Перейти к содержанию

Волжанин-3290


ГАЗ-31013

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот. Такой бус был замечен сегодня на Белорусской с эмблемами Трансвэя. Бус почти как на картинке (тоже, кстати, серебристый), только дверь одна и широкая. Гос вм 404 77.

MIMSGR26340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, появилось свободное время - выловил я этого зверя. Работает, ессно, на 56 маршруте (по троллю).

Модификация 3290.10. Шасси - индийской фирмы ТАТА. Дверь одна, зато какая - эти "ворота" раза в полтора, а то и больше, шире, чем на том же 5256.

Стекла вклеенные, посадочных мест в салоне 21 (сиденья как на знакомых нам 6270-ках), причем расположены они с умом - ногам не тесно.

Водительское кресло - на подвеске (привет Богдану, у которого оно жестко прикручено к полу), передняя панель производит впечатление единого целого (опять же, привет Б), кузов - с нормальной жесткостью (и опять привет Б).

Шум и вибрации - в пределах допустимого, поменьше, чем в том же ХБИ. Да и подвеска помягче, несмотря на то, что там рессоры.

Кроме того, очень понравился салон - лучший из всех одноклассников, работающих на регулярных перевозках (до этого считал таковым UzOtoyol M50). Отделка приятная на вид и на ощупь, голого металла нет вообще (привет Богдану, 5256, клонам ЗиУ и т.д.) поручни там, где надо, светильники цивильные, а не "привет из семидесятых", пластик вокруг окон - мягкий и приятный на ощупь, примерно таким отделаны внутренние ручки дверей на хороших иномарках...

Короче, очень достойная машинка, всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, очень достойная машинка, всем рекомендую.

67778[/snapback]

ну... это же Волжанин... Кто бы сомневался! Вопрос - сколько стОит? Есть ли возможности для лизинга, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - сколько стОит?

67924[/snapback]

Даже дешевле Богдана - порядка 1 000 000 р в таком исполнении, как в Транс-Вее и где-то на сотню дороже - в пригородном (2 узкие двери), кресла с высокими спинками только по ходу автобуса.

Есть ли возможности для лизинга, и т.п.

67924[/snapback]

У более-менее крупной конторы для работы на раскатанном маршруте, полагаю, есть возможность для лизинга хоть БТРа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А выглядит получше китайцев... Да и,судя по описаниям,внутри тоже.Надеюсь на достойную конкурннцию им со стороны товарища Волжанина!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.