Перейти к содержанию

Новости: глобальные изменения маршрутов


Рекомендуемые сообщения

С 1/04/2006г. в целях оптимизации маршрутной сети, а также в связи с востановлением исторической справедливости маршрут №227 возвращается на историческую трассу ст.м."Новослободская" - Коровино, при этом будет обслуживаться 18 автобусным парком, маршрут №165 также возвращается практически на свою историческую трассу, а именно продлевается от ст.м."Ясенево" до Олимпийской деревни по трассе маршрутов 781 и 227, чем будет обеспечена долгожданная связь жителей Бутова и ст.м."Юго-Западная". Также впервые в связи с продлением автобуса 165 будет обеспечена транспортом ул.ген.Тюленева.

Также вводится специальный маршрут - экспресс 227о для "нулей" 227-го маршрута ст.м."Теплый Стан" - Коровино с остановками ст.м."Теплый Стан", Востряковское кладб., Беловежская ул, ВНКЦ(только от м."Теплый Стан"), Строгино, Новобутаково, Бусиново, Коровино. Маршрут будет работать по остановочному расписанию с непрогнозируемым интервалом.

 

В целях улучшения работы маршрута № 600 и сокращения интервалов, а также для удобства пассажиров маршрут по выходным полностью передается на обслуживание в 4-ю колонну парка , который специально для этого закупил новый маневренный подвижной состав повышенной вместимости.

 

Также в целях более полного и рационального использования подвижного состава на маршруте 508 будут работать автобусы БВ типа МАРЗ вместо автобус ОБВ. Данное решение так же отчасти связано с увеличением выпуска на маршрут 227.

 

с 1 апреля 2006г. автобус №600 переводится на летний режим работы, время отправления от ст.м."Теплый Стан" по рабочим дням с 8:30 до 19:00, по выходным с 7:00 до 19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько первый рейс от Коровино ?

61987[/snapback]

в 4:50, чтобы попасть к первому поезду метро.

см новость про 227о, которым и будут следовать нули.

Первый нуль отходит от ст.м."Теплый Стан" в 3:48, последний прибывает на ст.м."Теплый Стан" в 3:10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А можно ссылку на источник? Я ничего про это не нашел ни на сайте Мосгортранса, ни на сайте ДТиСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на источник? Я ничего про это не нашел ни на сайте Мосгортранса, ни на сайте ДТиСа

79815[/snapback]

:haha::lol2::D:D:fans::slow:

 

маршрут №227 возвращается на историческую трассу ст.м."Новослободская" - Коровино,

61969[/snapback]

на Новослободскую "исторический" 227 мог заехать тоже разве что 1 апреля. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-аааааааааааааа...

Ну извините, не заметил...

а про историю я не силен...

а фантазия - хорошая штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве 227 ходил до Новослободской?

ИМХО он шел со всеми остановками, в отличие от 194, но только до Савеловского вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве 227 ходил до Новослободской?

ИМХО он шел со всеми остановками, в отличие от 194, но только до Савеловского вокзала.

80604[/snapback]

я помню точно, что по атласу 87 года он шел до Коровино. А вот откуда именно - я не помню. Ну предположил что Новослободская -) Отсюда и родилась новость =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.