Перейти к содержанию

ЛиАЗ-677 у разных организаций


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

Давайте тут вспомним, в каких организациях в Москве еще остались "скотовозы" в качестве служебного транспорта.

 

Например, у фонда помощи бездомным "Милосердие" есть ЛиАЗ-677, госномер т014ма177 (в буквах мог ошибиться). Белый с синими полосами. В среду я его видел около ГАИ в Волховском пер. недалеко от Бауманской. Буквально споткнулся об эту громадину (оказывается, среди переулков "скотовоз" не таким маленьким кажется!). Что он там делал? Ему меняли госномер? Или ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗИЛе остались, как развозки. Раньше там даже внутренние маршруты были, теперь как - не знаю. В милиции - как штаб, ну эту фотку наверно все видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗИЛе остались, как развозки. Раньше там даже внутренние маршруты были, теперь как - не знаю.

64617[/snapback]

 

Их периодически можно наблюдать, проезжая на метро по наземному перегону.

 

А вот кто скажет, чьё это добро: http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...&cmd=si&img=493? Бабурий говорил, что это чуть ли не ВЧ Кремля.

 

На Волоколамке видел ещё одного красного, он куда-то в парк Покровское-Глебово завернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У военных их раньше много было. Я был на сборах в Толбино (Подольск-13). Так там в части был собственный (т.е. принадлежащий части) красный 677 ЛиАЗ. Причём срочники на нем и ездили, и водили. Это было в 2000 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗИЛе остались, как развозки. Раньше там даже внутренние маршруты были, теперь как - не знаю.

64617[/snapback]

Был в декабре там, по 1-му еще ходило несколько ЛиАЗов, но стало их гораздо меньше и намаршрут выводят все что осталось на автобазе, включая все бычки и автобусы на подобии "Кубани" только с автоматическими дверьми, и совсем новенький какой-то япончик МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадку ГИБДД на Ходынке за год видел два бело-голубых:

Один (в553тв77)

 

Второй (у397ах77)

 

ЗЫ. Снято буквально с одной и той же точки, с разницей примерно полгода. Причем автобусы разные, второй принадлежит некому ООО "МАШ", Шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что они не проходили техосмотр, а снимались с учета, что потдверждается отсутствием госномеров.

65303[/snapback]

Списывались?!

Так может и виденный мной неделю назад около ГАИ скотовоз "Милосердия" тоже списали? А зачем тогда ему менее чем полгода назад дали номер на 177, раз всё равно списывать собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадку ГИБДД на Ходынке за год видел два бело-голубых:

65256[/snapback]

 

А это точно два автобуса? Зело они похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У второго - среднее окно без форточек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в СПАТП остались 677?

65364[/snapback]

 ! 
Предупреждение:

 

Разговоры о том, в каких ПАТП что осталось - тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прошлым летом вечером где-то в 17-1730 регулярно видел на садовом кольце (в районе пироговской) скотовоз , гос х672еа99

Красный скот на волоколамке любит кататься по Щукино и имеет черный гос 2316су09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный скот на волоколамке любит кататься по Щукино и имеет черный гос 2316су09

68401[/snapback]

Да, это какой-то военный. Как и небезызвестный нам темно-серый с синим.

 

х672еа99

68401[/snapback]

Хм, очень много такой серии х***еа было у 5-го парка до ввода желтых госов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему!

Был на днях в учебном центре в Шереметьево.Там стоят 2 желтых скотовозика очень древние.Вид внешне ужас,Я был в шоке когда 2 этих чуда завелись.

Только облом фотик с собой не взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на днях в учебном центре в Шереметьево.Там стоят 2 желтых скотовозика очень древние.Вид внешне ужас,Я был в шоке когда 2 этих чуда завелись.

68855[/snapback]

Случайно, не что-нибудь из этого? Таких два я где-то с интервалом в полгода я на площадке техосмотра видел, на них было написано вроде ООО "МАШ", Шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно, не что-нибудь из этого? Таких два я где-то с интервалом в полгода я на площадке техосмотра видел, на них было написано вроде ООО "МАШ", Шереметьево.

68987[/snapback]

Нет там стоя жёлтые 677-е,1977-го г.в.

Задние круглые фонари,откидные форточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера при съезде со МКАДа в районе Люблино обнаружил вот это чудо с подмосковними номерами (хорошо,что был с собой фотик),он привёз рабочих на стройку!....Жёлтое чудо - моё))) :D

 

http://b.foto.radikal.ru/0605/562f05c95512.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0605/dfe5c498c9df.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0605/aa7b89afd2e7.jpg

вот такие пироги... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел на пересечении МКАДа и Рязанки 2 Скотовозика.Первый зелёного цвета гос х548хх 177RUS,Второй Жёлтый номер не запомнил.

Кто нибудь знает кому принадлежат эти 2 ЛиАЗа 677.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!Я в шоке!за сегодняшний день в Москве (!!!) встретил аж 3 служебных скотовоза!Рассказываю по порядку: первый скотовозик попался мне на волгоградском проспекте,надпись за стеклом "Служебный автобус МОСЭНЕРГО",жёлтенький такой с московскими номерами,к сожалению не успел достать фотик,второй скотовоз попался мне на МКАДе (его фоты я скидывал выше),красный такой...ещё один попался мне в жулебино,служебный скотовоз МНПЗ,его-то и успел заснять:

 

http://a.foto.radikal.ru/0606/b610546acd73.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0606/fedb37cf1a51.jpg

 

:angry: я в шоке до сих пор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера не просто встретил, но и прокатился в служебном 677-м до Москвы :) . Правда госа машины не посмотрел. Состояние - если не считать плохо открывающихся/закрывающихся дверей - почти идеальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это случилось?Я тоже хочу :)

74048[/snapback]

Случайно :ph34r: Пропустил 447-й, стою, жду чего-нибудь еще. Тут подруливает желтый ЛИАЗ-677 без опознавательных знаков и открывает двери. Ну и я в него :lol: Подходит тетечка и говорит - 15 рублей. Заплатил и доехал до щелковской. Там он забрал, видимо, работников своей организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен автобус ЛиАЗ 677М с водителем на один день 5-го августа в Москве.

Автобус нужен если не в отличном, так в хорошем состоянии. Скажу так же, что автобус нужен на свадьбу, в качестве "лимузина для молодожёнов" :-)

Так что соответственно с возможностью украсить воздушными шарами, лентами и т.п. :)

Если кто встретит такой автобус, узнайте плз у водителя, реально ли аредовать такое чудо на целый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подробная инфа о Л-677 Православной Службы Милосердие. Точный Г/н т014вн177. Автобус модернизирован для условий работы Милосердия (спасение замерзающих людей на улицах Москвы). Салон разделен на две половины, установлена дополнительная автономная дизельная печь ВЕБ-АСТО, для которой вварен дополнительный бак для дизельного топлива, в салоне для бездомных убраны поручни и, вместо них, размещены полки. На задней площадке автобуса размещены стеллажи для одежды, в салоне сотрудников размещены столы для медикаментов.

Фотки тяжелые:

http://www.liaz-677.ru/temps/mil11.jpg

http://www.liaz-677.ru/temps/mil33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени был скотовоз и в организации где я работал, но при прокладке ТТК через территорию Таганской овощной базы(в прошлом) половину арендующих организаций вывели, а скотовоз за ненадобностью под экскаватор пустили и закопали рядом с одной из опор эстакады ТТК. Вот так с ними со всеми и надо поступить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скотовоз за ненадобностью под экскаватор пустили и закопали рядом с одной из опор эстакады ТТК.

76641[/snapback]

 

предлагаю поиграть в игру - найди клад! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.