Перейти к содержанию

Машины и маршруты 1 колонны парка


АЕ

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Сегодня возвращалась домой с Молодёжки, ждала 05231, но она ушла возвратом в парк. За место неё прислали 05125... Такого грязного автобуса я уже года три нигде не видела. Осталась не в очень хорошем впечатлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже хорошая машинка. она со 105-го маршрута. А то, что грязно - спасибо только уважаемым пассажирам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что грязно - спасибо только уважаемым пассажирам!

67552[/snapback]

Вот это точно пассажиры сами засорят салон,а потом плачут что салон грязный.

Так что чистота зависит только от самих пассажиров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возвращалась домой с Молодёжки, ждала 05231

67487[/snapback]

Ты в какое время ездишь?

05231 обычно уходит в 20:03, я по пятницам обычно этим рейсом еду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в какое время ездишь?

05231 обычно уходит в 20:03, я по пятницам обычно этим рейсом еду

На это время я никогда не попадаю. Либо раньше, либо совсем поздно 23.58. По поводу 05125 я ничего против не имею, действительно хорошая машинка. А от пассажиров потолок такой чёрный не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это время я никогда не попадаю. Либо раньше, либо совсем поздно 23.58. По поводу 05125 я ничего против не имею, действительно хорошая машинка. А от пассажиров потолок такой чёрный не будет.

67593[/snapback]

потолок чёрный из-за того, что не так давно закончился зимний сезон: когда работает система отопления копоть скапливается и на сидениях, и на потолке, и на стенках машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потолок чёрный из-за того, что не так давно закончился зимний сезон: когда работает система отопления копоть скапливается и на сидениях, и на потолке, и на стенках машины.

На самом деле странно, у них ведь только недавно была приёмка парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я часто пользуюсь 155-м маршрутом. Недавно обратил внимание, что на остановочных павильонах появились новые интервалы данного маршрута 17/27, 26/27, 17/20, что соответствует большей действительности. И еще, на новых трафаретах обнаружил новую схему движения на трафаретах: при следовании от м.Полежаевской в сторону конечной вместо ул.Глаголева написано бул.Карбышева. В сторону м.Филевский парк движение сохранилось по ул. Глаголева. Не подскажите с чем это связано и когда будет введено в жизнь.

И куда прпали две машины, которые постоянно тусовались на 155: 05129 и 05115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, на новых трафаретах обнаружил новую схему движения на трафаретах: при следовании от м.Полежаевской в сторону конечной вместо ул.Глаголева написано бул.Карбышева. В сторону м.Филевский парк движение сохранилось по ул. Глаголева. Не подскажите с чем это связано и когда будет введено в жизнь.

73847[/snapback]

это старые пластиковые трафареты с опечаткой.

И куда прпали две машины, которые постоянно тусовались на 155: 05129 и 05115

73847[/snapback]

обе работают на 155-м. иногда 115-я работает на 48-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафареты как раз не пластиковые, а картонные опять и на них более подробно описана схема 155-го иаршрута.

76678[/snapback]

возможно, действительно планируется изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите кто-нибудь, куда пропал Волжанин 05126 со 155-го маршрута. Водители, которые на нем работали вернулись на машину 05129, на которой раньше были закреплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня вышел на линию после капитального ремонта 05108 (был на 155-м маршруте). Кстати отремонтировали достаточно прилично. Кстати сегодня на 155-м маршруте было несколько машин со 105-го маршрута (05167, 05178, 05177) и одна с 26-го (05179), что бы это означало.

И еще новость. 05110 попал в аварию, сегодня тащили в районе Полежаевской. Разбита морда ниже лобовых стекол. Кто-нибудь знает подробности аварии. Эту машину давно надо было в капиталку отправлять, а теперь наверное спишут, а там кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

очень даже хорошая машинка. она со 105-го маршрута. А то, что грязно - спасибо только уважаемым пассажирам!

Увы, не всегда. Водители тоже хороши бывают. Покушать в салоне в обед, бросив все остатки под сиденье, да покурить, тут же окурок затоптав - я знавал таких. И, не знаю как сейчас, но раньше чуть ли не нормальной практикой было, пардон (особенно перед дамами на форуме), малую нужду справлять на конечной в заднюю дверь, особенно вечером.

 

Грязный салон частенько бывал у машин, ходивших под ночные маршруты, особенно если во время оных устраивались вакханалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 05156 работал на 58. Есть такая тема: "На каких маршрутах обитают автобусы ЯАЗ-5267?" http://fot.com.ru/index.php?showtopic=173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

тоже самое можно сказать и про 05155 на 155... чисто случайные совпадения

135633[/snapback]

это не самое крутое в Москве - какое-то время на 114 маршруте работал 11414

 

теперь в тему - интересно кто додумался МАЗ107 на 27 маршрут выкатывать? неужели ему нет лучшего применения чем торчать на забитых поворотах в магистральной клоаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь в тему - интересно кто додумался МАЗ107 на 27 маршрут выкатывать? неужели ему нет лучшего применения чем торчать на забитых поворотах в магистральной клоаке?

155455[/snapback]

Сколько помню, на 27-м всегда был ОБВшный выход. Просто раньше Икарус ходил, а теперь МАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь в тему - интересно кто додумался МАЗ107 на 27 маршрут выкатывать? неужели ему нет лучшего применения чем торчать на забитых поворотах в магистральной клоаке?

155455[/snapback]

видно парк думает иначе.

Сколько помню, на 27-м всегда был ОБВшный выход. Просто раньше Икарус ходил, а теперь МАЗ.

155562[/snapback]

фактически да, на 27-м постоянно "крутилась" машина ОБВ (чаще всего 05110), теперь там работает 05100. Но вот по плану выпуска там ОБВ быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.