Перейти к содержанию

3-я колонна в 18АП уже создана?


Streletz

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что на А101, который в ближайшее время будет работать с АСКП появились новые отурникеченные машины с бортами 183xx. В частности, вчера вечером ехал на автобусе: ЛиАЗ-5256.25 / АН 434 77 / 18368.

Не совместят ли два события - создание третьей колонны и отурникечивание А101 в 18АП? И прав ли я, что на А101 будут работать автобусы 183xx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Streletz, вы правы, что на 101-ом будут работать машины 183.. (как новые ХБИ, так и ОБВ)Но это 1-я колонна, 3-я ещё не создана, надеюсь, что в ближайшее время всё-таки она будет будет создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!

И еще пятая. :wink:

Машины с бортами 185хх там тоже есть. Просто номеров не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фига, если номеров не хватает, не создадут действительно 3 колонну? Как я понял, в 1 и 2 колонне в каждой больше ста машин. В чём тогда проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Он не особо в перебивках нуждается, ибо юзает машины нормально, а не имеет их в хвост и в гриву. Если только это будет какой-нить перебивочный маньяк... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А смысл? Он не особо в перебивках нуждается, ибо юзает машины нормально, а не имеет их в хвост и в гриву. Если только это будет какой-нить перебивочный маньяк... :lol:

 

Ну есть там такой маньяк :-)

А не нуждается потому что ПС не старый, а старый почти весь списать "смогли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не особо в перебивках нуждается, ибо юзает машины нормально, а не имеет их в хвост и в гриву.

Разве? Мне водители "Волжанина" рассказывали, что ЛИАЗы 5256 с ручной коробкой убивали за 2 года и потом долго-долго лечили...

Интересно, как они МАРЗы списывать будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фига, если номеров не хватает, не создадут действительно 3 колонну? Как я понял, в 1 и 2 колонне в каждой больше ста машин. В чём тогда проблема-то?
А почему бы не обратиться к руководству с письмом? Мож они прояснят ситуацию. А то все гадаем че-та...

 

Интересно, как они МАРЗы списывать будут

Торжественно по кускам и потом будет большой банкет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и А101 отурникечен!..

В первый день наблюдал следующие машины:

18317 - ЛиАЗ-6212 - АН 515 77;

18365 - ЛиАЗ-5256 - АН 435 77;

18367 - ЛиАЗ-5256 - АН 410 77;

18368 - ЛиАЗ-5256 - АН 434 77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с чем связан тот факт, что 18ап только сейчас выпустил ХБИ 2002 года с ликинским салоном! Взять хотя бы 18363.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Кстати, с чем связан тот факт, что 18ап только сейчас выпустил ХБИ 2002 года с ликинским салоном! Взять хотя бы 18363.

 

Заначка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшение наблюдения по 183xx:

18311, ЛиАЗ-6212, АН 471 77 - с турникетом на А101.

18353, ЛиАЗ-5256, Н 725 УУ 99 - подмена на А293, без турникета, далеко не новый, парковый номер на кабине водителя нанесен от руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Сегодняшение наблюдения по 183xx:

18311, ЛиАЗ-6212, АН 471 77 - с турникетом на А101.

18353, ЛиАЗ-5256, Н 725 УУ 99 - подмена на А293, без турникета, далеко не новый, парковый номер на кабине водителя нанесен от руки.

2388[/snapback]

 

18311 - в списках на сайте есть уже около недели, а 18353 - ######тественно далеко не новый, т.к. 2002 г. выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>парковый номер на кабине водителя нанесен от руки.

 

В смысле: спереди на крышке или в салоне на задней стенке кабины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле: спереди на крышке или в салоне на задней стенке кабины?

2397[/snapback]

В салоне на задней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так сделано на 03467 (а674ус 99 - 280.33М2).

А в каких автобусах на задней стенке борт выложен металличесикми цифрами? Имеется в виду не в кабине (таких у крутых много), а именно в салоне, для пассажиров.

Я знаю только два примера: 03475 (ХБИ) и 03525 (Московит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.