Перейти к содержанию

4 КОЛОННА


Вован

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

4458 какой был автобус красавчег, я ужо где-то заикался, с зелёнкими лампочками по боками, где оранжевые... эх красавчик был :D

 

14412 тож нападобии был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мой любимый был, конечно, 14444. Сначала он был гармошка, у него сбоку его бортовой номер был выбит литерами, или как они там зовуться... Потом его обрубили - и стал он обрубком. И работал на нём мой знакомый... И наездился я с ним на 14444 всласть... Тогда же дядьку моего посадили на новый пришедший 14440 - вот я и с тем, и с другим поочерёдно. А развалюха моя любимая был 14422, жёлтый с белыми дверьми. Помню раз, он с обеда выезжал на 5 микрорайоне (по 720-му был), и забыл воздух накачать ... вот стоял на остановке и газовал... двери то не открывались... ;) Народ в недоумении, водила материться...

На 14408 хороший водила был, и машинка у него была ничего, потом когда списали он на 14446 пошёл, и стал на нём работать... а потом я его не видел...

Вообще, 4-ю колонну помню больше всех... так как все знакомые были там... И, кстати, тогда, ещё до пробок, водилы любили больше 720-й, нежели 707-й... потому что круг дольше... теперь, конечно, наоборот...

А скотовозы на 720-м... :D Едешь от ДСК в горку на МКАД и думаешь - покатиться он назад или не покатиться??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скотовозы на 720-м... Едешь от ДСК в горку на МКАД и думаешь - покатиться он назад или не покатиться???

79831[/snapback]

Я думаю до такого бы не дошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё как могло быть :D я давно-давно ехал на кажется 4109 ЛиАЗик - 677, так у него тормоза хреновые были и движок хреновенький, на горке не стоял впще, а катился, успел выскачить маладца :D , нет не повезло... в горку у него скорость была около 5 км / ч :angry::angry:;) , потом вместо него Икар пришёл 263-й :D

 

14408 помню, Икар 280.48 кажется с зелёненькой боковой полоской...

 

14406 вот был гонщик на нём, по 707-ому ехали по Кивухе, летит в крайней ряду, всех обгоняет, шух-шух, влево-вправо.... Шумахер млин... знатно покатались ... народ то влево, то вправо раскалбашивало :D:D:D:D:D

 

Самый мой любимый был, конечно, 14444. Сначала он был гармошка, у него сбоку его бортовой номер был выбит литерами, или как они там зовуться...

 

может фоточка есть а? ;)

 

Может у кого-нить фотки старых "прокаченных" басов??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё как могло быть я давно-давно ехал на кажется 4109 ЛиАЗик - 677, так у него тормоза хреновые были и движок хреновенький, на горке не стоял впще, а катился, успел выскачить маладца , нет не повезло... в горку у него скорость была около 5 км / ч , потом вместо него Икар пришёл 263-й

79874[/snapback]

263-х ИКАРУСов никогда не было в 14 А.П.

14406 вот был гонщик на нём, по 707-ому ехали по Кивухе, летит в крайней ряду, всех обгоняет, шух-шух, влево-вправо.... Шумахер млин... знатно покатались ... народ то влево, то вправо раскалбашивало

79874[/snapback]

Это был 280-й или 283-й ИКАР?

может фоточка есть а?

 

Может у кого-нить фотки старых "прокаченных" басов???

79874[/snapback]

Это надо у старых водил поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не вспомню, я не записываю, а так из памяти :D 14430 учебка было кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14430 учебка было кстати?

80517[/snapback]

Может опять перепутал.

14430 ИКАРУС 280.33. небыл учебкой.

Умер в раскраске АВТОМИР летом 2002 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.... 14434 был учебкой, 14419 ещё...

80531[/snapback]

Вот 14434 действительно был УЧЕБНЫЙ.

14419 красавец был!

Оба на заслуженном отдыхе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14403 это, что за зверь был не помнишь? :D до 435-ого.. кстати, а куда он девался-то.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14403 это, что за зверь был не помнишь? до 435-ого.. кстати, а куда он девался-то..

80538[/snapback]

Вот этого убей не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14413 тож исчез куда-то... 14409,14441

80543[/snapback]

Когда пришли 435-е это были 96-97-е года у меня тогда отец уволился из парка и Я перестал интересоваться автобусами. по этому не знаю некоторых машин.А вот с 1999-го года снова переклинило и началось записи потом фотографировать так что вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, они долго ходили... но вот где-т с конца того года они куда-то рявкнули....

Добавлено

разом... 14441 я как-то видел... зимой кажись этой... а этих впще не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, они долго ходили... но вот где-т с конца того года они куда-то рявкнули....

Добавлено

разом... 14441 я как-то видел... зимой кажись этой... а этих впще не видать

80554[/snapback]

Чёто Я ничего не пойму про какие машины говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб совсем не одного нет, но вот этих не замечал давно....

80863[/snapback]

Сегодня видел 14413 на 720-м.

14441 на 707-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож его как - т видел наверна 1,5 месяца назад :lol: как - то он незаметно пришёл :D

14454 видел? 14453?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож его как - т видел наверна 1,5 месяца назад как - то он незаметно пришёл

81665[/snapback]

Как раз он пришёл заметно если учесть что постгоянно тусуется на 261-м.

14454 видел? 14453?

81665[/snapback]

Тоже у нас на конечной частенько стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.