Перейти к содержанию

ДТП и ЧС с участием машин 5ап


АЕ

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю обсуждать ДТП, связанные с автобусами парка, а также о повреждениях, полученных машинами в результате данных аварий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрие на задницу 05239, особенно на правую её часть!

Крепко, видимо, ему досталось когда-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрие на задницу 05239, особенно на правую её часть!

Крепко, видимо, ему досталось когда-то!

62588[/snapback]

Это было очень давно, когда она была ещё совсем новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

нет, она до сих пор стоит с движком.

84280[/snapback]

 

Точнее, без движка :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Описание: http://www.tr.ru/news/3518

(за единственным исключением: автобусы в обратном направлении шли через М.Филевскую)

 

Впечатления, надо сказать не очень хорошие:

 

(-) Довыпуска днем, вероятно, не было

На Аминьевке, М.Ф. и Кастенаевской творилась полная Ж. Как следствие это значительное увеличение времени в пути (для 130-ого оно навскидку вдовесок к нормативу 1:30-2:00 за рейс) и увеличение интервалов. На 130 днем они были порядка 45-50 минут.

 

(-) Внешнее информационное обеспечение: слабенькое.

Служба МГТ усердно работала на ФилПарке, объясняя всем желающим нынешние изменения. На "Парк Победы" стоял фургон с электронным табло: "Внимание! 107, ..., 260 следуют измененными маршрутами". Какими именно изменениями, табло скромно умалчивало. Листовки были расклеяны далеко не везде (я их видел только на ФилПарке, Ромена Роллана, ПП, и возможно на Славянском бульваре). Люди, которые садились на других остановках, оставались в неведении, потому что (переходим к следующему пункту)

 

(-) Внутрисалонное информационное обеспечение: отвратительное.

Никаких объявлений внутри салона - ну как будто прям как и надо! Это касалось и 104, и 130, и 139! Может я такой невезучий, но в всех трех басах было гробовое молчание. Когда водитель начинал следовать "измененным маршрутом", в салоне поднималось недоуменное шушуканье. Некоторые шли к кабине водителя за консультацией, не в курсе, получали они ее или нет, но ни одного объявления в микрофон я так и не услышал.

Особенно порадовал молодой человек моего возраста - когда 130-ый. проезжал по Кременчугской, у него был вид, как будто тот попал на другую планету. :)

 

Выпускали из салона охотно, по требованию, на остановках. Сажали, правда не всегда - лишние вопросы водиле были ни к чему.

 

Единственный положительный момент всех наблюдений - саранча 139 м-та увезла полный салон околевшего на улице народу с остановки "Ст. Кунцево".

 

По состоянию на 15:00 дорожные работы велись только на небольшом участке прямо под мостом МЖД Смоленского направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, из-за закрытой Минской к вечеру пробка от Рублевки растянулась на весь Кутузовский, захватила Новый Арбат, Воздвиженку, и после шести вечера уже занимала Моховую... наземный транспорт в этих районе практически прекратил работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также пробка была от Мичуринского проспекта и до поворота на Кутузовский!

Ещё минус в том,что маршрут 130 автобуса за счёт этого сильно увеличился, но не столько из-за пробок,сколько из-за этих крюков,которые он сделал! Как сказал мне один из водителей, дословно " С Филевского парка я выехал в 17.45,а на 23 квартал приехал в 20.45...ровно три часа добирался до конечного пункта,успел постоять во всех пробках...это с учётом того что работать я заканчивал в 20.00 (где-то к половине девятого я обычно приезжаю на Филёвку,ну +-10-15 минут), а в 21.00, я должен был ехать в сторону парка,а так на Филёвский парк я приехал в 22.15,и собственно в парк поехал в 22.30,то есть получается я переработал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня было ДТП с участием 05476 на Ярцевсккой улице. Я точно не знаю, что случилось, но судя по всему автобус заворачивал на конечную м.Молодежная, и в него сзади врезалась машина. Так получилось, что автобус перекрыл собой всю Ярцевскую улицу. Машины стояли до самой Молодогвардейской. Простоял он так час или даже более, чем создал здоровую пробку. Фотка прилагается. http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=11050 . На фотке серая машина слева от автобуса - та, которая врезалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня 05133 в районе 9:50 попал в аварию на перекрёстке метро Октябрьское поле. Видел, как выгружал пассажиров прямо поперёк перекрёстка. Менты оказались тут же. Характер аварии не разгядел, но вроде несильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

05214 возле метро Университет вечером въехал в зад какому-то ХБИшке из 14-го парка. Повреждения минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05214 возле метро Университет вечером въехал в зад какому-то ХБИшке из 14-го парка. Повреждения минимальные.

166621[/snapback]

в 0:30 работал нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня днём на дублёре Рублёвского шоссе грузовой фургон въехал в зад новому 5292.21 05317.Повреждения у автобуса незначительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

8 марта рано утром на пересечении Осеннего и Рублёвки Range Rover долбанулся в бочину 05270. У джипа НЕ БЫЛО морды, у ХБИшки был помят весь правый бок. Погиб водитель джипа, но так ему и надо ибо нефиг так летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

8 марта рано утром на пересечении Осеннего и Рублёвки Range Rover долбанулся в бочину 05270. У джипа НЕ БЫЛО морды, у ХБИшки был помят весь правый бок. Погиб водитель джипа, но так ему и надо ибо нефиг так летать.

да посмотрите что происходит. приход новых машин ознаменован большим количеством аварий. что это? Кстати что произошло с большим ЛИАЗом у которого была смята вся морда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник на Гризодубовой автобус впилился в маршрутку. Разбита фара и угол морды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе остановки "Площадь Ромэна Роллана" в районе 16.00 дня, автобус ЛиАЗ-6213.21 05215 следовавший по 104 маршруту, столкнулся с чёрным Мерседесом. Повреждения минимальные - у автобуса согнулась нижняя часть второй пассажирской двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2012

Москва, улица Ярцевская

На улице Ярцевская в районе пресечения с Рублёвским шоссе ,автобус протаранил "Шевроле". У автобуса был виден тормозной след. На место ДТП прибыли "Скорые", ГИБДД, и так же прилетал вертолет ЦЭМП.

http://mreporter.ru/reports/18438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Водитель автобуса №794 отвез пассажиров в полицейский участок

 

 

20.06.2012

Москва

Водитель не остановил на остановке по требованию, из-за чего пассажир перелез через турникет к входной двери и вступил в словесную "перепалку" с водителем. В результате чтоб доказать свое намерение выйти разбил стекло двери. Водитель не растерявшись, никого не выпуская, поехал в полицейский участок. Только там он выпустил нас. Хотя люди опаздывали и на работу и на экзамены. Видеосъемка с момента смены маршрута - в сторону полицейского участка.

 

 

 

http://mreporter.ru/reports/19795

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На днях в ДТП возле станции метро Кунцевская попал ЛиАЗ-5292.21 05 382, следовавший по 58-му маршруту в направлении к метро "Молодёжная" - он столкнулся с иномаркой, хотя механических повреждений у обоих участников ДТП практически нет. На месте ДТП стояли несколько бригад скорой помощи и сотрудники ДПС. Скорее всего из-за резкого торможения в автобусе пострадали пассажиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.