Перейти к содержанию

Про автобус альтерна в твери


Рекомендуемые сообщения

Слышал что автобус альтерна в тверской области ходит по маршруту Конаково - Тверь, отправлением в 10:05 из Конаково; никто не подскажет время его отправления обратно в Конаково от тверского автовокзала? Прокатиться на нем очень хочется! Если его время отправления из твери неизвестно, не подскажите ли, сколько по времени составляет отстой у автобусов Конаковского муатп в твери? Таким образом можно было бы высчитать приблизительное время отправления этого автобуса из Твери. Кстати он по 201-му или по 221-му маршруту, а то из Конаково катаются как под одним так и под вторым номером? Какая разница между этими двумя маршрутами? Расписание автобусов у меня есть, вот только когда отправляется именно альтерна это вопрос? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него уже писали и даже на нем катались!

Поиск рулит! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Действительно, поиск рулит! Да даже и поиск не нужен, а просто достаточно бегло пробежаться взглядом по этому разделу, чтобы найти соответствующее обсуждение. А посему тему закрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.