Перейти к содержанию

маршрут


Денис 62ХХ

Рекомендуемые сообщения

Ходит чего-нибудь из митина до речного (желательно от конечной 266, 2,210-4 мкр митина)? Раньше какой-то бычок ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусов прямых точно нет. Слышал про какую-то маршрутку, вроде как номер 7, но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусов прямых точно нет. Слышал про какую-то маршрутку, вроде как номер 7, но не уверен.

65371[/snapback]

Да, я посмотрел, маршрутка 7 идет дот Речного Вокзала до 8 микрорайона митина с остановками : Ленинградское шоссе, МКАД, Пятницкое шоссе, 1-й Митинский пер. (только к Метро "Речной Вокзал"), Митинская ул., Дубравная ул., ул. Генерала Белобородова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает использовать 267+173(199)?

65422[/snapback]

 

По сравнению с маршруткой это будет дольше в лучшем случае в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь правильный ответ от меня: действительно есть маршрутка нумер 7, ходит она так: 8 м.р. митина - Белобородова - Дубравная - Митинская (причём при следовании к Речному по митинской маршрутка идёт в сторону области, как бы повторяя маршрут 552 автобуса) Пятницкое шоссе (от пересечения с митинской) - МКАД - Ленинградка - Речник (к речнику разумется через беломорскую и смольную). То есть если надо от конечной 4 м.р митина, то рекомендуется проехать на 266 2 остановочки и ловить маршрутку на остановке Митинская улица.

1-й Митинский пер. (только к Метро "Речной Вокзал")

65374[/snapback]

А вот это гон!!! (хотя от Речного вокзала теоретически маршрутка может срезать по недавно построенному съезду у пос. Новобратцевский).

А вообще я бы до речника поехал бы так: любыми правдами и неправдами до Братцево, а там бобик 173. С учётом ожидания и некоторой вероятности, что в 7 маршрутке не будет мест, последний способ более чем в половине случаев предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторой вероятности, что в 7 маршрутке не будет мест

65453[/snapback]

Их 8 штук на маршруте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новокосинском 21-м их 20 штук, но это не означает, что они едут пустыми.

65472[/snapback]

нО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО В них нельзя сесть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если бы вы увидели ТО, что ходит по 7му маршруту, желание "сократить время в два раза" у Вас бы пропало на корню.

Потому что в итоге поездки на ГАЗели в ТАКОМ состоянии Вы вполне можете оказаться в больнице (как вариант- на кладбище). Причем за свои собственные деньги. А КАК водители-каскадеры ведут ее по МКАД, просто потрясает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАК водители-каскадеры ведут ее по МКАД, просто потрясает......

65534[/snapback]

ну об этом я и не говорю уже........ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты от Речника до Митино.

Автобус Красногорск-Химки, далее автобусы к Речнику.

267+199/173.

Переправа (если сохранилась) Захарково-РВ. +Тб70, А96+267 (долгий вариант).

Возможны и др. варианты с 2-мя пересадками.

Также возможен хитрый вариант.

Автобус Митино-ТРЦ Вэйпарк, затем маршрутка к/т Титаник-Синема-РВ (подробности здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты от Речника до Митино.

Автобус Красногорск-Химки, далее автобусы к Речнику.

267+199/173.

Переправа (если сохранилась) Захарково-РВ. +Тб70, А96+267 (долгий вариант).

Возможны и др. варианты с 2-мя пересадками.

Также возможен хитрый вариант.

Автобус Митино-ТРЦ Вэйпарк, затем маршрутка к/т Титаник-Синема-РВ (подробности здесь)

66338[/snapback]

 

Жуть какая-то...

Единственным разумным вариантом (после прямой маршрутки из Митино к Речному вокзалу) признаю разве что -

267+199/173.

 

Остальное - очень спорные варианты, но возможно интересные любителям спорта. Добавлю к ним:

от Речного вокзала до Войковской на метро

далее от Ленинградской на электричке до Трикотажной или Павшино

далее на автобусе (от Павшино 530, от Трикотажной много всего)

 

и маршрутка из Митина до Аэропорта

на ней доехать до Сокола

далее на метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и маршрутка из Митина до Аэропорта

на ней доехать до Сокола

далее на метро

66450[/snapback]

Учитывая примерно одинаковое состояние козелей на обоих маршрутах и пробковитость обоих путей, прямой мне кажется предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если бы вы увидели ТО, что ходит по 7му маршруту, желание "сократить время в два раза" у Вас бы пропало на корню.

