Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за беспокойство, но обратиться больше просто некуда. Дело в том, что с недавних пор я коллекционирую маршрутные таблички( где-то слышал, их еще называют трафаретами от автобусов, троллейбусов и трамваев.(Необычно, да. Но считайте это блажью интеллигента ) Если кто-то может помочь с этим, пишите пожалуйста на адрес : kisychus_25k@mail.ru, или оставляйте здесь на форуме.

Заранее благодарен. Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллигент, едренать.

Вообще-то воровать нехорошо, я этим переболел лет в 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллигент, едренать.

Вообще-то воровать нехорошо, я этим переболел лет в 15.

63348[/snapback]

Ну почему обязательно воровать? Трафареты ведь и выкидываются иногда за ненадобностью. Вон в Краснопресненском депо в прошлом году все металлические трафареты заменили на оргалитовые. Старые металлические книжки естественно оказались никому не нужны и сейчас валяются в депо огромной кучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые металлические книжки естественно оказались никому не нужны и сейчас валяются в депо огромной кучей.

63367[/snapback]

а когда-то у нас такую связку притащили в институт прямо! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но считайте это блажью интеллигента...

63283[/snapback]

Да мы-то как раз понимаем :blink: Верный способ - это познакомиться с водителем или с диспетчером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.