Перейти к содержанию

Электростальская история


Рекомендуемые сообщения

http://zoofilin.narod.ru/estal.doc

 

Часть этой истории относится к ЖД, предлагается обсудить. Остальное предлагается обсудиь в курилке (маршр. такси) и форуме МТА

 

	Вот ещё одна история, случившаяся со мной 20 октября 2004… В нашей конторе уже 5 водителей, и я даже не надеялся, что когда-нибудь зашлют в область, но тут… Подсунули мне к Новогирееву Электросталь и Павлов Посад!!! Ну что ж, поехал я на Укурский вокзал (о Москва-Петушки!!!) и подумал: куды быстрее собака пойдёт, туды и поеду. Быстрее оказалась 9.21 Захарово, и поехал в Э-сталь, точнее на машиностроитель. Однако перед моей эл 3 фрязевских обрезали (2 до Жел-Дора, 1 до Купавны). Там много какие эл упоминались в изменениях, но только не моя!!! На Купавну передо мной поехала непонятно почему посиневшая 7175, а вот пошёл на свою… Ух ты дэха четвёрка!!! В железке вроде их не было! Приглядываюсь – самая что ни на есть перерва… Свои люди в Голливуде… Машинист, естественно, остановки объявляет сам (ну откуда в перерве автоинформатор ГорНапр???). Однако в Купавне моя ЭД4-0006 встала капитально, на полчаса, потом еле тащилась, притом начиная от Эл-углей по встречной колiе (сказывается недавняя поездка под Феодосiю, украинские словечки проскакивают, колiя по-русски – путь. Кстати, на Новый Год меня приглашают в Днiпропетровськ). В Купавне 7175 стояла на территории ПМС!!! А вот после Фрязево погнали, как будто вместо машиниста Миха Ш. появился, т.е. под 120… Кстати в Фрязево стояли 2 эл, одна из них подозрительно синяя… Пригляделся к номеру – ЭР2-1276!!! Пушкино-то что там забыло??? Я понимаю Москва-2, но ЭТО ни в какие ворота… Ну доставил я пакет на Ост-тару (интересно почему это предприятие находится в отдалении от всего остального Оста, т.е. от Черноголовки?), а вот далее… как в ПП ехать? Решил ч-з Ногинск, т.к. у собак самое окно… Кстати, на ОсТ встретил свою миловидную конкурентку из City Express, ей предтояло ехать в Купавну (на акрихин то есть, в старую К.)… хотела она дождаться московской эл, что в тех краях малореально, но я посоветовал ей ехать со мной до Ногинска, далее на 43. 50 минут (!) ждали 119 маршрутку, так и не дождались!!! Кстати, недавно 119 от Контраст-Авто (чёрная кыся форева;) ) перешла к Богородсктрансу, при контрастах ходила стабильно… Хорошо какая-то бабка посоветовала пройти 1 остановку, а там уже 20 ходил, правда в этом скотовозе (старом ЛиАЗе), почему-то хорошо сохранившемся (умеет же ЭПАТП…), ко всем приставал какой-то в дупель пьяный дед (и это в 12 дня!), и когда доехали до Ногинска, и я, и моя новая подруга, и кондукторша вздохнули с облегчением… А вот дальше попал я в окно 27 м-та… В Ногинске состояние автобусов на порядок хуже ЭПАТП, и думал, слава Україне, что поеду автобусом не Ногинской АК. Но тут из Посада пришло такое!!! (для работников МТА особо подчёркиваю: 27 м-т Павлово-Посадского ПАТП, отправление из Ногинска 13.10 20.10.2004) 5256 городской модификации явно made in Yahr Oma, из трубы которого валил дико чёрный дым, в салоне запах выхлопа, да и чувствуется, что того и гляди развалится… А 27 – м-т неблизкий… Доехал до Посада и обнаружил, что в городе завёлся паразит, называемый Инс-Транс (ранее ГАЗели в городе были только МТА). Тут уж без проблем на инсах (кстати в честь чего название? Неужто в честь компьютерной клавиши Ins?) доехал от вокзала до Корневской и обратно… и попал… Ещё час ждал собаку… А тем временем в сторону Владимира проехал грузовой с локомотивом ТЧ-1 СЖД (Ярославль-Главный)!!! Далеко забрался… А притом такой прикол, что первая точка в Москве была Кусковская 20А, рядом с одноимённой станцией. Конечно, Петушки-Москва (;) ) там не останавливалась, и в Новогиреево пришлось вылезать… Ушла петушинская, пришла балашихинская, но и она в Кусково не останавливалась! С какого перепою??? К счастью, за ней пошла с Желдора, и она с остановкой в Кусково… А там меня ждал… ещё один локомотив ТЧ-1 СЖД!!! Что они там забыли??? В результате всех катаклизьмов я в Кусково был только в 17.00 и из 14 штук в Новогиреево доставил только 5 (и то чудом – кое-где 659 слишком вовремя пошёл). И это несмотря на случившийся в это время ливень!!! В-общем прокатился…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoofilin8319, чем давать ссылку на супертормозной сервер, лучше вкратце здесь изложить. А то что обсуждать-то, если открывается на 40% в течение 7 минут?! Не выдержал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... у меня за 30 секунд всё открывается, хотя АТС-382 не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эта страница открывалась очень долго. ЖДать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в течение трех секунд открылось, не считая того времени пока я думал: open или save мне этот файл! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В Купавне 7175 стояла на территории ПМС!!!

Она всегда там стоит.

 

Кстати в Фрязево стояли 2 эл, одна из них подозрительно синяя… Пригляделся к номеру – ЭР2-1276!!! Пушкино-то что там забыло??? Я понимаю Москва-2, но ЭТО ни в какие ворота…

Туда и такие забредают, если пошлют на замену по маршруту М-Яр.-Фрязево.

Бывает такое, но не часто.

 

Ну доставил я пакет на Ост-тару (интересно почему это предприятие находится в отдалении от всего остального Оста, т.е. от Черноголовки?),

Так линия после Ногинска имеет ответвление (неэлектрифицированное), ведущее в Черноголовку. Так что прямое сообщение, минуя главный путь.

 

Но тут из Посада пришло такое!!! (для работников МТА особо подчёркиваю: 27 м-т Павлово-Посадского ПАТП, отправление из Ногинска 13.10 20.10.2004) 5256 городской модификации явно made in Yahr Oma, из трубы которого валил дико чёрный дым, в салоне запах выхлопа, да и чувствуется, что того и гляди развалится… А 27 – м-т неблизкий…

А во Фрязево на коротком маршруте 26 еще и похуже ходить могут.

 

Ушла петушинская, пришла балашихинская, но и она в Кусково не останавливалась! С какого перепою???

Вот уж точно с перепою?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно с перепою?????????

 

да, блин, кому это кусково нужно. с одной стороны парк, с другой промзона. разве только в час пик - работяг возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, блин, кому это кусково нужно. с одной стороны парк, с другой промзона. разве только в час пик - работяг возить.

А мне вот нужна была - там офисный центр "Кусковская 20", да и по нечётной стороне улицы одни жилые дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, блин, кому это кусково нужно. с одной стороны парк, с другой промзона. разве только в час пик - работяг возить.

2509[/snapback]

А мне вот тоже скоро будет очень нужна.

Ребенка в школу возить буду через эту станцию.

Лучше пройти чуток побольше от электрички, чем ждать, когда поедет Тб 53 в Новохиреево на ветру. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.