Перейти к содержанию

Проблема 774 автобуса


Roadman

Рекомендуемые сообщения

Давно приметил назойлевую проблему 774 маршрута внашем городе!!! проблема к сожелению очень веская и серьезная. Дело все в том что данный маршрут пользуется огроиныйм спросом у пассажиров. Колосальное значение имеет дорога из Медведково в районы Лианозово и Дмитровский!!! Невозможно зачастую сесть в автобус подошедший к остановке ОТ. Скапливается столько народу что уехать скажем с остановки Продмаг уже можно и через 8 - 14 минут!!! Даже если ты попал в автобус Водила орет Пройди в салон!!! а в салоне и так народу Негде встать!!! Неужели нельзя пустить маррут с номером 774 (полуэкспресс) с остановками: Платформа Лось, Улица Малыгина, Тайнинская Улица, Станция Метро Медведково (Южный Вход), Широкая Улица, 8-й Микрорайон Бибирева, Платфорсма Марк, Карельский Бульвар, 81-я Городская Больница, Лобненская Улица!!! Считаю его вполне рентабельным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа Лось, Улица Малыгина, Тайнинская Улица, Станция Метро Медведково (Южный Вход), Широкая Улица, 8-й Микрорайон Бибирева, Платфорсма Марк, Карельский Бульвар, 81-я Городская Больница, Лобненская Улица!!!

64120[/snapback]

А поечму у Ст. Лианозово его не останавливать? А м. Алтуфьево? Да и кому он с таким маленьким количеством остановок будет нужен. Или сделают его как 900с раз в час.

Ну и последнее не надо так кричать. А если очень хочешь, напиши в МГТ, а потом выложы тут ответ. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы наоборот оставил экспрессу только важные остановки, в том числе Алтуфьево и Лианозово. А на Марке можно не останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что маршрут человеку хорошо знаком, особенно его западная часть. Из множества остановок выбраны действительно самые нужные. Особенно Марк :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него на Марке остановка только при следовании в сторону Лося. Конечно, в Лианозове народу гораздо больше садиться.

А вообще - что-то я сомневаюсь в сути вопроса. Езжу на 774 ежедневно, от конечной до конечной, и не замечал особой переполняемости! Да и интервал вполне приемлемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как постянный пассажир 774, скажу так, не настолько всё и страшно. Машин на линии предостаточно и если в одну влезть нереально, то через несколько минут прилетит следующая со свободными местами. Так что не стоит трогать его, тем более что продублирован он маршуткой, фирма-перевозчик изпользует не Газели а Форды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердилим миру... межрайонник-полуэкспресс с фиксированными остановками мало кому нужен. Имхо не надо ничего трогать. Кому далеко - милости просим в маршрутку, поближе - обычный 774.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у него интервалы в час пик? Во внепик вроде 30 мин были

65068[/snapback]

Да ничего подобного, максимум - минут десять. А утром на Лобненской так вообще один за другим идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.