Перейти к содержанию

Сколько новых электричек на Рижском направлении .


Гость

Рекомендуемые сообщения

По моим прикидкам , только одна . И еще - кто-нибудь знает куда делась электричка 1170 долгое время курсировавшая по линии Москва-Рижская - Дедовск . В списанных ее нет , но и на линии она не появляется .

 

 

 

В 15:27 на Подмосковной видел два новых состава метро . То ли глюк , то ли я чего-то не понимаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем каким неясно . То ли Кисловым , то ли zer0.

 

Господа администраторы . Выражайтесь яснее .

 

 

 

Фраза Вставить по самое не могу является идиоматическим выражением и широко распространена как в современной и русской литературе , так и в прессе ( в том числе спортивной ) . В случае , если она обращена к автору высказывания , она никакого оскорбительного подтекста для других не несет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Донской! Ваши разборки с Горбуновым стали уже надоедать. В своих постингах вы постоянно намекаете, что сейчас вот, вот вас опять начнут, как бы это сказать мягко, критиковать. Мне кажется, что в последнее время вы сами так и стараетесь раздуть очередную склоку. Мне это не нужно.

 

Если вы более внимательно читали бы форум, то обратили бы внимание, что ваш пост был удален АДМИНИСТРАТОРОМ, а не МОДЕРАТОРОМ. Соответствие званий можно легко проследить внимательно глядя на экран.

 

В п.7 Правил этого форума http://kurilka.msk.ru/pr.php сказано:

 

7. Действия Модератора и/или Администратора Форума могут быть оспорены либо через личное сообщение, либо по e-mail info@kurilka.msk.ru.

 

Так что выношу вам еще одно предупреждение. Дальше будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ лучше бы сказали где можно получить инфу по электричкам Рижского направления .

 

В частности : куда делась 1170 , откуда взялась 1326 ..... И где она работала до этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще - кто-нибудь знает куда делась электричка 1170

 

Объясните непосвящённому, 1170 - это что? Номер маршрута? Я электричками как-то никогда не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это та фигня которая у нее спереди написана . Означает по моим прикидкам номер данного состава в депо . Пример ЭР2-1170 . В приниципе весь состав сбоку должен быть пронумерован именно так - 117001 , 117002 и т.д. в соответствии с номером вагона . Однако поскольку нумерация давалась давно , а некоторые вагоны были списаны в отдельном порядке , сейчас в этом деле есть небольшой хаос , поскольку иногда вагоны перецепляют как б-г пошлет .

 

Еще первая цифра номера говорит о том , к какому направлению приписан данный состав ( 1 - Рижский в-л , 7 - Ленинградский в-л и т.д. ) .

 

Маршрут электричкам назначается отдельно и в зависимости от конкретной ситуации . Например электрички 11.... на Рижском направлении сейчас можно увидеть только на подмене , в основном работают 12... и 13... , очевидно часть - пришедшие с Курского направления дослуживать свой срок .

 

1170 - исчезла просто в никуда . 1174 - ушла в Тулу .

 

Итого в Нахабинском депо на данный момент имеется от 22 до 24 составов ( по моим прикидкам ) .

 

Поступающие в Депо Демиховские электрички имеют родную заводскую нумерацию и не перенумеровываются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли заводской , скорее именно деповский номер . А то получается что Октябрьскую ж/д с номерами от 70.... стали оснащать электричками только через много лет после Рижской ... То есть года два-три она попросту стояла пустая и электричек на ней не было .... А такой вариант де факто не имел место быть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не согласен по поводу родных заводских номеров . При поступлении эти поезда перекрашивали - весьма возможно сменили и нумерацию на необходимую МЖД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zer0_cache, а чего тут больше давать? Ты и так все разжевал, добавить тут просто нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера заводские, на 1326 сам от Ленинской до Коломенского катался, так чтоне понимаю, откуда оно на Рижском... А 1170 IMHO в Новомосковске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.