Перейти к содержанию

Воздуховоз 90-х пригодится сейчас.


ЛЕВ

Рекомендуемые сообщения

Был такой маршрут 744.... М."Коломенская" - Южный Речной Вокзал.

Сейчас бы не помешало вернуть его обратно с заездом к 13а/п.

Будет удобно:

1) Водителям 13 а/п

2) Тем, кто ездит на детскую Ярмарку ( кто не знает: она устроена в здании и около ЮРВ)

3) Туристам. (от ЮРВ ходят теплоходы в 10-тидневную "Московскую кругосветку")

Если не весь год, то хоть летом этот маршрут пригодится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На детскую ярмарку ходят БЕСПЛАТНЫЕ автобусы от метро "Коломенская", и этому воздуховозу нечего там делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На детскую ярмарку ходят БЕСПЛАТНЫЕ автобусы от метро "Коломенская", и этому воздуховозу нечего там делать.

65734[/snapback]

Они там опять бесплатные стали? Ежедневно или только в будни?

 

Надо сказать, что 744 "успешно" работал параллельно с работой Коломенской ярмарки во 2-й половине 90-х. И несмотря на наличие фиксированного расписания, спросом не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хотя бы ЛЕТОМ пускать специально к рейсам БОЛЬШИХ теплоходов в круизы!! Когда я в прошлом году отплывал, ОЧЕНЬ чувствовал необходимость автобуса до ЮРВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да делать более нечего, кроме как с чемоданом переться на метро и автобусе! Когда я отплывал в 2004-м с СРВ, то воспользовался таксомотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хотя бы ЛЕТОМ пускать специально к рейсам БОЛЬШИХ теплоходов в круизы!! Когда я в прошлом году отплывал, ОЧЕНЬ чувствовал необходимость автобуса до ЮРВ!!!!

65807[/snapback]

думаю чуствовал это только ты. Остальные таких чуств не имели и автобус ходил пустым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.