Перейти к содержанию

Московский 6259 в Йошкар-Оле?


Рекомендуемые сообщения

Я уже говорил вам, что летом 2004 года в Йошкар-Олу привезли 6 московских троллейбусов из 6 ТП. Это 6256, 6102, 6318, один, который сразу порезали, я его даже не видел. Пятый – это ЗиУ-682Г00, переделанный у нас в учебный. Скорее всего, это бывший 6247. И вот 6-ой. Я никак не мог понять, что это за машина. И вот недавно он прошёл капитальный ремонт в йошкар-олинском МП «ТТ». В ходе этого ремонта у него отчистили заводскую табличку. Это ЗиУ-682В0А-00034296 1989 г.в. Не знаете ли вы, что это за троллейбус? Какой гаражный номер он имел в Москве? Не 6259 ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стопудово не 6259, так как на после КР на МТРЗ это уже был не ЗИУ-682-ВОА, а вот вид сзади очень напоминает 6254. Тем более он пропал с маршрутов в середине 2004 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно рамка замера утечки тока у нашего 218-224-москвича похожа на оную у 6259 (см. архивные фото на сайте Клауда).

 

Архивное фото №6259

 

Фото №224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ЗиУ-682В0А 6259 был маленьким задним окном и его списали году в 2001м, а может и раньше, а на его место поставили какой-то из капиталенных ЗиУ-682Г** и у него были обтянутые пластиком поручни, а вот у 6254 как раз были железные поручни, да и к тому же салон оч похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его фото нельзя ли как-нибудь увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.