Перейти к содержанию

5267


Iona

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел старый 5256. Насколько я понимаю, у него двигатель под полом. А так ли вообще называется эта модификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, изначально именно 5267 стали называть ХБИ (Хочу Быть Икарусом), т.к. у оных и двигло и коробка от венгерских машин. А потом прозвище зацепилось и за 5256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял я как-то в районе Рабочего Поселка, и мне попался ЯАЗ-5267 №05267(специально ли ему такой номер присвоили?) Правда качество снимка не очень хорошее - погода была адская, несмотря на март

http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...cmd=si&img=2529

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял я как-то в районе Рабочего Поселка, и мне попался ЯАЗ-5267 №052567 *(специально ли ему такой номер присвоили?)

60721[/snapback]

это, что машина 52 парка?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А где, кроме Москвы и Орехово-Зуева (ЯАЗ-5267 гос. ав907 50, списан в этом году) ходят/ходили ЯАЗы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, кроме Москвы и Орехово-Зуева (ЯАЗ-5267 гос. ав907 50, списан в этом году) ходят/ходили ЯАЗы?

95807[/snapback]

 

АВ907 няп обычный ЛиАЗ-5256, да и откуда в Орехово-Зуево ЯАЗам взяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Является ли отличительной чертой 5267 то, что у них по правому борту после 3-й двери нет окошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Является ли отличительной чертой 5267 то, что у них по правому борту после 3-й двери нет окошка?

Насколько я знаю, была модификация 5256 без окошка после задней двери:

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=1572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный 5256, отсутствие заднего окошка - последствия капремонта

Тогда извиняюсь, просто я за свою жизнь видел таких (без окошка) штук 10, причем один из них был служебкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.