Перейти к содержанию

Помогите вспомнить!


Рекомендуемые сообщения

Привет! На днях в голове всплыли воспоминания из детства (когда жил на Открытом шоссе), ходили вроде там два автобуса 146 и 736, а вот откуда и куда они ходили я не помню. Умоляю помогите вспомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по 146-му, состояние на 1984 г.

 

АВТОБУС №146. Камчатская ул. – Детский санаторий №44.

По Красноярской ул., Байкальской ул., Уральской ул., Щелковскому шоссе, ул. Бирюсинке, Амурской ул., Монтажной ул., ул. Николая Химушина.

Остановки: Камчатская ул., Уссурийская ул., Алтайская ул., Байкальская ул. (к Камчатской ул.), Поликлиника №156, Гольяново, Аптека, Детская поликлиника, К/т «Урал», Амурская ул. (от Камчатской ул.), Метро «Щелковская», 5–я Парковая ул., 3–я Парковая ул., Поликлиника №61, 10–й автобусный парк, Управление механизации, Тарная фабрика, ТЭЦ–23, Ул. Николая Химушина, далее по кольцу: Завод железобетонных изделий, Железнодорожный переезд, Открытое шоссе, Метрогородок, Детский санаторий №44, Ул. Николая Химушина и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут 736

м. Преображенская пл. - Б. Черкизовская ул. - м. Халтуринская ул. (обр. - М. Черкизовская и Просторная ул. ) - Открытое ш. - ул. Ник. Химушина.

(по состоянию на конец 1985г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Не совсем в тему, но можно многое вспомнить, посмотрев этот фильмhttp://video.mail.ru/mail/vieru_alex/7419/7703.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.