Перейти к содержанию

Автобусный парк за счёт Автолайна


АЕ

Рекомендуемые сообщения

/ДТиС/ Столичный мэр Юрий Лужков подписал распоряжение о разработке в 2006 году акта разрешенного использования территории для строительства автобусного парка в районе Митино (Северо-Западный административный округ). По информации городской администрации, автобусный парк на 300 машиномест будет построен на территории коммунальной зоны Митино на улице Зенитчиков на земельном участке площадью около 6,0 га.

Разработка акта разрешенного использования территории градостроительного объекта будет осуществлена Москомархитектурой за счет средств ООО «Автолайн-Финанс». Инвестора на реализацию инвестиционного проекта строительства автобусного парка будет выбран на аукционе, организацией которого займется Тендерный комитет Москвы.

 

Департаменту имущества города Москвы поручено подготовить проекты инвестиционного контракта и распорядительного документа, утверждающего результаты аукциона.

 

Стоит отметить, что этот парк станет первым, который будет построен на деньги частных инвестиций.

 

 

Делимся впечатлениями и комментариями? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эту тему бы в раздел "Маршрутные такси", да В.Яцуковича расспросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что именно Митино. Вроде там и так 2 парка рядом. Хотя если для частников - то понятно.

61720[/snapback]

 

Вот тогда Митинские газели можно будет заменить на Скании! Плюс организовать автобусные маршруты к Речному вокзалу, Алтуфьеву, Сокол и т.д.

 

P.S. Данную новость я счел целесообразным продублировать в теме "Вопросы и предложения В.В. Яцуковичу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить видимо собираються там, где раньше собирались строить троллейбусный парк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет стоять в этом парке? Небось одни газели...

 

Строить видимо собираються там, где раньше собирались строить троллейбусный парк...

 

61798[/snapback]

 

Тогда я категорически против. Гнать оттуда "автолайн" подальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я категорически против. Гнать оттуда "автолайн" подальше!

61799[/snapback]

Правильно, зачем нам удобный и комфортный проезд в Митино, пусть народ вместо Сканий давится в разваленных хбишках и простаивает часы в очереди перед турникетом! :rolleyes: Сами-то не в Митино живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами-то не в Митино живем.

61826[/snapback]

А где же? В нём родимом. В своё время уже был митинг в Митино против автобусного парка, пора устраивать ещё один. Лично мне гараж для сканий с моём районе нафиг не нужен. Я хочу рогатый транспорт!!!

Хотя, надо бы письмо в ДТИС направить с вопросом это вместе с троллейбусным парком или вместо, т.к. некоторые контсрукции ТП уже построены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить видимо собираються там, где раньше собирались строить троллейбусный парк...

61798[/snapback]

Насколько знаю это разные объекты.

 

Слава Богу, что тебя забыли спросить.

61823[/snapback]

Славо Богу что ты не живешь в Митино и подобных подколок можно просто не замечать. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу рогатый транспорт!!!

61828[/snapback]

Чтобы он у радиорынка стоял полчаса и потом полз до метро со всеми остановками? А вместо 6212 на линию выпускали ЗиУ-682 в равном количестве?

Не, при нынешней ситуации троллейбус в районе без метро никакого смысла не имеет. После строительства метро, в качестве местной развозки - ну может быть и сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, зачем нам удобный и комфортный проезд в Митино, пусть народ вместо Сканий давится в разваленных хбишках и простаивает часы в очереди перед турникетом! :rolleyes: Сами-то не в Митино живем.

61826[/snapback]

давка в Сканиях намного хуже давки в ХБИ, да и не факт, что их туда закинут, особенно если учесть, что обновление парка АЛ идет и без того медленными темпами, плюс еще расходы на строительство, которые нужно окупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы он у радиорынка стоял полчаса и потом полз до метро со всеми остановками?

61836[/snapback]

Нет, чтобы до Сокола без пересадок. И чтобы поздно вечером на нулях домой ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтобы до Сокола без пересадок.

61861[/snapback]

В пробках стоять?

Я часов в 11-12 добирался от Тушинской до института полтора часа!!! И это было неоднократно, Волоколамка в центр в это время стоит, всерьез и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу рогатый транспорт!!!

61828[/snapback]

Хоти. Но есть 3 больших НО.

1. Хорошего тролльного ПС нет. Есть один неплохой экземплярчик на испытаниях, и все.

2. Без организации выделенных полос все тролли встанут в пробке.

3. Четыре проклятые буквы. АСКП....

давка в Сканиях намного хуже давки в ХБИ, да и не факт, что их туда закинут, особенно если учесть, что обновление парка АЛ идет и без того медленными темпами, плюс еще расходы на строительство, которые нужно окупить...

61848[/snapback]

Зато вот турникет... И Скании будут не вместо, а вместе с басами (а вместо - газелей), не факт, что будет уж очень большая давка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пробках стоять?

61868[/snapback]

Зато будет связь! Уж лучше через пробки без пересадки, чем стоять в пробке, потом ждать 88, и ещё раз в пробку. Да и тролль в пробке лучше, чем бас.

