Перейти к содержанию

Калужские автобусы


Рекомендуемые сообщения

хочу получить у вас помощь по маршрутом калужских автобусов. мне кажется, атобус 4 не всегда ходит, а другие?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет в Калуге автобусных маршрутов... Одни бобики

Автоколонна ушла полностью на пригород-межгород. Вообще на фоне процветающего троллейбуса, постоянно обновляемого и вообще классного автоколонна выглядит все ужасней и ужасней. Не понимаю я этого, конечно это хорошо что развивается электротранспорт, экология и все такое но не везде он еще есть. И получается что скажем из района Кубяка на тролле спокойно и в 12 ночи без ожидания почти в центр за 20-25 минут доедешь а с Правого берега после 20-00 можно полчаса стоять ждать боба чтоб потом за 5 минут доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получается что скажем из района Кубяка на тролле спокойно и в 12 ночи без ожидания почти в центр за 20-25 минут доедешь а с Правого берега после 20-00 можно полчаса стоять ждать боба чтоб потом за 5 минут доехать.

 

 

63460[/snapback]

я по это и говорю....подсскажи расписание №1,2,3,5,6,7,8, 8э и прочее,9,10,10а,10б,11,12,12а,13,14,15,16,17,18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Автоколонна ушла полностью на пригород-межгород.

63460[/snapback]

А КалугаГорТрансСервис это тоже бобики/частники? Получается больше в Калуге больше нет государственного/суницыпального предприятия, обслуживащего гор.маршруты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоколонна ушла полностью на пригород-межгород.

63460[/snapback]

А КалугаГорТрансСервис это тоже бобики/частники? Получается больше в Калуге больше нет государственного/суницыпального предприятия, обслуживащего гор.маршруты?

 

Это дочернее предприятие Управления калужского троллейбуса. Контора больше показушная, чем реально работающая. Типа что-то делается. Да, иногда они кое-где ездят. Но специально ждать Нефаз на остановке глупо. Может сейчас приедет, а может через час. Принцип работы данной конторы отражен у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Зимой хотел посетить ваш город. Насколько реально прокатиться на пригородном Икарусе (280, 260 и т.п.) в черте города? Как это осуществить? Ехать за город времени не хватит, а эти модели хочу там обкатать, если остались конечно. Вопрос только в том, есть ли у них остановки по городу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой хотел посетить ваш город. Насколько реально прокатиться на пригородном Икарусе (280, 260 и т.п.) в черте города? Как это осуществить? Ехать за город времени не хватит, а эти модели хочу там обкатать, если остались конечно. Вопрос только в том, есть ли у них остановки по городу...

 

280-х не ищите, нет их. Если только под ученика школы №26 замаскируетесь, то есть возможность попасть на единственно живой АА07340. Но может и MAN оказаться... По рабочим дням АА07340 отстаиваеся как правило в Аненках у гастронома на улице Вишневского.

 

260-х реально выловить только Козельский АА51040. Обычно живет на маршруте калуга-Перемышль, реже калуга-Козельск (обычно нулями так ходит). Если удастся сесть в него на автовокзале, то можно проехаться до школы №6, где вторая площадка автовокзала. В принципе по кругу Калуга-перемышль-калуга не сильно долго, часа 2. Если так сильно хочется покататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а какие проблемы с правым берегом? там же теперь троллейбус №18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром!

Читаем дату моего сообщения - 7.04.2006 - 14:59. А троллейбус открыт в ноябре 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.