Jump to content

Необычные подмены

Recommended Posts

2 часа назад, Trevoreezy сказал:

Такое ощущение, что и не подмены это с других площадок южного на м78, постоянно там чужие машины появляются (не считая кубиков 17 АП, конечно...)

17АП тоже ночне южный

3 часа назад, Gleb72442 сказал:

17АП тоже ночне южный

Да это понятно. Просто они более чуждо смотрятся, нежели нефазы с других площадок

42 минуты назад, Trevoreezy сказал:

Просто они более чуждо смотрятся

Представил себе как водилы на них с утра напяливают засаленные ватники с порывом - "более чуждо смотримся, говоришь - ну получите по полной" :)

Из серьёзного. При наличие (по дури человеческой) двух КМ с интервалом в полминуты на неопределённый срок, всякие м78 уходят, ну совсем в дальную даль. Хорошо хоть иногда вообще ездят.

13 часов назад, Корзухин А. сказал:

При наличие (по дури человеческой) двух КМ с интервалом в полминуты на неопределённый срок

Вчера с удовольствием и ветерком от Орехово до Москворечье прокатился.

2 часа назад, Remr сказал:

Вчера с удовольствием и ветерком от Орехово до Москворечье прокатился.

удовольствие и ветерок в пустом ОБК каждую минуту - это конечно хорошо, но по-моему пир во время чумы, причём уже традиционный для МТ (см. 643 и др)

Edited by Gleb72442

2 часа назад, Gleb72442 сказал:

удовольствие и ветерок в пустом ОБК каждую минуту - это конечно хорошо, но по-моему пир во время чумы, причём уже традиционный для МТ (см. 643 и др)

Так это против потока

38 минут назад, Trotil сказал:

Так это против потока

все равно поток до Москворечья и Орехово небольшой на КМ2

14 часов назад, Gleb72442 сказал:

все равно поток до Москворечья и Орехово небольшой на КМ2

Там прилично народу в пик ездит. Даже слишком.

В 18.01.2023 в 10:48, Gleb72442 сказал:

да и только на 826 остались кубики 17АП, может догадались что гонять их в Марьино - бред? 

162433 на 657 сегодня 

14 часов назад, Remr сказал:

Там прилично народу в пик ездит. Даже слишком.

Это точно, помню утром часов в 9 у м. Орехово минуты 2 не было машин на отправление, так первые два ЛиАЗа чуть не разорвали, еле двери закрыли, я на третьем поехал...

• Like 1

Дорогие участники форума, давайте договоримся, что не будем писать сюда подмены СК на БК у частников. Это ежедневная практика и уже настолько вошло в норму, что на каждом маршруте СК хоть раз появлялись БК, и у всех коммерческих перевозчиков. Подмены старых БК на новые тоже не в счет. Интересные подмены бывают только в МГТ, вот давайте их здесь и оставим, а иначе мы просто засрем тему и читать её в итоге будет невозможно.

Edited by Gleb72442
  • Like 2

1 час назад, Gleb72442 сказал:

Интересные подмены бывают только в МГТ, вот давайте их здесь и оставим, а иначе мы просто засрем тему и читать её в итоге будет невозможно.

У МТА тоже бывают.)

• Haha 1

9 минут назад, Димон С. сказал:

У МТА тоже бывают.)

бывают) в другом разделе ахахахахах

1 час назад, Gleb72442 сказал:

Интересные подмены бывают только в МГТ, вот давайте их здесь и оставим, а иначе мы просто засрем тему и читать её в итоге будет невозможно.

Интересные подмены у частников это например ЛиАЗ с московского 368 на 544 - что-то нетипичное короче. 

4 минуты назад, Gleb72442 сказал:

бывают) в другом разделе ахахахахах

А я сюда кидал.) Из митинско-красногорских.

Edited by Димон С.

7 часов назад, Gleb72442 сказал:

Дорогие участники форума, давайте договоримся, что не будем писать сюда подмены СК на БК у частников. Это ежедневная практика и уже настолько вошло в норму, что на каждом маршруте СК хоть раз появлялись БК, и у всех коммерческих перевозчиков. Подмены старых БК на новые тоже не в счет. Интересные подмены бывают только в МГТ, вот давайте их здесь и оставим, а иначе мы просто засрем тему и читать её в итоге будет невозможно.

А какие интересные подмены ты видишь в МГТ?   17 АП вышел на маршруты СВАО?  Или автобусы  ЗелАК появились в Коммунарке? Скептик напишет, что это стандартная практика замен , принятая в Дептрансе. Эсли уж писать про подмены то во всем НОТ. Меня лично интересуют подмены на ряде маршрутов коммерческих перевозчиков, и если тема имеет название " Необычные подмены"  то здесь следует писать про все подмены,  в противном случае  тему можно переименовать в " Необычные для Gleb72442 подмены" 

Edited by Серп
  • Like 2

28 минут назад, Серп сказал:

Меня лично интересуют подмены на ряде маршрутов коммерческих перевозчиков,

а толку, если они каждый день одинаковые и массовые? 5292 вместо кубиков ежедневно работает как минимум на нескольких маршрутах того же ТМП20: на с9 всегда, на других хотя бы одна где-нибудь БК машина встретится...

Если вам нужно по конкретным вашим маршрутам - пробивайте через mtscan, да и к тому же здесь каждый день о подменах никто не пишет, а я повторюсь что они ежедневные

и я напоминаю, что я всего лишь предложил, так что рад слышать и критику в ответ на свое сообщение в том числе! 

Я вот тут пришел мимолётно к выводу, что на "с" маршрутах не должно быть ОБВ, но не понятно считать за подмену или это норм для с823 и с838?

1 час назад, Паштет сказал:

Я вот тут пришел мимолётно к выводу, что на "с" маршрутах не должно быть ОБВ, но не понятно считать за подмену или это норм для с823 и с838?

а у нас на 823 и 838 ОБВ встречаются? разовые подмены были и тут о них писали - это можно считать за подмену

с823 лично видел в среду (номер не запомнил, сложно ориентируюсь в этой новой системе), а про с838 на НТ писали на этой неделе.

14 часов назад, Паштет сказал:

Я вот тут пришел мимолётно к выводу, что на "с" маршрутах не должно быть ОБВ,

У нас 65 маршрут (в Ховрино) в основном на ОБВ ходит (сейчас меньше из-за закрытия ЗЛ), но он явный претендент на с465 (образно говоря) из-за увеличения интервалов в 7 раз. И я не думаю, что с него снимут ОБВ в случае магистрали 

Edited by Kirusha

19 часов назад, Паштет сказал:

с838

По букве не должно, а по смыслу должен быть всегда обв.

12 минут назад, Яуза сказал:

Сегодня  видел по 657 маршруту Лиаз4292 и заскриншотил в боте

Screenshot_20230129_195822_Samsung Internet.jpg

На 657 там почти часто кубик 

Зато сегодня данное чудо на е29 был

Screenshot_2023_0129_220326.jpg

Edited by Anomim

1 час назад, Яуза сказал:

Я сегодня первый раз кубик на 657 увидел,обычно Нефазы видел

а читал бы тему - знал бы, что эта вакханалия с кубиками 17АП на маршрутах 16-го уже целый месяц продолжается)