Перейти к содержанию

а6 - Зеленоградский фантом (0)


abr

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
Николай, прошу пояснить, о чем речь - я лично ничего не понял. Hrzan


 ! 
Предупреждение:

Любителям пофлудить, не показывая конкретно пальцем на redbull'a:
За мной повторять не надо. Еще один флуд и тема будет закрыта до получания разъяснений от Николая, что он хотел сказать, а кто-то (на кого, повторяю, мы не будем показывать пальцем), получит свои законные %
Hrzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нифига не фантом.

Обычный отмененный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по атласу 1999 года ходил по маршруту Северная - 1-й Западный проезд - Центральный проспект - ул.Юности - Московский проспект - Горбольница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только по атласу.

 

Он вообще так ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самых древних схемах 6-ка ходила до дер. Назарьево, причем маршрутом, отличным от 7-ки.

Во все разы моего пребывания в Зелеке маршрут мне ни разу не попадался. Вот я и хотел услышать хоть какие-либо комментарии по поводу 6-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все разы моего пребывания в Зелеке маршрут мне ни разу не попадался. Вот я и хотел услышать хоть какие-либо комментарии по поводу 6-ки.

68321[/snapback]

 

Либо это было после 2000 года, либо в выходные дни, либо в будни после 19.00.

 

Либо просто не везло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и суть, что соответсвующего ответвления в Зеленограде я не обнаружил. Просека от МГИЭТ до Малино явно не та, по которой могли ходить автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просека от МГИЭТ до Малино явно не та, по которой могли ходить автобусы.

69646[/snapback]

До 95 года могли, там дорога хорошая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про нее и говорю

 

Да, сегодня посмотрел маршрут в 94 году автобуса №6.

Он шел от Западной по маршруту в сторону МИЭта, дальше через Ангстрем в фирсановку. За тем в Назарьево. Сейчас там дарога абы как и маршрут был укорочен до Горбольницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня посмотрел маршрут в 94 году автобуса №6.

Он шел от Западной по маршруту в сторону МИЭта, дальше через Ангстрем в фирсановку. За тем в Назарьево. Сейчас там дарога абы как и маршрут был укорочен до Горбольницы

69850[/snapback]

И где посмотрел? На машине времени слетал?

Если так, то попал в параллельный мир, где, может быть в параллельном Зеленограде 6-ка действительно так и ходила

А в нашей реальности в 1994 году такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где посмотрел? На машине времени слетал?

69885[/snapback]

Я посмотрел старые архивы и карты, где 6ка так ходила в 94 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу на атласе Горобца просеку к платф. Малино. Я по ней проезжал на велосипеде в конце 80-х - начале 90-х. На ней никогда не было асфальта и ширины, достаточной для движения автобусов. Не понимаю. Может быть с Озерной аллеи шло ответвление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Асфальт на этой дороге заканчивается метрах в 150-200 от Миэтовского круга у "финского модуля" Ангстрема. Никогда асфальтовой дороги дальше не было - была просека с труднопрохдимой для автомобиля колеей. И автобуса там никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда ходил по нормальной дороге. И все 90-е ходил по той же трассе, в которой и почил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за буквенный маршрут ходил в Зеленограде? В или К, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и то, и другое

К и Кк - от ст. Крюково кольцом по Солнечной аллее, Центральному просп. и Панфиловскому просп. и в обратную сторону

В - от Березки до РТС-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чтобы не открывать новую тему. Можно ли в данной теме написать историю зеленоградских маршрутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:


Можно ли в данной теме написать историю зеленоградских маршрутов?

165972[/snapback]



В принципе думаю можно, хотя я бы на твоём месте открыл бы тему "История автобусных маршрутов Зеленограда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Как раньше ходил 5-й маршрут в Зеленограде, когда его отменили и когда ввели нынешний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.