Перейти к содержанию

Маршрут 133


andzis

Рекомендуемые сообщения

второй раз на этой неделе (где-то недели две не пользовался) сел на 623 маршрут, вернее попытался сесть, после открытия этого осередного дурацкого ТЦ на остановке "м Марьино сев" в сторону Красногвардейской не возможно сесть теперь, люди штурмуют автобус и все 20 маршруток на него, ездить теперь невозможно, у северного входа автобус стоит минуть пять, пока все вдавятся, на южном и того больше - все 10! Это вам не турникет, маршрутки тоже не спасают, коих там много и это в Выходной день! В четверг там была таже картина. Это становится невыносимо, у меня давно возникали мысли о 623к (м.Марьино-м.Красногвардейская), на который можно поставить обычные 5256 или 415, четыре машины на маршрут, вполне достаточно, но ходить он должен всегда, а не как этот воздуховоз 795.

Вопрос к тем кто пробивал 613 и 280 как можно пробить 623к?

 

PS. Фотография сделана сегодня на остановке "м.Марьино сев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же турникеты хочешь. Вот они появятся, Автолайн запустит Скании и потоки перераспределятся. Можешеь спойкойно садиться в течении 10 минут на Марьино на 623 обычный, а Скании в это время уже к Гвардии подъедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же турникеты хочешь. Вот они появятся, Автолайн запустит Скании и потоки перераспределятся. Можешеь спойкойно садиться в течении 10 минут на Марьино на 623 обычный, а Скании в это время уже к Гвардии подъедут.

2760[/snapback]

здесь про турникеты я ничего не говорил, они и без турникетов отправится не могут, да и суть темы вы не поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, построили бы таки там метро, как бы хорошо было...

 

ничего, кстати, про ту линию не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, построили бы таки там метро, как бы хорошо было...

 

ничего, кстати, про ту линию не слышно?

2784[/snapback]

в том то и дело что даже и не чешутся, настроят жилья, ТЦ а транспорт туда дополнительный или новый не пустят, и получаеся такая Ж***. Даже целую станцию пропили ради ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже целую станцию пропили ради ТЦ

 

эээ... а поподробнее? что-то я ничего не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. так это ж не там совсем. я имел в виду запроектированный участок марьино-зябликово...

 

а чего славянский бульвар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. так это ж не там совсем. я имел в виду запроектированный участок марьино-зябликово...

 

а чего славянский бульвар?

2797[/snapback]

Стойплощадку "Славянского Бульвара" отдали под строительство торгового центра, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойплощадку "Славянского Бульвара" отдали под строительство торгового центра, как я понимаю.

 

дыыыыы... круто... :(

 

а "минская"-то хоть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но почему маршруточники не запустят этот самый 623к? "Скании" не вполне подходящий подвижной состав, нужны "гармошки". Вполне рентабельно было бы при тарифе 10 руб. проезд и 50 руб. багаж! Что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но почему маршруточники не запустят этот самый 623к?

 

видать, по деньгам договориться не могут... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но почему маршруточники не запустят этот самый 623к?

там уже давно ходят маршрутки, могу даже перечислить некоторые. 623, 82, 82к, 5, 7, 8, 10, 77 и т.д, но дело в том что они приходят либо забитые все, либо почти и их все начинают штурмовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё раз: какая такая "Скания" на короткий и напряжённый маршрут с остановками?! :(

Только "гармошки". Проезд десятка, багаж - полсотни. Все сумки на колёсиках считать багажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем остановки? остановки пускай у обычного 623 будут. а тут - у метро и у торгового центра (он, кстати, где? не у метро? если у метро, то тогда и вовсе хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фыва Цукен

вообще-то есть народ который едет от марьино до рейсовых остановок 623 маршрута, а не до Красногвардейсой, и они по вашему должны вдавливатся в автобус 623 маршрута, тем самым смотря на почти пустые "Скании" до красногвардии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, насколько я понял, там большой поток людей, которые в какой-то торговый центр ездят? вот они пусть и ездят экспрессом, им промежуточные остановки не нужны. а те, кому они нужны, будут ездить обычным 623-м - с ними-то он, наверное, справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, насколько я понял, там большой поток людей, которые в какой-то торговый центр ездят? вот они пусть и ездят экспрессом, им промежуточные остановки не нужны. а те, кому они нужны, будут ездить обычным 623-м - с ними-то он, наверное, справится?

2833[/snapback]

с ним то он справится, но все равно одного маршрута мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним то он справится, но все равно одного маршрута мало

 

для кого мало? потом, дело не в маршрутах, а в количестве машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те, кому они нужны, будут ездить обычным 623-м - с ними-то он, наверное, справится?

Ни фига подобного!!! Вот если бы на Братеевской 21 скании остановку бы делали - я б ещё и подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.