автобус стоял без двигателя. Как было сказоно в новостях http://life.ru/news/38692 автобусы сгорели из-за короткого замыкания одного из автобусов. Интересно, как это могло произойти если автобусы стояли без АКБ.? Жалко 252-ю если не ошибаюсь это один из первых 6212 появившихся в ФАТПе Может еще восстановят?
  11. никаких. расписание может поменяться только на выходные дни. Вы имеете ввиду увеличение выпуска на линию? И как следствие сокращение интервалов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.