Перейти к содержанию

книга по устройству Л-6212 и его модификаций


Рекомендуемые сообщения

Существует ли в продаже книга по устройству и эксплуатации автобуса ЛиАЗ-6212 и ео модификаций?

Купли "Рукводство по эксплуатации автобуса этой же марки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя бы поподробнее? а то я был в Доме книги на арбате, в транспортной книге... там ничего нет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прошел слух, что она еще в продажу не попала.

Могу посоветовать: поговори с водилами, пообещай, что "благодарность не будет иметь границ в пределах разумного". Кто-нить точно продаст. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга про ОТ, принципы его работы в городе и т.п. продаётся в книжном на Ладожской. Стоит 300 р., я пока ещё не приобрёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга про ОТ, принципы его работы в городе и т.п. продаётся в книжном на Ладожской. Стоит 300 р., я пока ещё не приобрёл.

 

автор случайно не И.В. Спирин? Если он то смело покупай Учебник для ПТУ "Организация и управление пассажирскими автомобильными перевозками" Его же авторства сходство почти одинаковое вото только учебник этот стоит намного дешевле книги про которую ты говрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не помню, кто автор... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.