Перейти к содержанию

Продажа ПС


Вован

Рекомендуемые сообщения

В новой теме предлагаю обсудить все о продажах и закупках ПС из 14 А.П-ка.

Кто нибудь знает какие автобусы продавались в разные города и в какие года это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется от самого зажравшегося парка

62247[/snapback]

да ни фига он не зажравшийся! :rolleyes: Всем бы так жить!

А Мерсы у нас остались, из 32 по-моему 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется от самого зажравшегося парка №12.

62247[/snapback]

Почему зажравшегося?

А Мерсы у нас остались, из 32 по-моему 6...

62249[/snapback]

Остальные списаны или проданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не умеет следить за ПС

62254[/snapback]

Ничего подобного! Не умеет следить за ПС - это пятый! Помоек много и в 11, в 13.

Да, согласен, есть несколько "подходящих" Икаров 1997 года, которые уже нужно списывать. Да и отвратительные Яазы, порочащие чест парка!

Я, кажется, как-то тебе уже всё это объяснял - неужели не помнишь? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Не умеет следить за ПС - это пятый!

62256[/snapback]

Не надо всё перекидывать на другие парки.

списывая машины 97-го года

62251[/snapback]

Это очень глупо 97-й год на списание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень глупо 97-й год на списание.

62261[/snapback]

конечно глупо. но да ладно год - это ещё фигня. в МГТ машины всё равно не по годам списываются. так ведь списанные машины оказались просто не нужны вот их и списали в 12-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь списанные машины оказались просто не нужны вот их и списали в 12-м.

62264[/snapback]

Очень странно получается.Помоему машины нужны в любых парках!

Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно глупо. но да ладно год - это ещё фигня. в МГТ машины всё равно не по годам списываются. так ведь списанные машины оказались просто не нужны вот их и списали в 12-м.

62264[/snapback]

Хе... Вы ещё не знаете, что было в 12-м парке в 80-е годы. Тогда многие автобусы списывали через 3-5 лет после запуска в эксплуатацию. Причём списывали вполне нормальные машины и только потому, что постоянно приходили новые и парку нужно было выравнивать инвентарь.

Например, первые три Икаруса-280.48 пришли в 12-й парк в 1987 году. Один из них был списан в 1991 году, второй в 1992 году был продан во Владимир, третий, вроде также был списан в 1992-м. Но при всём этом машины в 12-м парке всегда содержались в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и по-хорошему, 12225, 12221, 12214 и иже с ними туда же не мешало! Не знаю, правда, как там с пробегом, но, на мой взгляд, им не так много осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, первые три Икаруса-280.48 пришли в 12-й парк в 1987 году. Один из них был списан в 1991 году, второй в 1992 году был продан во Владимир, третий, вроде также был списан в 1992-м. Но при всём этом машины в 12-м парке всегда содержались в хорошем состоянии.

62505[/snapback]

Ну это вообще дикость! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не знаю... куда - т они ж делись.... или все на свалку ушли?

82352[/snapback]

Большую часть резали остальные продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, что сказать в тему.

Из списанных обрубков помню только одного, который порезали. Мерсы, слава Богу, пока все рулят. Кроме переданного и разбитого другими уродами. Гармошки в большинстве своём списаны. Но некоторые можно наблюдать, например, в Каменске-Шахтинском (неделю назад ехал мимо) :) . Ну и ещё много где. Скотовозы ушли в аулы. ХБИ никому не надо. Бычки все продали на фик. Туда им и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если тебе интересно то ещё раз говорю!

ЛиАЗ 677 такие как 14101,14102,14103,14119,14120,14156,14225,14227,14238,14364,14411,14447,14522,14532,14556.

Проданы в чечню.10-го ОКТЯБРЯ 2003г.

Про Икарусы Я ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Дошли слухи что ХБИ продали,но мне сказали что 8 машин в чём я сильно сомневаюсь!!!

По ходу кто то сковородок купил + 4 продажных ХБИ.

И, судя по всему, оставшиеся "продажные" сковородки вылезли сегодня на линию.

Интересно, кто ж покупатель :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сковородка - это Икарус-415.

Кстати, то, что они вылезли, гон - ездят только три, которых нет в списке продажных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По слухам 415-ые уехали в Брянск, 5256 куда-то в МО. Сейчас еще Мерсы распродают, точно знаю, что продали 14469, остальные из 4 колонны все работают, из 2 колонны вроде 14241, и кого-то из 5 колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам 415-ые уехали в Брянск, 5256 куда-то в МО. Сейчас еще Мерсы распродают, точно знаю, что продали 14469, остальные из 4 колонны все работают, из 2 колонны вроде 14241, и кого-то из 5 колонны.

Да, из второй 14241 продали, на очереди остальные Мерсы :) . а Сковородкам так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на очереди остальные Мерсы :)

Знаемс, хорошо, что еще поработают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.