Перейти к содержанию

Какую почтовую программу вы используйте?


Какую почтовую программу вы используйте?  

30 проголосовавших

  1. 1. Какую почтовую программу вы используйте?

    • Microsoft Outlook (из пакета Office)
      1
    • Outlook Express (стандартное средство Windows)
      9
    • The Bat!
      8
    • Программное обеспечение почтовых серверов
      11
    • Другое (какое?)
      1


Рекомендуемые сообщения

Я обычно использую Outlook Express, так как у меня разные ящики на разных серверах. Хотя последнее время использую и почтовый сервер mail.ru - больше рекламы, но меньше глюков :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Bat!

Кстати, фотографии офиса и программистов RitLabs, где рождается мыш: тут. Меня, как поклонника этой программки, очерк порадовал.

 

P.S. Незаслуженно забыты Mozilla Thunderbird и Becky! - тоже вполне популярные почтовые клиенты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Незаслуженно забыты Mozilla Thunderbird и Becky! - тоже вполне популярные почтовые клиенты...

63352[/snapback]

 

Тогда уж и Опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только The летучая мышь, да этого использовал практически всё, что обозначено в голосовании, выбрал, разумеется, лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летучий мыш. Ну и конечно, родной софт для почты, встроенный в SymbianOS.

Веб-интерфейс есть хороший только у Яндекса, мало рекламы! Мейловским веб-интерфейсом пользоваться просто невозможно из-за ее обилия. Аутглюк Экспресс - непонятно для чего писали. Аутглюком, встроенным вофис пользуюсь только ради расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутлук Экспресс

63403[/snapback]

То же самое. Альтернативу не хочу и смотреть - мне возможностей предостаточно, особенно если учесть наличие ящика на hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает веб-интерфейса почтовых серверов. Так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так удобнее.

63456[/snapback]

Почтовая программа удобнее тем, что за один цикл "стягивает" письма с нескольких почтовых ящиков. Удобно даже при постоянном подключении, а что говорить при модемном соединении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовая программа удобнее тем, что за один цикл "стягивает" письма с нескольких почтовых ящиков.

63457[/snapback]

Это можно реализовать с помощью пересылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти два десятка ящиков. И зачем мне делать пересылки, если мышка прекрасно получает все сама и наглядно отображает и не нужно думать, на какой ящик что пишло, т.к. такая масса ящиков нужна во-первых по работе, во-вторых от каждого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти два десятка ящиков. И зачем мне делать пересылки, если мышка прекрасно получает все сама и наглядно отображает и не нужно думать, на какой ящик что пишло, т.к. такая масса ящиков нужна во-первых по работе, во-вторых от каждого сайта.

63494[/snapback]

В принципе, да, конечно - когда анлим удобнее пользоваться хорошей почтовой программой (поделки микрософта к таковым не относятся)

Но когда у меня был модем, удобнее было держать один ящик, куда сыпалось все тяжелое, чтоб заранее видеть и скачать это с работы по выделенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.