Перейти к содержанию

Анекдот про остановочные павильоны


Рекомендуемые сообщения

Вот такой анекдот из рассылки 28 апреля:

Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды.

Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения.

Издевательство, конечно. Но ведь очень ко многим московским павильонам относится в точности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды.

Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения.

66974[/snapback]

Именно такая подпись была некогда у Вики-Passenger'a

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательство, конечно. Но ведь очень ко многим московским павильонам относится в точности!

66974[/snapback]

Да, на МКАДе я сегодня порядочно испытал эту "дырчатость"...

Правда, сделал вывод, что по ним хорошо забираться на крышу и смотреть, не идет ли вдалеке твой автобус! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор того анекдота забыл ещё вот что:

А на случай большого количества пассажиров - сделали сиденья короткими. Чтоб даже не всем пенсионерам сидячих мест хватило.

Всё никак не могу понять, какой же идиот делает такие короткие сиденья на остановках! Можно же протянуть скамейку вдоль всей внутренней стенки остановочного павильона и ещё вдоль боковых стенок (внутри опять же) её загнуть, тогда мест для сидения станет гораздо больше! Я три года в Москве не был - не знаю, может, теперь остановочные павильоны проектируются более вменяемым образом, но раньше, пока я своими глазами мог наблюдать те остановочные павильоны, то могу засвидетельствовать, что их проектировали такие существа, которым бы в палате для слабоумных слюни пускать, а не в проектном учреждении чертежи чертить! И уж точно сами они не пользуются общественным транспортом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки в Москве-отдельная тема. Мож создать?

Добавлено

Остановки больше смахивают не на павильоны для ожидания, а на "символы, знаки" что здесь остановка (как таблички на столлбах) :):(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор того анекдота забыл ещё вот что:

А на случай большого количества пассажиров - сделали сиденья короткими.

67602[/snapback]

...А на длинных БОМЖам удобней спать будет...

В прошлом году на остановке "Кавказский б-р, 18" сиденья были вроде бы нормальной длины, зато ужасно высокие - это для тех пенсионеров, которые любят на них залезать и сидеть - болтать ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, более или менее хороши остановки типа наверное пригородного. Достаточно закрытые, вместительные, с длинной скамьёй. Я про них вспомнил, когда вчера ехал из ВЭЙПАРКА. На остановке автобуса на Плашку там именно такая остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор того анекдота забыл ещё вот что:

67602[/snapback]

+Максимум удобства для инвалидов! Удобный подъезд к остановке и приятная посадка в автобус по дроблёному асфальту. :D

post-451-1147185809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.