ПАССАЖИР ИЗ МОСКВЫ (ВАО) Опубликовано 29 апреля, 2006 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2006 Привет! На днях в голове всплыли воспоминания из детства (когда жил на Открытом шоссе), ходили вроде там два автобуса 146 и 736, а вот откуда и куда они ходили я не помню. Умоляю помогите вспомнить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Paley_W Опубликовано 30 апреля, 2006 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2006 Информация по 146-му, состояние на 1984 г. АВТОБУС №146. Камчатская ул. – Детский санаторий №44. По Красноярской ул., Байкальской ул., Уральской ул., Щелковскому шоссе, ул. Бирюсинке, Амурской ул., Монтажной ул., ул. Николая Химушина. Остановки: Камчатская ул., Уссурийская ул., Алтайская ул., Байкальская ул. (к Камчатской ул.), Поликлиника №156, Гольяново, Аптека, Детская поликлиника, К/т «Урал», Амурская ул. (от Камчатской ул.), Метро «Щелковская», 5–я Парковая ул., 3–я Парковая ул., Поликлиника №61, 10–й автобусный парк, Управление механизации, Тарная фабрика, ТЭЦ–23, Ул. Николая Химушина, далее по кольцу: Завод железобетонных изделий, Железнодорожный переезд, Открытое шоссе, Метрогородок, Детский санаторий №44, Ул. Николая Химушина и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 1 мая, 2006 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2006 маршрут 736 м. Преображенская пл. - Б. Черкизовская ул. - м. Халтуринская ул. (обр. - М. Черкизовская и Просторная ул. ) - Открытое ш. - ул. Ник. Химушина. (по состоянию на конец 1985г.) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 22 января, 2012 Поделиться Опубликовано 22 января, 2012 Не совсем в тему, но можно многое вспомнить, посмотрев этот фильмhttp://video.mail.ru/mail/vieru_alex/7419/7703.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.