Перейти к содержанию

Вопрос


Денис 62ХХ

Рекомендуемые сообщения

Почему на воздуховоз 614 всё время гоняют саранчу? В Митине ПОЛНО маршрутов с большим пассажиропотоком с ХБИ 5256. Разве автобусы не подбирают под маршрут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве автобусы не подбирают под маршрут ?

66245[/snapback]

Пусть Икарус 415 поставят на выход!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на воздуховоз 614 всё время гоняют саранчу? В Митине ПОЛНО маршрутов с большим пассажиропотоком с ХБИ 5256. Разве автобусы не подбирают под маршрут ?

66245[/snapback]

 

Настоятельно рекомендую подумать, прежде чем писать.

614 почти полностью дублирует автобусный маршрут, который является самым частоходящим в Москве, и одним из самых загруженных в мегаполисе. Это к вопросу о воздуховозе. Что касается хронического недостатка сочлененных машин в автобусном хозяйстве, то это вопрос к Правительству Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на воздуховоз 614 всё время гоняют саранчу?

66245[/snapback]

КТО сказал, что это воздуховоз? Хватит чушь нести!

А ОБВшки там действительно нужны, и пустыми они не ходять. Трасса почти та же, как и у загруженного 266, и когда приходит 614, они и садятся на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Митине ПОЛНО маршрутов с большим пассажиропотоком с ХБИ 5256.

66245[/snapback]

В митине 4 маршрута с большим потоком, остальные или их ускоренные варианты или просто с частично совпадающей трассой. А вообще с исходным сообщением я в общем-то могу согласиться. Например сделать из 614 инвалидовоз и оставить на нём 2 МАЗов хуже от этого никому не будет. Ведь инвалидки на 266 они БВ, а не ОБВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например сделать из 614 инвалидовоз и оставить на нём 2 МАЗов хуже от этого никому не будет. Ведь инвалидки на 266 они БВ, а не ОБВ.

66305[/snapback]

А откуда брать эти инвалидки? Если с 266-го, то инвалиды не смогут с Митинской улицы до 4-го микрорайона доехать. А другие все заняты. Да и смысл-то в этом какой? Маршурты фактически различаются только одной остановкой и что страшного, если на 614-м будет работать ОБВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с 266-го, то инвалиды не смогут с Митинской улицы до 4-го микрорайона доехать.

66400[/snapback]

сколько езжу в Митино ни одного колясочника не видел, да и с митинской и пешочком не далеко, по крайней мере шоссе переходить не надо.

Маршурты фактически различаются только одной остановкой и что страшного, если на 614-м будет работать ОБВ?

66400[/snapback]

Ничего, но в рождественно как раз катаются в основном бабки и на 614 инвалидовоз бы не повредил. А машины брать да в 15 наверняка 2 штуки наберутся. Вон на 88 один катается, я там водилу запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колько езжу в Митино ни одного колясочника не видел

66430[/snapback]

А я на 743 - видел (и он как раз ехал внутри района)!!! Значит он приносит все-таки пользу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на 743 - видел

66439[/snapback]

743 изначально задумывался как автобус для инвалидов. Также 654 есть спец. для инвалидов. Одно время инвалидные МАЗы были на 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время инвалидные МАЗы были на 100.

66556[/snapback]

Что значит "были"? А МАЗ-107, по-твоему, куда пропал?

 

743 изначально задумывался как автобус для инвалидов. Также 654 есть спец. для инвалидов.

66556[/snapback]

Ты мне будешь эти сказки рассказывать? :) Речь шла, вообще-то, про реальное пользование инвалидов такими автобусками.

А если уж на то пошло, то и 12303 периодически на 640 захаживает. Не стану же я говорить, что он "тоже, спец.для инвалидов". Просто на все маршруты в любом случае их не хватит - меньше двухсот МАЗов-103 и порядка тридцати МАЗов-107. Ну и плюс 21 Л-5292, которые не ставятся на "инвалидные" маршруты, так как не оборудованы аппарелью для заезда колясок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ваш взгляд, накой 743 пустили?