1. Хорошего тролльного ПС нет. Есть один неплохой экземплярчик на испытаниях, и все.

61874[/snapback]

Давно есть - АКСМ - 333, почему не покупают, другой вопрос.

2. Без организации выделенных полос все тролли встанут в пробке.

61874[/snapback]

Ну а сейчас в ней стоят басы, большой разницы не будет.

3. Четыре проклятые буквы. АСКП....

61874[/snapback]

Есть такая партия, впрочем водилы в неё уже практически наигрались.

Которое происходит не по вине АЛ, а по вине поставщика.

61921[/snapback]

Ну рядовому пользователю услуг это пофигу. Главное, что машин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю это разные объекты.

61835[/snapback]

Адрес только похоже один и тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть там как в Новокосино? Там же тоже рядом с троллейбусным парком ещё и автобусный должны ещё построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть народ вместо Сканий давится в разваленных хбишках и простаивает часы в очереди перед турникетом! Сами-то не в Митино живем.

61826[/snapback]

а) а в какую дверь производится посадка в Автолайновские Скании? Правильно, в переднюю :rolleyes:

б) если будут компенсации за этот транспорт со стороны МГТ как на 107 то турникеты (ну или может просто валидатор, но всё равно один) там тоже будут

Уж лучше через пробки без пересадки, чем стоять в пробке, потом ждать 88

61944[/snapback]

На 6 трамвае ездить не пробовал? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какую дверь производится посадка в Автолайновские Скании? Правильно, в переднюю

62065[/snapback]

С чего ты взял?

Во все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 трамвае ездить не пробовал?

62065[/snapback]

А покажи мне его у метро Тушинская :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 трамвае ездить не пробовал?

62065[/snapback]

А покажи мне его у метро Тушинская :rolleyes:

62075[/snapback]

 

А до Сходненской неудобно ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) а в какую дверь производится посадка в Автолайновские Скании? Правильно, в переднюю

62065[/snapback]

:rolleyes: чушь. Сколько ездил на Скании 130-й, была кондюшка и посадка во все двери. Вот высадка в переднюю, если 1-2 чел выходят. Но тут понятно - подходишь к водиле и просишь остановить. Если большая остановка, открывают все двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Скании будут не вместо, а вместе с басами (а вместо - газелей), не факт, что будет уж очень большая давка.

61874[/snapback]

вместе с какими басами? С басами МГТ?

 

Которое происходит не по вине АЛ, а по вине поставщика.

61921[/snapback]

ну, это в данном случае малопринципиально, результат важен.

 

С чего ты взял?

Во все.

62073[/snapback]

я например такое взял со своих черезоднодненых катаний на 130 в январе этого года. Или что то кардинально поменялось?

 

:rolleyes: чушь. Сколько ездил на Скании 130-й, была кондюшка и посадка во все двери. Вот высадка в переднюю, если 1-2 чел выходят. Но тут понятно - подходишь к водиле и просишь остановить. Если большая остановка, открывают все двери.

62088[/snapback]

с кондукторшой в АЛ ездил один раз, а остальные разы вход и выход были в одну дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с какими басами? С басами МГТ?

62098[/snapback]

Конечно, они же останутся.

с кондукторшой в АЛ ездил один раз, а остальные разы вход и выход были в одну дверь.

62098[/snapback]

Ну не везет тебе на Автолайн :rolleyes::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Сходненской неудобно ехать?

62085[/snapback]

Долго получится. Проще до тушки, а там до 6 трама пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 трамвае ездить не пробовал?

62065[/snapback]

А покажи мне его у метро Тушинская :unsure:

62075[/snapback]

 

Проще до тушки, а там до 6 трама пешком.

 

Вот и трамвай у Тушинской нашелся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кондукторшой в АЛ ездил один раз, а остальные разы вход и выход были в одну дверь.

62098[/snapback]

Ну не везет тебе на Автолайн :rolleyes::unsure:

62099[/snapback]

 

Не знаю кому там везет, но по Кутузовскому 339 и 10 чаще всего рассекают без кондукторов. Поэтому когда они встают поперек пары полос Кутузовского у ПП (конечно же где посадка-высадка запрещена) и начинают неспешно высаживать народ в переднюю дверь, они тормозят все троллейбусное движение. При этом автобусы МГТ успевают высадить всех у арки, люди успевают дойти до метро, а с Автолайна люди все еще выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и трамвай у Тушинской нашелся.

62124[/snapback]

Ни фига он там ни нашёлся, там минут 10-15 быстрым шагом, не каждый отважится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и трамвай у Тушинской нашелся.

62124[/snapback]

Ни фига он там ни нашёлся, там минут 10-15 быстрым шагом, не каждый отважится.

62183[/snapback]

 

Кто не хочет топать до Свободы - едет до Сходненской, или выйдя в Братцево, может вообще в пустой трамвай сесть.

 

Сам я из Митино до Сокола-Аэропорта ездил на маршрутке или от Трикотажной до Кр.Балтийца или Гражданской на электричке, далее пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.