Перейти к содержанию

Михаил_123

Постоянные участники
  • Постов

    2364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Михаил_123 стал победителем дня 27 сентября 2020

Михаил_123 имел наиболее популярный контент!

Репутация

642 Очень хороший

Информация о Михаил_123

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Матвеевское
  • Интересы
    Транспорт

Посетители профиля

5733 просмотра профиля
  1. Скорее отрицательно, ведь до Киевской теперь можно доехать только с пересадкой. Даже "митинг" на 120 человек собрала одна кандидат в мундепы района от СРЗП и, видимо, будущая кандидат в депутаты МГД. Но вот статистика - вещь упрямая. Это среднесуточный пассажиропоток за 2015 год. В Матвеевском меньше 3000 пассажиров в сутки. Электричкой пользовался пассажиропоток автобуса. И думаю, что это были одни пенсионеры с бесплатным проездом. Сейчас ситуация, думаю, уже лучше, но всё равно большинство жителей продолжает давиться в автобусах к метро Славянский бульвар. Лично у меня только одна претензия к МЦД-4. Отсутствие вилочного движения по маршруту Апрелевка - Киевский со всеми остановками. Но пока не будет достроен путь от вокзала до платформы Поклонная, реализовать это не получится. Вот тогда-то можно реально включить режим "зайки" и провести здесь "Магистраль" в самом худшем понимании этого слова, дабы отучить народ ездить через АПЛ. Также, уже по совсем необъективным претензиям, во всех авариях на ЖД обвиняют МЦД. Недавно на дальнепригородных(!) путях в Очаково электричка потеряла пантографы - так в этом сразу МЦД виновато! ЦППК отчиталась, что МЦД едет по графику, но нет, это МЦД виновато! Платформы построили высотой 1100 мм в строгом соответствии с нормативами, вместо 1300 мм - тоже МЦД виновато! Даже видео снимают по этому поводу и требуют платформы 1300 мм. https://t.me/ochakovo_matveevkoe/18104
  2. Тебе вроде из Измайлова ехать? Курский и D4, чем не устраивают? Думаю, лучше на Парке Победы перейти на путь КСЛ до Минской и там перейти на МЦД. В плане пешеходного пробега это будет меньше, чем идти от вагона метро на Славянском бульваре к остановке автобусов в Матвеевское.
  3. У меня в Матвеевском тоже можно до метро Славянский бульвар за пол часа дойти. Но зачем, когда есть нормальный автобус?
  4. Для начала нумерацию маршрутов в порядок привести надо, дабы под одним номером не ездило 100500 маршрутов, а также окончание режима работы сделать в 12 ночи, а не в 7 вечера. Вот по остановке "Школа" в Дедовске на Больничной улице последний автобус в 19:07 едет. По итогу весь Дедовск ходит на электричку пешком, т.к. автобус - это что-то из разряда "раз в иногда".
  5. В ТиНАО грядёт административно-территориальная реформа. Район Внуково ЗАО уходит в подчинение НАО. Источник: https://raenza.ru/blogs/wizard/12318
  6. От самого дальнего дома Я.Карты показывают 16 минут пешком до входа в метро.
  7. 261 автобус есть. Думаю, 374 пойдёт под отмену, т.к. вдоль всей его заМКАДной части маршрута теперь есть метро.
  8. На жёлтом терминале время окончания действия должно написать. Для единого на сутки у меня так было. Думаю, что для годового это тоже так работает.
  9. А в Матвеевском - всё. Будет "Перекрёсток". Теперь здесь будет 4 "Перекрёстка" и 4 "Пятёрочки". А в 2010 году, когда я сюда переехал, была одна "Копейка" и один "Перекрёсток".
  10. @Александр МосковскийВот вы 366 автобус сделали в обе стороны по Кастанаевской улице, но из-за этого он лишился остановки "Площадь Ромена Роллана" в сторону Белорусского вокзала. Теперь там нет нормальной быстрой пересадки на маршруты по Минской улице. Хотя, конечно, ваша команда всегда может написать, что там есть наземный переход. Планируется ли там строительство остановки или нет?
  11. Надеюсь старые карты из совсем первых партий 2013 года останутся работоспособными.
  12. Доже рост на монорельсе есть, хотя его на официальном уровне дискредитируют всеми возможными способами.
  13. ТФы просто знают о существовании нормального транспорта, а многие обычные люди увидели один раз бобик и так и думают всю жизнь, что это нормальный ОТ.
  14. Интересно, нашли её потом? Валидатор вещь не дешёвая.
  15. Конкретно по этой улице проходит только 198. Данная остановка находится на Проектируемом проезде №1656.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.