Перейти к содержанию

Железнодорожник

Постоянные участники
  • Постов

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Железнодорожник

  1. было бы желательно указывать, каком именно моделью (моделями) оснащёна данная станция. Потому что например на казанском вокзале их есть 3 модели , на экспресс вход с самыми новыми турникетами, на выход вертушки, не рассчитанные на слишкоммалый интервал между проходами (их давно пора выкинуть), а на вход (трётья модель) - ну спрашивается какой дурак такое придумал, когда начинаешь идти, она захлопывается с той стороны (чтоб оттуда никто не прошёл, а если идёт?) и как будто для тебя вход закрываеет.

     

    Стекляшки что ли? :D

  2. Потолок был очень интересно оформлен, тоже был поделен на три части, светильники были люминесцентными и представляли собой непрерывные полоски на уровне самого потолка, т.е. не были выпуклыми. Ехал я без билета, чего не делаю никогда в реальности, по сторонам были гигантские стройки - всю дорогу просто и с гигантскими башенными кранами, перестраивали всё капитально.

    72035[/snapback]

    Это ж сколько билет у тебя во сне стоил в эту электричку? :D Если ты конечно помнишь?

  3. Вероятней всего при ХБИ пропускал при повороте на лево встречный поток, а микроавтобус ехал уже на желтый или только что включившейся красный. Такая ситуация характерна для данного Т-образного перекрестка.

    70681[/snapback]

    Тогда виноват микроавтобус, а точнее водитель микроавтобуса, нарушевший правела и обязазанный оплатить ущерб за вмятины и поломки на ХБИ

  4. Практически только у Автолайн такая система и есть. В некоторой степени это есть и Транс-Вея. Еще маршрутка есть от Текстилей до 138 квартала Выхино, работающая по такой системе. У остальных перевозчиков номер маршрута соответствует номеру такого же маршрута МГТ.

    71606[/snapback]

    Посмотри на Зеленоград. Там обрати внимание на маршрутки автолайна и на маршруты ОТ. Я очень сильно удивлюсь, если ты незаметишь разницы, если на ОТ номер №2, а автолайн- №25

  5. Мне сегодня приснился троллейбус, идущий по трамвайной коллее, а в нем вместо пассажиров - животные разные....

    Это может от того, что меняя укусила на днях собака. А всю ночь я смотрел фотки троллей на каком-то сайте. Вот бошка разболелась, часов таки 5 утра было....а на утро такое снится....

  6. На каких маршрутах в Москве были последние Л-677?

    Ну могу некоторые назвать, могу назвать маршруты ЗелАКа!

    К примеру 4703 ЗелАК еще живой! Видел дня 2 назад, скорее на заказ!!!

    Еще один автобус из Зеленограда ходит в Шеремьтьеву Лиаз 677 №8, по утрам бывало езжу!!!

  7. ля скоростной перевозки пассажиров планируется определить пять основных маршрутов, по которым можно будет во время навигации перевозить до 2,5 тыс. пассажиров за один рейс, или 300 человек за 1 час.

    65552[/snapback]

    А от куда до куда они будут ходить?

  8. 1) Дружок (осталась рама, всё что можно было снять - снято и употреблено в хозяйстве)

    2) Школьник (валяется в неизвестном состоянии, возможно даже на ходу)

    3) с середины 80-х и по сей день - Салют-С.

     

    Менять его на что-либо нет ни малейшего желания - не потому что всё устраивает, а потому что отношение чисто утилитарное - "ездит - и фиг с ним". По Москве не ездил лет пятнадцать - только на даче, типа сгонять в ближайшую деревню в магазин.

    63873[/snapback]

    У меня неимоверное кол-во деталей от велосипедов и мотоцикла...кому что надо? могу помочь?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.