Перейти к содержанию

Даешь маршрут из Орехово-Борисово до ст.м. «Марьино»


Рекомендуемые сообщения

кремень

 

новичок

 

 

 

 

 

 

 

Интернет: lan

 

Pанг: гость

 

 

 

Отправлено: 30.01.2004 11:36 Заголовок сообщения: Бирюлево

 

 

 

Как вы смотрите на идею перенаправить 635 к Пражской? Основной пассажиропоток в Бирюлево идет именно от СТЛ, так как до Варшавской далеко ехать. Конечная могла бы быть как УАЯ (по типу 682), либо Южная (296).

 

 

 

Также хотелось бы и 160 направить от Пражской.

 

 

 

Если такие варианты не проходят, может, стоит 635-му сделать конечную м. Южная? (Под. Курсантов - Варшавка - Сумская).

 

 

 

 

 

И как вы смотрите не возможность изменения трассы 671 (с Сумского проезда ехать не до Варшавки, а поворачивать на Кировоградскую, далее м. Южная, далее по Сумской на шоссе)?

 

 

 

 

 

 

 

Ответов - 1 [только новые]

 

8319

 

новичок

 

 

 

 

 

 

 

Интернет: modem

 

Город: Vidnoe City

 

Pанг: 2

 

 

 

Отправлено: 08.02.2004 13:50 Re: Бирюлево

 

 

 

671 - бред!!! Там и с Чертой связь хорошая!!! 160 - от Южной по Кировоградской, разворот на пересечении Кировоградских ул. и пр., на Пражской направо и по своей трассе. Хоть 682 частично разгрузит заодно... Аналогично и 635 (его НАДО оставить от Варшавки, но от Сумского пр. до Пражской пустить по Кировоградке). При этом 675 можно грохнуть нафиг, а 668 от Маяка до Янгеля при следовании от 17АП пустить по Кировоградке... И ещё создать новый м-т (например 681): к/ст Аннино, проезд вдоль домов 145В (обратно - МКАД), Дорожная, Кирпичные Выемки, проезд у д.141, Газопровод, Дорожная, Россошанская, далее по вых - УАЯ (до к/ст УАЯ), по раб - Варшавское ш., ул. Подольских Курсантов, 17А, 1 Дорожный, Дорожная, далее односторонним кольцом: Сумской пр., Чертановская, Балаклавский просп., дублёр Варшавского шоссе. Кстати на этот дублёр ВШ можно перенести диспетчерские Тб60, 72, 8, 52, а А225 или 163 продлить по Варшавскому, Болотниковской, Симфероопольскому, Чонгарскому до м. Каховская (либо наоборот - 224 или 218к подобным образом до Варшавки)

 

 

 

 

 

 

 

Revolution In Paradise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.