Перейти к содержанию

17АП в борьбе с "левыми" талонами


Streletz

Рекомендуемые сообщения

Во многих машинах 17АП появились следующие объявления.

Это инициатива исключительно 17 парка или подобное практикуется и в других?

post-20-1143926870_thumb.jpg

post-20-1143926893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше что то подобное в каком то из тролл. парков было, вроде во 2 или в 8... На кабине водилы было написано: Сегодня серия ....... Было это давно, еще с бумажными талонами и когда 25 еще 8 парк обслуживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше(в начале 2000-ых, даже в 2004м) подобная система практиковалась в 7АП. При покупке билета у водителя необходимо было проверить его № в билетно-учетном листе. Сейчас по-моему такого уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотность только, к сожалению, как обычно не на высоте:

"Заранее благодарим об оказанной помощи"! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперемент правильный,но я думаю,что он обречён на провал.Чтобы сообщить,надо потратить очень много времени!(запоминать номер,звонить куда-то) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сообщить,надо потратить очень много времени!(запоминать номер,звонить куда-то)

62661[/snapback]

это минутное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сообщить,надо потратить очень много времени!(запоминать номер,звонить куда-то)

62661[/snapback]

Минута это очень много времени??? Другое дело что большинству пассажиров это все просто пофигу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7 такого не помню.

62523[/snapback]

А я по-моему видел это в Икаре(№ увы не помню). Работал на 677...

Впрочем надо спросить Sandro, когда он на форуме появится. Он же в том районе живет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я бы не стал куда то звонить по поводу левого талона. Пусть водитель поимеет на пачку сигарет. ;) А такие объявления выглядят как прошения. Кому интересны эти номера, прошёл и фсё :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.