Перейти к содержанию

Ура, товарищи! Меняют 250-й и его интервалы!


Ilya_Petoushkoff

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Изменение автобуса 250

(Транспорт в России)

С 25 апреля 2006 года в целях улучшения обслуживания пассажиров по Тропарёвской улице изменяется трасса маршрута автобуса № 250.

При следовании от 5-го микрорайона Тёплого Стана автобусы указанного маршрута вместо движения по проспекту Вернадского и части Тропарёвской улицы направятся по улице Покрышкина и другой части Тропарёвской улицы. Отменяются остановки: Станция метро «Юго-Западная» (2-ая), Проспект Вернадского, 113, Театр «На Юго-Западе», Церковь Архангела Михаила.

Одновременно интервалы движения маршрута № 250 сокращаются почти в 2 раза и в часы «пик» составят 14-15 минут, в дневное время - 21-22 минуты.


Ура! Наконец-то этот маршрут будет работать прилично и являться ещё одним хорошим и удобным. Единственное, что хочется сказать - фактический интервал будет побольше, ибо ЮЗ, со всеми своими транспортными вывихами... Но во внепиковое время 20 минут, думаю, реально вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, собственно, писал об этом раньше. Так что такие изменения явились вполне ожидаемыми и прогнозируемыми.

Вот собственно с чего всё это началось:

http://www.semennikov.ru/priem.php?part=12

http://www.semennikov.ru/priem.php?part=13

Хочу поблагодарить Александра Григорьевича Семенникова (за активную позицию в решении этого вопроса - на 50% это именно его заслуга), а также всех тех соратников, которые помогли вернуть то, чего не было в последние 10 лет. Это наш маленький праздник!

И это событие ещё раз доказывает, что у НАСТОЯЩИХ транспортников есть дела и поважнее, чем флудить и заниматься саморекламой на разных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не вкурил, будет ли он за академию Генштаба ездить, где дома новые - или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли он за академию Генштаба ездить, где дома новые - или нет ?

66068[/snapback]

Не будет (см. схему):

post-52-1145682847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно! Хотя моя научная руководительница будет недовольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно можете порадоваться и за 699 с того же 25 апреля, смотрите новое расписание по будням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда будет взят ПС для усиления маршрутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мосгортрансовцы всё-таки сделали маленькую гадость: уже вчера замазали старое расписание, повесили новые трафареты, сменили трафареты и сняли бумажки со списком остановок на проспекте Вернадского. И ни одного объявления об изменении маршрута нигде не висит... :).

А на ост. "м."Коньково"" висят вот такие интервалы: 19-26-19-30 по будням и, если не ошибаюсь, 30-30-30-30 по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда будет взят ПС для усиления маршрутов?

66088[/snapback]

 

Скорее всего за счет маршрута №101 Интервалы на нем существенно увеличились! Хотя не исключенно, что во-второй колонне будет пополнение машин. Резерв 18 а/п составляет примерно 150 машиномест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда будет взят ПС для усиления маршрутов?

66088[/snapback]

По одной машине с нескольких самых малозагруженных бутовских маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной машине с нескольких самых малозагруженных бутовских маршрутов.

66129[/snapback]

 

Задумчиво...а насколько выходов будет увеличен выпуск?

еще более задумчиво...а какие "малозагруженные бутовские маршруты" обслуживает 2 колонна 18ап? или будет какой-то размен между колоннами? что-то отдадут из 3-ю во 2-ю, а 250 отдадут в в 3-ю? или просто из 2-й в 3-ю? отдадут какой-то маршрут, а его выходы пойдут на 250? например 196 -) угадал?

 

 

ps уменьшение интервалов - это огромный плюс, но вот изменение трассы достаточно странное...было-бы логичным его довести до новостроек за академией Генштаба... пока там ходит только АЛ 667г. -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне всё происходящее не нравится. Вчера свежеповешенный трафарет на остановке "м.Коньково" в сторону Ю-З, на котором было указано вечернее расписание 250-го и его интервалы, а также все остальные маршруты, был заменён на два новых (на одном два маршрута, на другом четыре), - на одном из них, где указан 250-й, опять висит его старое расписание. :) Сам 250-й сегодня ходил из рук вон плохо, ждал его на остановке около 45 минут.

P.S.: Все остальные новые трафареты (где таковые были к сегодняшнему дню повешены) остались на месте, новые бумажки на стендах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наборот удалось сегодня воспользоваться им дважды, как альтернативой 667-му - впечатления только положительные. Оба раза 250-й подходил к остановке первым, то есть специально я его не ждал.

 

Видимо, повезло.

 

А на остановках "Метро "Юго-Западная", например, таблички ещё вообще не меняли. Да и по новому участку новые трафареты пока не на всех остановках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так и не вкурил, будет ли он за академию Генштаба ездить, где дома новые - или нет ?

66068[/snapback]

туда остается только 720 впихнуть , а то они бедные вообще без транспорта. Солнцево - ЮЗ - Вернадского - Тропаревская - Анохина - разворот под Ленинском - Ленинский - Вернадского и т.д. как раз на основном участке 720 интервалы уменьшатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда остается только 720 впихнуть , а то они бедные вообще без транспорта.

72475[/snapback]

А вообще у меня складывается впечатление, что те, кто там живут, не знают, что такое ОТ, ибо рассекают на ЛТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.