Перейти к содержанию

222


Гость Петушков Илья

Рекомендуемые сообщения

Гость Петушков Илья

Есть предложения:

 

1. 145-й, о чем я уже говорил на форуме МГТ.КОМ, хорошо бы от м.Беляево по ул. Миклухо-Маклая до Севастопольского, затем направо и на ул.Островитянова, по которой прямо до м.Коньково.

 

Остановки от м. Беляево:

м. Беляево

Почта

6-й мкр

Ул. Островитянова - и почему до сих пор не переименовали?

Ул. Остр.,45

ул. Остр.,41

39

Универсам (напротив одноименной остановки 754)

м. Коньково, далее "старой" трассой.

 

2. 235-й направить следующим маршрутом от м. Коньково:

Профсоюзная ул. до м.Беляево, направо на М-Маклая, по ней до Севастопольского, направо и на Островитянова, направо на Введенского, прямо по ней до Обручева и налево к м. Калужская, где и закончить маршрут (т.е. повернуть направо по Профсоюзной).

Обратно: развернуться, проезжая остановку за "Меридианом", затем по Обручева и направо на Введенского, по ней до Островитянова, налево на Островитянова, затем налево на Севастопольский через разворот, потом налево на М-Маклая, по ней до Профсоюзной, налево на Профсоюзную (отсутствие левого поворота по знакам/разметке маршрутному ОТ не помеха, верно? - вариант: этот поворот выполнить через боковушку Профсоюзной, как показано знаком) и далее старым маршрутом. Т.е. получается самопересекающийся маршрут.

 

3. Изменить 699-й маршрут автобуса: м. Ю-З., Пр-т Вернадского, Ул. Островитянова до м. Коньково и далее старой трассой. А то многовато самосебядублирующих по одной и той же трассе: 250,196,699, нет?

 

4. А не продлить ли какой-нибудь 84-й тролль к Т.Стану по одноименной улице?

 

5. 816-й: тут просто море для фантазий - маршрут, я думаю, пользовался бы спросом (может, конечно, не до ВКНЦ основные рейсы пустить, но все же), если бы ходил с бОльшим количеством остановок на МКАДе и хотя бы раз в 30 минут по расписанию. А до ВКНЦ отдельные малоостановочные экспрессы с соответствующим индексом (816э, например, или другой № - 899 какой-нить :( )

 

Что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 145: Там нужен прямой маршрут ЮЗ - Вернадского - Островитянова - Коньково, далее по кольцу: Введенского, М. Маклая, Островитянова, Коньково и т.д. Можно продлить 66. А 630 - до 9 м/р ТС (Бакулева), тоже напрямую.

 

Про 235: Это скока и чего курить надо было, чтоб ТАКУЮ трассу придумать? :( . Ну, левый поворот с Островитянова на Севастополький с оттянутым разворотом не разрешит ГАИ (и правильно сделает).

 

Про 699: Да, и еще сократить его до м. Беляево вместо Севастопльского пр-та: для дублирования метро хватит и 72-го тролля, а на Обручева транспорта и так более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея по тому району - продлить 264 и 647 до 5-го м/р Теплого Стана. Таким образом, им не надо будет кружить 2 раза возле метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 264 и 647... Я писал, что могли бы Мега и МГТ договориться, чтобы Мега выбросила к чертям собачьим Гелайн и сделала на своей территории диспетчерскую МГТ. И там упоминалось про 264 до Меги и 647 до ТС-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 264 и 647... Я писал, что могли бы Мега и МГТ договориться, чтобы Мега выбросила к чертям собачьим Гелайн и сделала на своей территории диспетчерскую МГТ. И там упоминалось про 264 до Меги и 647 до ТС-5

3269[/snapback]

А я б на месте гелайна послал нах мегу - поскольку они оплачивают рейсов меньше, чем надо, их автобусы берутся просто с боем и едут всегда битком. Долго в таком режиме они не протянут. А на месте 18АП я б пустил коммерческий маршрут от Ясенево в Мегу - прибыль будет еще какая, там на бобики по 15р очередь стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А я б на месте гелайна послал нах мегу - поскольку они оплачивают рейсов меньше, чем надо, их автобусы берутся просто с боем и едут всегда битком. Долго в таком режиме они не протянут. А на месте 18АП я б пустил коммерческий маршрут от Ясенево в Мегу - прибыль будет еще какая, там на бобики по 15р очередь стоит.

10322[/snapback]

Остановку 500х и 600-го на Калужке сделать - там дорожка есть , но далеко. Зато жителям подмосковья помощь до ТЦ добираться, и 5-го мкр. ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановку 500х и 600-го на Калужке сделать

22266[/snapback]

Это не к нам, это в медпункт, т.е. в Минтранс МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 699: Да, и еще сократить его до м. Беляево вместо Севастопльского пр-та: для дублирования метро хватит и 72-го тролля, а на Обручева транспорта и так более чем достаточно.

10319[/snapback]

Тут ты опять не прав: на 699 много народу ездит до 1 парка и заводов, за Беляево он отнюдь не пустой в любое время суток ходит.

Про 235: Это скока и чего курить надо было, чтоб ТАКУЮ трассу придумать?  .

10319[/snapback]

Это сколько курить надо было, чтобы забыть, что когда-то станция Калужская была конечной. Кстати, 235 много пользуются, чтобы на рынок ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
816-й: тут просто море для фантазий - маршрут, я думаю, пользовался бы спросом (может, конечно, не до ВКНЦ основные рейсы пустить, но все же), если бы ходил с бОльшим количеством остановок на МКАДе и хотя бы раз в 30 минут по расписанию. А до ВКНЦ отдельные малоостановочные экспрессы с соответствующим индексом (816э, например, или другой № - 899 какой-нить  )

10318[/snapback]

Я б его пустил ч/з Озерную пл. а не Ленинский пр-т. - так и трасса короче намного и пересадок можно больше сделать на Озерной пл., чем на ост. "Теплостанский пр.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озёрная ПЛ.

26025[/snapback]

А что тебе не нравится? Именно так она и называется.

ЗЫ: не трожьте 816, его задача - подвоз к кардиоцентру, от Озерной можно без проблем доехать до Востряковского кладбища и сделать пересадку там, а вот от Теплостанского проезда (остановка сделана для пересадки с/на транспорт со стороны Варги, Киевского шоссе, МКАД) через ЮЗ - уже значительный крюк выходит. 816 м-т сейчас работает именно так, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Согласен насчёт 816-го)) вот только 18-10 в 99% случаев опаздывает минут на 30 на конечную Кардиоцентр))) интересно на маршруте теперь закреплены только 01404, 01416 и реже 01420?? правда можно было бы добавить на него рейсы от Калужской в 12-00 и 20-10 ))) мечтать не вредно)) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.