Перейти к содержанию

Мысли насчет 719


Paley_W

Рекомендуемые сообщения

Как бы изменились городские маршруты, если бы сейчас ввели в строй:

 

а) ст. м. Строгино

 

б) ст. м. Славянский бульвар

 

:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пуском Славянского мне кажется могут обрезать 518-й, возможно отменят 240-й (хотя я бы этого не делал), может быть перенаправят 104-й, 139-й (с учетом будущей вилки на ФЛ и как следствие снижением пропускной способности линии).

 

 

 

77, 91, 157, 205 думаю что трогать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен прямой частоходящий маршрут Славянский бульвар - Матвеевское.

 

нужен, согласен. но, возможно, его удобнее было бы тянуть к минской, а не к славянскому бульвару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минская - резервная станция и для пассажиров открыта не будет.

 

а напрасно. там автобусов полно... а это точно, что не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще до Славянского бульвара дотянул 198

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его можно сделать из 77 или 107.
Из 77-го ничего делать не надо. В нынешнем виде он нормальный маршрут, перекраивать который было бы по меньшей мере глупо.

 

 

 

А вот 107-й кардинально изменить стоило бы. Вернеее продлить. Кстати, тут возникла мысль сделать из 107-го два маршрута с взаимной закольцовкой по Матвеевскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы да кабы... :(

 

Если уж фантазиям предаваться, то интересно по-другому: что будет, если одну их веток метро нечаянно обрежут, как в Питере? Ну например рыжую вместо Медведкова до ВДНХ, как до 1978 было? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если одну их веток метро нечаянно обрежут, как в Питере?

 

уже обрезали, от Каширки до Орехова, было введено три маршрута - М!, М2 и М3, или таже самая СЛ от Спортивной до Юго-Заподной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

было введено три маршрута - М!, М2 и М3, или таже самая СЛ от Спортивной до Юго-Заподной

 

Это неспортивно, чтоб метро продублировать много ума не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне непонятно, для чего раньше так много маршрутов ходило от м. Каширская до ул. Баженова (теперь - м. Орехово): 255, 271, 286, 275 (после 19), а позже 274 и 709.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чтоб метро продублировать много ума не надо...

 

южный участок ГЗЛ дублировать не очень просто, так как Царицыно-Орехово проходит одна маленькая улица - Новоцарицынкское шоссе, так вот из-за того что она проходит под ЖД автобус пустить и не могут по нормальному, габариты не совпадают, поэтому и приходится делить

 

 

255, 271, 286

 

метро то не было, а там был поселок

 

275 (после 19

 

этот и сейчас ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все очень просто. 271 и 286 были в помощь 255, ходили гораздо реже него. Причем 271 со всеми остановками. Чем они друг от друга принципиально отличались я тогда так и не понял. 275 - принципиально другой маршрут для других связей. Что касается 274 и 709, то они там появились после отмены 271, 286 и 255.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

274 продлен до Баженова по крайней мере до 1 марта 1984 г. - http://paley1.narod.ru/1984/izm-0384.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.