65534[/snapback]

5 баллов, подтверждаю. Я раньше думал что хуже газелей на митинском же 3А ничего быть не может. Потом как-то прокатился на упомянутом 7 и понял, что ошибался. :unsure:

 

А вообще мне приходилось одно время частенько кататься из района ВС - РВ в Митино. Как только ни пробовал - одна фигня ничего хорошего. :) Потом забил на эти попытки и стал ловить тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и маршрутка из Митина до Аэропорта

66450[/snapback]

Нормальным людям на этих камикадземобилях я ездить не советую!

Своё здоровье дороже пятнадцати лишних минут.

Да и на Волоколамке часто пробки бывают, особенно по утрам в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным людям на этих камикадземобилях я ездить не советую!

Своё здоровье дороже пятнадцати лишних минут.

Да и на Волоколамке часто пробки бывают, особенно по утрам в центр.

66581[/snapback]

3 А-отдельный разговор. Её я также не советую. Пробки, забитость маршрутки, ГАЗели не первой свежести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я ездил езжу и буду ездить на маршрутказ 3а и 10а пока МГТ не догадается, что из Митина до Сокола и Молодёжки неплохо бы пустить автобус. тем более, что до сокола его уже давно обещали, но забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе-то что? Пересядешь нва 88-й у парка, он часто ходит.

До Сокола пускать большого смысла не вижу - он будет стоять в пробках на Волоколамке.

Уж лучше бы пустили из Митина в Строгино (здесь в плане пересадки чуть посложнее, да и не очень удобно) и до Молодёжной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, до Сокола надо продлить 901. В Митино вместо Тушинской можно запустить 631, увеличив число выходов на 640.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересядешь на 88-й у парка, он часто ходит.

67209[/snapback]

В то в ремя, когда я езжу у 88 интервалы 20-30 минут. Иногда даже приходится ехать до канала им. Москвы а дальше пешёчком. 88 при этом меня обгонял только один раз из 5. И то за пол-остановки до цели. Так что, твоё утверждение не совсем верно. Да и почему автобус из Тушино стоящий в пробке - нормально, а из Митина нельзя?

Уж лучше бы пустили из Митина в Строгино

67209[/snapback]

Не лучше, поток между митиным и сторогиным есть, но меньше. так что не соглашусь с тобой. Сначала надо пускать до Сокола, Молодёжки, а с приходом метро в Строгино, маршрут до Молодёжки обрезать.

В Митино вместо Тушинской можно запустить 631

67218[/snapback]

незачем, продления 777 вполне хватит. основная проблема - не отсутсвие беспересадочной связи, а довольно большие интервалы 631 и 640, а также их любовь к "спариванию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы пустили из Митина в Строгино

67209[/snapback]

Пустят!!! Метро!!! Лет через 30!!! :):(;)

Добавлено

А вообще предлагаю такой маршрут полуэкспрессный:

От Аэровокзала как 3 А это бестолку в пробках торчать, хотя...

В общем в скобках будут те остановки, которые можно и убрать из числа предлагаемых.

(Аэровокзал, Ул. К.Симонова, МАДИ/м. Аэропорт сев., пл. М. Расковой) м. Сокол, Институт Гидропроект, Пищевой и МАИ, (ул. ген. Панфилова), Покровское-Стрешнево, Больница МПС, м. Тушинская, 15 АП, (акад. нар. хоз.), пл. Трикотажная, (далее можно по новой улице, точнее по продлённой Митинской улице), Спас, Пятницкое,9, 1-й Митинский п., 2-й Митинский, Дубравная ул., Ангелов п., Пятницкое,41, 4 мкр. Митина.

Можно сделать коммерческим и без АСКП!!!

P.S. Мне сегодня странный сон приснился: выхожу я из МАДИ (я там учусь) и вижу, что прям у забора на тротуаре (не там, где в центре 23 ходил) проложены трамвайные пути и по ним ходят трэмы разных маршрутов 6, 15, 30, причём на некоторых вагонах на борту написано МОНОРЕЛЬС!!! Мне даже во сне стало смешно, и хоть я и спал, но даже и во сне мне захотелось сообщить об этом на этом форуме!!! (странное смешение были и сна). ;):lol2::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ул. ген. Панфилова)

67675[/snapback]

Панфилова - оставить!

Многие наши студенты выходят на остановку раньше (особенно те, кто едет не от Сокола), потому что от остановки "Институты" всё равно идти немного дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.