Перейти к содержанию

Самый БОМЖовый маршрут в Москве


rvu

Рекомендуемые сообщения

Некоторые идеалисты считают, что АСКП защищает от бомжей.

Однако, много турникетных машин имеют по одному спящему бомжу. А сегодня в 19 часов в Переделкино пришел 809 автобус (14516) с двумя сладко спящими бомжами. Конечно, шофер не стал тревожить их алкогольный сон. Причем, чтобы пассажирам было интереснее с ними ехать, один из них сидел спереди, а другой в середине салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14ап много водителей сами как бомжи выглядят(никого не обижая), особенно на этом 66/809,т.к. живут сами в этом обезъяннике под названием Востряково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сравним, что раньбше было, до турникетов.

62906[/snapback]

 

На маршрутах 14 парка, до отурникечивания, не видел ни одного спящего бомжа. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14ап много водителей сами как бомжи выглядят(никого не обижая), особенно на этом 66/809,т.к. живут сами в этом обезъяннике под названием Востряково.

62909[/snapback]

Да водители действительно как бомжи.

В востряково на улицу Матросова одному лучше не соваться.САМ НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршрутах 14 парка, до отурникечивания, не видел ни одного спящего бомжа. :angry:

62913[/snapback]

они просыпались и убегали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из четырёх раз, когда в НОТ ехали вонючие мрази, как раз был в 261. Тогда его какая-то туплорылая калоша стала защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, шофер не стал тревожить их алкогольный сон.

62904[/snapback]

Самому не судьба?

Почему в дерьме ковыряться должен обязательно водила?

В востряково на улицу Матросова одному лучше не соваться.

62937[/snapback]

Надо будет попробовать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, шофер не стал тревожить их алкогольный сон.

62904[/snapback]

Самому не судьба?

Почему в дерьме ковыряться должен обязательно водила?

63229[/snapback]

 

А зачем мне тревожить их сон? Выгнать их не выгонишь, двери-то закрыты, АСКП. Или двери тоже самому открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне тревожить их сон?

63362[/snapback]

Затем, что эти скоты воняют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь воспоминанием.

В самом конце 1995 года, когда до "Волжской" метро открыли, а до Марьино ещё и не думали начинать, и когда все автобусы от Текстильщиков перенесли на Волжскую и Печатники, ехал я на новогодний банкет на работу (только что устроился). И на обратном пути, уже часов в 12 ночи, вышел я на свежей, два дня назад пущенной, станции метро Печатники, и после получасового ожидания сел на вожделенный 646 (он тогда выполнял функцию 625-го, ныне 55-го, подвозил меня домой и ещё не заезжал в Курьяново). Так вот - прождали мы полчаса, а в автобусе оказался вонючий бомх. Но ехать-то надо! Выкинуть этого урода не удалось - он, скотина, пьяный был и так и не сумел проснуться. Пришлось ехать так: половину автобуса занимал вонючий бомжак, вторую половину - все остальные.

IMHO для таких людей нужно воэродить бытовавшую в СССР меру - т.наз. "101-й километр". Пусть селятся в сельской местности и воняют там на свежем воздухе. В Москве таким не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй и фотиком светани моментально найдутся ХАЧИ!

63231[/snapback]

Попробую

Ну я лучше не фотиком, а скутом светану. Бомжи на Складочной уже наелись гравия в аналогичной ситуации, посмотрим, что будет здесь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или двери тоже самому открывать?

63362[/snapback]

ради такого счастья, как избавление от вонючего счастья - водительвсе двери откроет, так, что двери не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или двери тоже самому открывать?

63362[/snapback]

ради такого счастья, как избавление от вонючего счастья - водитель все двери откроет, так, что двери не аргумент.

63503[/snapback]

 

Чего же не открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же не открыл?

63516[/snapback]

Ну так надо было подойти и сказать, типа, открой дверки, мы этого урюка щас вышвырнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо было подойти и сказать, типа, открой дверки, мы этого урюка щас вышвырнем.

63536[/snapback]

 

Т.е. кроме бомжей нужно еще и шофера уговаривать, ну нет, я этим заниматься точно не буду. Кто бы за меня так работу мою делал? :blink:

А водителя, ломает, приехавши на конечную, всех из автобуса выставить? Большинство водителей с этим справляется легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водителя уговаривать не надо, он откроет, если ему сказать, что этих ребят вы выкинете. На конечной он их скорее всего сам сгрузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конечной он их скорее всего сам сгрузит.

