Перейти к содержанию

ул. Аносова


Paley_W

Рекомендуемые сообщения

Почему бы 83-й не перевести на ул. Аносова? Там когда-то ходил 663-й (старый) и 811-черный, а теперь ничего не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Аносова.

А во-вторых, не стоит уводить на улицу с односторонней застройкой основной маршрут с улицы с двусторонней застройкой. Тем более, что нормативы пешего подхода к остановкам на ул. Плющева и Перовской ул. соблюдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще при движении от метро к станции на Аносова можно что-нибудь завернуть. В обратную же сторону все маршруты должны идти по Плющева тк ждать автобус лучше в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда можно пустить маршрутку какую-нибудь, на пример 83а...или что-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

(Соскочивший с дороги @ 4.04.2006 - 15:17)

 

 

 

 

 

Во-первых, Аносова.

 

 

 

 

 

 

кого-кого?

63445[/snapback]

 

Блин, ну вот и приехали....

Корифей Антон Евгеньевич из группы "Модераторы" спрашивает меня, Продвинутого из группы "Постоянные участники".

 

Отвечаю. Создатель темы Продвинутый из группы "Постоянные участники", в своем первоначальном постинге, размещенном 4.04.2006 в 14:15 и в названии темы, и в тексте своего сообщения, написал "Амосова". 4.04.2006

в 15:17 я указал на неточность в названии

Во-первых, Аносова.

62854[/snapback]

 

А еще спустя некоторое время ветка темы пополнилась пометкой "Сообщение отредактировал Paley_W - 4.04.2006 - 16:34".

И "Амосова" стала "Аносова". Вроде бы все хорошо, и здравый смысл восторжествовал, но у меня остался вопрос к админам: можно запретить правку сообщений в теме после публикации хотя бы одного ответа, чтобы больше не выглядеть в дураках в лице потомков?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня остался вопрос к админам: можно запретить правку сообщений в теме после публикации хотя бы одного ответа, чтобы больше не выглядеть в дураках в лице потомков?.

63452[/snapback]

Технически можно запретить правку сообщений спустя определенное (фиксированное) время после его написания (доупстим по истечении 15 минут). Если есть желание дальше обсудить этот вопрос, то давай тогда в административный раздел перейдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.