Перейти к содержанию

Новый раздел на официальном сайте Автолайна


Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт Автолайна пополнился новым разделом "Путеводитель по Москве". Задумка была в том, чтобы восполнить пробел туристического сообщества по ориентированию на местности с учетом маршрутов компании к культурно-досуговым, торговым и прочим объектам, пользующимся максимальным спросом. Ну а для москвичей как бы представить справочник маршрутов компании от обратного, т.е. от места назначения к выбору маршрута.

 

Продукт сейчас не в конечном виде. По ходу пьесы будет дополняться.

 

Готовы учесть Ваши пожелания и рекомендации. Может быть какие то другие разделы или темы были бы для Вас интересны?

 

Постоянный адрес:

 

http://www.avtoline.ru/ru/main/passanger/dosug/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, было бы очень хорошо сделать интерактивную карту города с обозначенными объектами, т.к. список не совсем информативное представление информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - карта конечно нужна, но и список такой можно оставить. И он будет полезен. Ведь если где-то на улице находишься, и по GPRS смотришь, то графическая карта будет грузиться существенно дольше списка, как бы она ни была построена (flash, просто картинки и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.