63572[/snapback]

 

В том-то и дело, что не сгрузил. Он с разворотного круга, на первую остановку приехал с бомжами. Типа, живут они там. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы за меня так работу мою делал?

63568[/snapback]

Гм...

Я где-то предлагал сесть за руль и вести автобус?

С чего вы взяли, что выкидывание бичей входит в должностные обязанности водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что выкидывание бичей входит в должностные обязанности водителя?

63603[/snapback]

 

А что, на конечной, не нужно проверять салон автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на конечной, не нужно проверять салон автобуса?

63614[/snapback]

Угу, и, обнаружив там бомжей, дойти до ближайшего телефона, вызвать милицию и вместо рейса ее дожидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Однажды, давно ещё, водитель 640 ехал с таким от Тушинской, а потом сдал ментам на посту на Волоколамке. Быстро и легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из четырёх раз, когда в НОТ ехали вонючие мрази, как раз был в 261. Тогда его какая-то туплорылая калоша стала защищать.

63135[/snapback]

 ! 
Предупреждение:

Малыш. я всё понимаю, но подобные выражения не для этого форума.

 

+10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

На маршрутах 14 парка, до отурникечивания, не видел ни одного спящего бомжа. :(

А с виду-то по ним, бомжам-то, и не скажешь, что они так в автобусах разбираются и садятся в них лишь по принадлежности к парку. :D При этом спящие бомжи, как я узнал, хуже неспящих.

 

Прошу не сердиться на иронию, но если серьезно, по-моему, дело в данном случае в том, что значительная часть маршрутов 14-го парка проходит у железнодорожных станций Киевского направления, и, как пелось в одной песне, "удивляться, товарищи, право, здесь нечему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14ап много водителей сами как бомжи выглядят(никого не обижая), особенно на этом 66/809,т.к. живут сами в этом обезъяннике под названием Востряково.

62909[/snapback]

Да водители действительно как бомжи.

В востряково на улицу Матросова одному лучше не соваться.САМ НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ!!!!!!

Насчет водителей-бомжей, увы, приходиться соглашаться. Живут они и вправду где попало. И зачастую в условиях, весьма далеких от санитарно-гигиенических стандартов.

Однако, многое и от самого человека зависит. И дело не только в том, насколько он с гигиеной дружит. Я как-то был свидетелем следующей сцены: поздний вечер, 699-й маршрут, в салоне никого, кроме меня, нет - водитель останавливается посреди трассы, между остановками, выходит, поднимает с обочины пустую бутылку и едет дальше. Водителя этого я не называю, хотя и знал его. Более-менее приличный на вид мужичонка, между прочим. Были и другие персонажи-водители, про которых рассказывали подобное. И это при том, что водители в те времена зарабатывали в разы больше нас, слесарей. Это я к тому, что дело, видимо, не только в уровне зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню случай был в 96 автобусе. Ехала бомжатина на сидении, которая за кабиной водителя (оно ещё осталось). Потом что то ему приспичило пересесть на место напротив, там где раньше было сидение, а после оскотинивания осталась только колёсная арка. В итоге он перелез, а сумку с бутылками оставил на той стороне. Не порядок! полез он обратно за ней, вернее попытался достать рукой. Естественно, бомж в трезвом состоянии, это большая редкость и в итоге попытки достать сумку закончились распластыванием сразу за турникетом. И тут как раз остановка. И вот заходят люди, девушка хочет войти в автобус, но прямо у её ног за турникетом барахтается пьяное вонючее тело. просто картина маслом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера (19.05.2008) видел как водитель машины 14562 на конечной выгонял, точнее вытаскивал бомжа! Вот фоточга есть: http://fotobus.msk.ru/photo.php?pid=24502 (в окно хорошо и бомжа и водилу видно)

 

А насчет вида водителей не согласен, сколько езжу на маршрутах 14 парка все водители более-менее нормально выглядят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые бомжовые маршруты были 2Н и 3Н. Несмотря на сверхмалый пассажиропоток, сесть было абсолютно негде, всё служило для ложа этих асоциальных элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.