Перейти к содержанию

Автобус 113: можно избежать длинного объезда!


Рекомендуемые сообщения

Николай

 

новичок

 

 

 

 

 

 

 

Интернет: lan

 

Pанг: гость

 

 

 

Отправлено: 21.06.2004 15:45 Заголовок сообщения: Организуйте автобусный маршрут по маршрутке № 5

 

 

 

Долгое время мой дом на конце Полярной улицы был отрезан от СТЛ метро. В марте,наконец,пустили маршрутку № 5 от Свиблово до Бибирево (по Коненкова,Лескова,Полярной,кольской улицам). Вначале она стоила 10 руб,поэтому из-за отсутствия такого автобусного маршрута я не очень страдал. Но потом цена стала повышаться и сейчас достигла 15 руб! Поэтому сейчас мне приходится добираться до Отрадного,Бибирева или Алтуфьева по старинке: с пересадкой на Дежнева или у Кожгалантерейной фабрики.

 

А что мешает сделать такой автобусный маршрут? Думаю,он был бы очень рентабельным. А на этой маршрутке и до этого мало кто ездил (отчасти и из-за того,что ходит редко),а сейчас,после установления тарифа в 15 руб,еще меньше.

 

 

 

 

 

 

 

Ответов - 2 [только новые]

 

Виталий Шамаров

 

продвинутый

 

 

 

 

 

 

 

Пол: m

 

Интернет: lan

 

Город: Москва

 

Pанг: 179

 

 

 

Отправлено: 22.06.2004 16:50 Re: Организуйте автобусный маршрут по маршрутке № 5

 

 

 

Николай пишет:

 

цитата

 

А что мешает сделать такой автобусный маршрут? Думаю,он был бы очень рентабельным.

 

А есть ли в Москве хоть один рентабельный маршрут, не считая откровенно коммерческих?

 

 

 

 

 

 

 

Николай

 

новичок

 

 

 

 

 

 

 

Интернет: modem

 

Pанг: гость

 

 

 

Отправлено: 22.06.2004 21:25 Re: Организуйте автобусный маршрут по маршрутке № 5

 

 

 

Виталий Шамаров пишет:

 

цитата

 

А есть ли в Москве хоть один рентабельный маршрут, не считая откровенно коммерческих?

 

 

 

 

 

Рентабельных,может,и нет,но ведь отменяют же маршруты в связи с их «низким спросом». Вон уже собрались АА259,618 и другие отменять из-за того,что они,по мнению МГТ,возят воздух. А маршрут по этой маршрутке,не дублирующей никакой автобус,был бы высоконаполняемым. Правда,при этом с отурникеченного Тм17 может уйти большинство пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.