Перейти к содержанию

Как Перово попало в Московскую область?


Рекомендуемые сообщения

Виталий Шамаров

 

был не раз

 

 

 

 

 

 

 

Пол: m

 

Интернет: modem

 

Город: Москва

 

Pанг: 80

 

 

 

Отправлено: 28.02.2004 13:16 Заголовок сообщения: Как Перово попало в Московскую область?

 

 

 

Вот такая «инфа» на «Ленте.ру»:

 

«В пятницу вечером в Московской области в районе железнодорожной станции «Перово» сошли с рельсов три вагона товарного поезда.

 

Как сообщает РИА «Новости», данных о пострадавших не поступало. В результате схода вагонов поврежден светофор, оборваны провода контактной сети.

 

Движение поездов на этом участке в сторону Москвы сильно затруднено - электропоезда следуют с большим опозданием. Движение в сторону области было приостановлено почти на два часа.

 

Причины схода вагонов выясняются.»

 

 

 

От себя: Балбесы, Перово изгнали из Москвы в область. Да вдобавок ту же чушь повторили в новостях НТВ.

 

А кто-нибудь обладает подробной информацией о событии?

 

 

 

Здесь ССЫЛКА на источник!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответов - 2 [только новые]

 

Фыва Цукен

 

уже был

 

 

 

 

 

 

 

Интернет: lan

 

Pанг: 34

 

 

 

Отправлено: 28.02.2004 13:28 это ещё что

 

 

 

я как-то прочитал заметку «в чечне с рельсов сошёл состав», где говорилось, что в районе чеченского города шали сошёл с рель товарный состав, следовавший... из свердловска в соликамск!!!

 

 

 

 

 

 

 

392

 

 

 

уже был

 

 

 

 

 

 

 

Интернет: lan

 

Pанг: 44

 

 

 

Отправлено: 28.02.2004 17:48 Re: Как Перово попало в Московскую область?

 

 

 

Да полно такиз вещей. Насчёт Соликамска не знаю, но по поводу Москвы - вот неоднократно приходилось замечать, что некоторые считают, что Мытищи - район Москвы (интересно, какой - Новые Мытищи, Северные Мытищи, Восточные Мытищи? ) , а Капотня - посёлок в Московской области. Первую фразу слышал по радио не так давно (не в связи со Спутником!), вторая как-то была мне сказана давно, уже забыл, кто и за что так поступил

 

Ах да, забыл, ещё есть город такой - Люберцы... и там, оказывается, метро есть... только вот тот, кто мне это сказал, никак не мог вспомнить, какое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.