Перейти к содержанию

Машины и маршруты 2-й колонны парка


АЕ

Рекомендуемые сообщения

В данной теме предлагаю обсуждать ВСЁ о машинах и маршрутах 2 колонны парка (73, 130, 135, 152, 251, 626, 660, 691, 794/794к).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все Мерсы второй колонны пасутся только на 660?

61197[/snapback]

кто сказал? 05297 и 05299 часто и на 135/73. Первая даже на 829. Вторая частенько на 691-й заглядывает. Остальные да, чаще всего на 660.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, речь идёт о этих 2-ух машинах, или вообще о 0 325 2-й колонны?

61310[/snapback]

О МВ О325 всего 5-го парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера: 05295, 05297 - маршрут 660. И это прошло за десятиминутное время моего ожидания 6216...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера: 05295, 05297 - маршрут 660. И это прошло за десятиминутное время моего ожидания 6216...

61464[/snapback]

Значит вернули, за неимением альтернативы. На прошлой неделе Мерсы уже отставляли от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе Мерсы уже отставляли от работы.

61566[/snapback]

Дмитрий, кстати не в курсе почему на мерсы 5 парка не хотят ставить АСКП и выпускать на маршруты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, кстати не в курсе почему на мерсы 5 парка не хотят ставить АСКП и выпускать на маршруты?

61577[/snapback]

Насколько я знаю, их хотят продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Икар раньше был...

61632[/snapback]

почему был? он и сейчас есть.проблемы с движком. а её бригада сейчас на 201-й работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а её бригада сейчас на 201-й работает

61635[/snapback]

Да это я знаю. Просто хотел узнать, как там он, не починили ли ещё.

А не знаешь, 05231 года три тоже с движком стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаешь, 05231 года три тоже с движком стоял?

61639[/snapback]

так и есть, поэтому и выглядит довольно хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Радостная новость: заужена кабина и установлен комплект АСКП на машину 05275

65008[/snapback]

А точно заужена? Что-то мне казалось (со стороны), что АСКП установили без замены перегородки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно заужена? Что-то мне казалось (со стороны), что АСКП установили без замены перегородки.

65020[/snapback]

да, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостная новость: заужена кабина и установлен комплект АСКП на машину 05275 ;)

65008[/snapback]

 

Антоша, что же тут радостного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, что же тут радостного?

65108[/snapback]

То, что машина теперь работает на нормальном выходе, а не на затыкании всяких дырок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что машина теперь работает на нормальном выходе

65114[/snapback]

На 130?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275 машина самая лучшая, а то что на неё установили турникет- это просто УЖАСНО!!!! А кто сказал что мерсы собираются продавать???? Это фигня нечего там продавать-почти все нуждаются в кап ремонте,их никто не купит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что мерсы собираются продавать???? Это фигня нечего там продавать-почти все нуждаются в кап ремонте,их никто не купит!!!

66163[/snapback]

Почему же тогда в другие парки продают? Состояние мерсов 5-го парка далеко не худшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не худшее,но и далеко не лучшее: сидения шатаются,печки зимой вместо тепла дым гонят,двери замерзают при морозе выше15 -20 градусов!!!Ты хоть раз зимой ездил в мерсе,и было так чтоб там было тепло!?!?!???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что в другой парк продали Икар 05304(со 139маршрута) ,а вот про мерседесы я не слышала чтоб говорили о продаже!!! Некоторые вообще списывать надо ,а не продавать!!! Пускай продают любые мерсы,только 275-ю машину не трогают!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть раз зимой ездил в мерсе,и было так чтоб там было тепло!?!?!???? :)

66213[/snapback]

много раз ездил, так, что не надо писать ерунду. Особенно большой гон насчет дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Тихо сам с собою я веду беседу.... :)

Татьяне Леонидовне Розочке выносится строгое предупреждение за нарушение п.9.9 Правил Форума (регистрация двух и более аккаунтов).

Аккаунт "Розочка" - аннулируется.
Аккаунт "Татьяна Леонидовна" - 10 дней бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я говорила про двери 275-й машины,я ехала на ней зимой в 25-ти градусный мороз,когда водитель вручную двери открывал!!!! Так что это ты гонишь у мерсов в дверях масло и при сильном морозе оно замерзает, Удалено администратором :D

 

 ! 
Предупреждение:

Мало того, что ники клонируем, так ещё и хамим? Отдохни ещё дней 15. Любое последующее нарушение тобою Правил форума приведет к пожизненному бану.

 

Ю.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это фигня нечего там продавать-почти все нуждаются в кап ремонте,их никто не купит!!!

66163[/snapback]

вот тот , кто их купит пусть и проводит за свой счёт им капремонт.

Пускай продают любые мерсы,только 275-ю машину не трогают!!!!!!!!!!

66214[/snapback]

а её никто трогать и не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой идиот придумал ставить БВ в час пик на 626? Это издевательство - стоять в глухой пробке на в мясо забитом, как сегодня, 05262 или 05252?! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот придумал ставить БВ в час пик на 626? Это издевательство - стоять в глухой пробке на в мясо забитом, как сегодня, 05262 или 05252?!

77574[/snapback]

я тебе сколько раз говорил: не нравится стоять в пробках - пользуйся метро. Я, например, нормально ехал и на 05252, и на 05187 на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот придумал ставить БВ в час пик на 626? Это издевательство - стоять в глухой пробке на в мясо забитом, как сегодня, 05262 или 05252?!

77574[/snapback]

А как ты раньше ездил в Мерсах 12-го парка по 626-му? И ведь скотины там тоже работали. Причём еще совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.