66590[/snapback]

Читаем официальную информацию.

 

Также советую заглянуть в эту тему, всё уже обсуждалось.

Нетрудно было догадаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "были"? А МАЗ-107, по-твоему, куда пропал?

66580[/snapback]

А 15345 не инвалидный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 15345 не инвалидный!

66720[/snapback]

Разве МАЗы-107 первой партии не инвалидные (ведь даже модификация 107.065 - одна и та же)? Странно. Хотя и 15347 там мог быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗ-107 100-го маршрута не инвалидный

66921[/snapback]

а ты отличишь инвалидный МАЗ-107 от неинвалидного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты отличишь инвалидный МАЗ-107 от неинвалидного?

66934[/snapback]

Только полчаса назад его я видел на конечной Щукино, специально подошёл и посмотрел:на борте нет значка Инвалидный. Да и внутри ничего специального не предусмотрено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на борте нет значка Инвалидный

66994[/snapback]

И что дальше?

Все МАЗ-107.065 из последней партии оснащены аппарелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше?

Все МАЗ-107.065 из последней партии оснащены аппарелями.

67014[/snapback]

Поэтому я и задал KAGOR'у этот вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки их откидывать кто должен, водила? Инвалидовозов с трапами практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки их откидывать кто должен, водила?

67175[/snapback]

Да

Добавлено

Я не берусь спорить дальше по поводу 107-го, но насколько я помню (могу и ошибаться) внутри ничего инвалидного нет. Как только на нём проеду-посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только полчаса назад его я видел на конечной Щукино, специально подошёл и посмотрел:на борте нет значка Инвалидный. Да и внутри ничего специального не предусмотрено!

66994[/snapback]

Если это был 15345, то там действительно ничего инвалидного нет, а если это был 15236, то там есть все прелести жизни для колясочников (кроме значка на борту :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15236

67711[/snapback]

Я его вчера на Плашке видел, он был на кажись 782 маршруте. Но на 100 точно не он. У 236 жёлтая строка , а у 100 зелёный только номер (не горит она). Кажись на 100 345-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это был 15236, то там есть все прелести жизни для колясочников (кроме значка на борту ).

67711[/snapback]

Он на 743 стал ходить, причем с надписью на табло "КОЛЬЦЕВОЙ". Меня радует растущая популярность маршрута, вот бы до десяти вечера продлили бы!

А 15236 мог на 100 быть разве что в качестве подмены. Поскольку 100 у третьей колонны, то это мог быть 15347.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на 743 стал ходить, причем с надписью на табло "КОЛЬЦЕВОЙ".

67768[/snapback]

15236 может ходить где угодно т.к. это "счётчик". На 743 он тоже подсчётом занимается. А закреплённые на 743-м МАЗ-103: 15243, 15244 и 15245.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закреплённые на 743-м МАЗ-103: 15243, 15244 и 15245.

67790[/snapback]

Тоько 3 МАЗа на всеь маршрут?

Добавлено

Кстати, довелось мне сегодня проехать-таки на Волжанине!!! Машиной я остался доволен, считаю её лучше МАЗа-107 ну и ЛиАЗа естественно. Волжанин мне показался ни чуть не хуже Скании!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волжанин мне показался ни чуть не хуже Скании

67852[/snapback]

А скания с Российским кузовом показалась тов. Кагору не хуже Скании с родным, вот чудо.

Тоько 3 МАЗа на всеь маршрут?

67852[/snapback]

А больше и не надо. Оборот 60 мин, интервал 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волжанин делают на шасси Скании, а кузов у нас? Прошу меня простить за возможно глупый вопрос, но я о сборках автобусов достаточно не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волжанин делают на шасси Скании, а кузов у нас?

67871[/snapback]

6270 - да. Вернее, кузова у всех Волжан собственные, а вот шасси у разных моделей разные: Scania, Hyundai, TATA, а также собственные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.