Перейти к содержанию

видионаблюдение в метро


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

Уже достаточно давно на кольцевой линии в вагонах появилось видионаблюдение.Все ли пассажирские вагоны линии оборудованы камерами и когда камеры появятся на других линиях ММ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают, но еще не во всех составах

61483[/snapback]

Дык если кабель воткнут в разъем, это ещё не значит, что система уже заработала! На мой взгляд, если и есть, то на паре-тройке составов. Хотя сейчас уже может быть и побольше, давно не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если кабель воткнут в разъем, это ещё не значит, что система уже заработала! На мой взгляд, если и есть, то на паре-тройке составов. Хотя сейчас уже может быть и побольше, давно не смотрел.

61628[/snapback]

Вот просто интересно, каким образом ты определяешь состояние видеокамеры? Показываешь ей язык (фигуру из нескольких пальцев / ручную гранату - нужное зачеркнуть) и смотришь, придут ли за тобой на следующей станции? Индикации работы у самой камеры я чего-то не замечал…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие камеры поставили ещё на замоскворецкой линиии!!!

61959[/snapback]

В скольких вагонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно, каким образом ты определяешь состояние видеокамеры?

61954[/snapback]

Вот это я и у тебя хотел спросить -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.